Почуяли кремлёвские выродки что могут Крым потерять. Хотят время потянуть чтобы сил набраться. Нельзя останавливаться! Гнать всю расейскую нечисть вон из Украины.
путинские шныри как городской сумашедший в общественном транспорте: сидя дергается, постоянно бормочет про одно и тоже и пытается доказать, что он был прав.
Знов за рибу гроші.... То "Мінські домовленості" щоб переозброїти Україну, тепер "дух Анкоріджа" повіяв неприємним запашком... Альо, пацаки, ви ж так з ним носились як з писаною торбою та все апелювали до нього, а тепер і він протух? Знов "надуватєльство"?
пацаки из за Крыма запаниковали и хотят перемирие!
Адказацьим нужно время для восстановления мостов переправ и НПЗ!
других вариантов нет!
Почуяли кремлёвские выродки что могут Крым потерять. Хотят время потянуть чтобы сил набраться. Нельзя останавливаться! Гнать всю расейскую нечисть вон из Украины.
АдказацьСанкции только на пользу. Нравицца, не нравицца...
Адказацьпутинские шныри как городской сумашедший в общественном транспорте: сидя дергается, постоянно бормочет про одно и тоже и пытается доказать, что он был прав.
АдказацьС этим конём никто разговаривать не будет - проходили.
АдказацьКабаев подпишет капитуляцию.
Военных преступников и пособников будут судить в режиме Онлайн.
Как запел.
АдказацьКак запел!
Мидовец понял, что кранты скоро рашке.
может они там в кремле и дураки, но стекла не едят
Адказацьа каким макаром Украина до договорняка двух чокнутых в Анкоридже?
АдказацьУкраина там не участвовала. почему она должна выполнять то что не подписывала?
И снова Америка Европа виновата что помогает жертве защищаться от агрессоров!
Можно!
АдказацьА зачем?
Знов за рибу гроші.... То "Мінські домовленості" щоб переозброїти Україну, тепер "дух Анкоріджа" повіяв неприємним запашком... Альо, пацаки, ви ж так з ним носились як з писаною торбою та все апелювали до нього, а тепер і він протух? Знов "надуватєльство"?
Адказаць