Они конечно паркуются как попало, не оправдываю. Но посмотрите что происходит на самом деле. Минск уничтожают "суперплотными" застройками! Таких ситуаций будет в разы больше и повсюду, в каждом дворе. Уже много таких дворов, что не протолкнуться из машин. А эти сволочи всё продолжают Минск уплотнять! По хорошему всех этих уплотнителей, начиная с начальников и заканчивая самыми последними исполнителями следует посадить с конфискацией всего и плюс ещё высчитать за весь ущерб нанесённый городу и пусть выплачивают потом всю свою оставшуюся жизнь.
Есть еще реально проблема в быдле. А его у нас полно. Не только рашисты, на этом видео и наш мудак-земляк замечен. Возле моего дома( а он очень большой и машин много), не буду говорить где(по понятным причинам),всегда есть дебилы, которые готовы свое корыто прямо в подъезд загнать или перегородить проезд. При этом в абсолютно любое время суток за домом всегда куча мест, нужно просто пройти 20-50-100 метров.
уже в раше даже вынесли проект закона запрещающий парковаться во дворах придомовой территории. Есть паркинги,стоянки ...и ,что здесь не правильно.Вот эти пару минут ,что медики пешком идут к больному может решили все,там бывает эти минуты решают все. Пока молодые.....но не вы первые и последние кого эта молодость обманула ...Спасибо Вам Врачи за Вашу работу. И конечно спасибо и Водителям Скорых.
Они конечно паркуются как попало, не оправдываю. Но посмотрите что происходит на самом деле. Минск уничтожают "суперплотными" застройками! Таких ситуаций будет в разы больше и повсюду, в каждом дворе. Уже много таких дворов, что не протолкнуться из машин. А эти сволочи всё продолжают Минск уплотнять! По хорошему всех этих уплотнителей, начиная с начальников и заканчивая самыми последними исполнителями следует посадить с конфискацией всего и плюс ещё высчитать за весь ущерб нанесённый городу и пусть выплачивают потом всю свою оставшуюся жизнь.
АдказацьЕсть еще реально проблема в быдле. А его у нас полно. Не только рашисты, на этом видео и наш мудак-земляк замечен. Возле моего дома( а он очень большой и машин много), не буду говорить где(по понятным причинам),всегда есть дебилы, которые готовы свое корыто прямо в подъезд загнать или перегородить проезд. При этом в абсолютно любое время суток за домом всегда куча мест, нужно просто пройти 20-50-100 метров.
АдказацьНа корыте рашаномер! Эти быдляки всегда так паркуются. Твари!
Адказацьуже в раше даже вынесли проект закона запрещающий парковаться во дворах придомовой территории. Есть паркинги,стоянки ...и ,что здесь не правильно.Вот эти пару минут ,что медики пешком идут к больному может решили все,там бывает эти минуты решают все. Пока молодые.....но не вы первые и последние кого эта молодость обманула ...Спасибо Вам Врачи за Вашу работу. И конечно спасибо и Водителям Скорых.
Адказаць