«Прыродны» аналаг аспірыну.
Самый лучший природный асперин в веточках малины,завариваем и пьем как чай. Апельсины,не наш фрукт,тем более мы употребляем уражаи прошлогодние,турецкие или египетские( полный отстой,одни консерванты) , а вот мороканские- их нет лет так 30....
Самый лучший природный асперин в веточках малины,завариваем и пьем как чай. Апельсины,не наш фрукт,тем более мы употребляем уражаи прошлогодние,турецкие или египетские( полный отстой,одни консерванты) , а вот мороканские- их нет лет так 30....
Адказаць