В целом среди политиков из республиканской партии процент тех, кто высказывается против Путина вроде на том же уровне, как когда-то у них было против Гитлера - наверно процентов 15.
Но в 1939 из-за разработки Великой Депрессии республиканцы были в глубоком меньшинстве, народ на них "обиделся', и они не смогли помощь Гитлеру. А сейчас люди, избиратели, стали глупее. И республиканская партия после тех провалов научилась обманывать еще лучше и любыми средствами (как показал "самый успешный президент" Ричард Никсон - любимый президент Д.Трампа)
Примазаться решили к победе Украины. Как говорил Джон Ф. Кеннеди, у победы много отцов, а поражение - сирота. Республиканцы 4 года молча наблюдали как Украина истекала кровью, а теперь вдруг оживились, когда у самих подгорать стало.
оба на, на 5й год войны - они вспомнили
Адказацьа как лишали Украину помощи в самые ответственные моменты - помнят?
все зависело от одного человека -Майка Джонсона-Спикер Палаты представителей) который не давал документы для рассмотрения.
АдказацьА как лубянка пыжЫтся с ультра-правыми, аж трещит.
АдказацьНо как вырисовывается - трещит по швам от провала.
В целом среди политиков из республиканской партии процент тех, кто высказывается против Путина вроде на том же уровне, как когда-то у них было против Гитлера - наверно процентов 15.
АдказацьНо в 1939 из-за разработки Великой Депрессии республиканцы были в глубоком меньшинстве, народ на них "обиделся', и они не смогли помощь Гитлеру. А сейчас люди, избиратели, стали глупее. И республиканская партия после тех провалов научилась обманывать еще лучше и любыми средствами (как показал "самый успешный президент" Ричард Никсон - любимый президент Д.Трампа)
Примазаться решили к победе Украины. Как говорил Джон Ф. Кеннеди, у победы много отцов, а поражение - сирота. Республиканцы 4 года молча наблюдали как Украина истекала кровью, а теперь вдруг оживились, когда у самих подгорать стало.
Адказаць