23 чэрвеня 2026, aўторак, 17:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+27 +
1111111, 14:12, 23.06

Это старое чучело уже не соображает.
И оно МИДом кирует.
Да и ещё матюки гнет.
Великим себя посчитал.

Адказаць
+13 +
nwail, 14:30, 23.06

Йемен, Фрейд, натурпродукт, МГИМО.

Адказаць
+32 +
Саша пюрешка , 14:22, 23.06

Ух ты, говорящая лошадь.

Адказаць
+10 +
орша, 14:39, 23.06

Мудак старый.

Адказаць
+15 +
ИИ, 14:42, 23.06

Давно этому дураку надо везде запретить въезд.

Адказаць
+8 +
Srg, 14:54, 23.06

Выпороть его прилюдно.

Адказаць
+17 +
Томирис, 14:58, 23.06

«Мне не платят за то, чтобы я был оптимистом».-с.лавров. Дряхлый жеребец русского мида выдает в эфир только то за что ему платят. А ему платят за наглость, хамство и тупость. Как всегда у руssких.

Адказаць
+3 +
uuu, 15:39, 23.06

вообще то всем повезло что у рюзского мида начальник такой великий дипломат, который со всеми без разбора установил дружеские доверительные отношения. Щас на очереди Йемен)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны