23 чэрвеня 2026, aўторак, 15:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 1
+3 +
Даже, 13:09, 23.06

Самый лучший природный асперин в веточках малины,завариваем и пьем как чай. Апельсины,не наш фрукт,тем более мы употребляем уражаи прошлогодние,турецкие или египетские( полный отстой,одни консерванты) , а вот мороканские- их нет лет так 30....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны