23 чэрвеня 2026, aўторак, 18:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+8 +
Нищета BY, 15:13, 23.06

Вот уж июнь заканчивается, а я помидоры так и не купил. Куплю ли в июле, не знаю. Очень дорого. Только чуть-чуть клубники себе смог позволить.

Адказаць
-4 +
Томатинно, 15:29, 23.06

А я ращу на балконе. Скоро созреют.
И тебе советую не ныть, а сделать грядку для овощей.

Адказаць
+6 +
одни перекупы, 16:14, 23.06

там торгуют ябатьки -перекупы

Адказаць
+4 +
z, 16:31, 23.06

похоже больше на "яжешьмать". вроде дама не в курсе что магаз пытается позиционировать себя для небедствующей прослойки. но нет. нужно зайти и поплакаться в паблике. на комаровке тоже есть ларек с фруктами для богатых с невменяемыми ценами. и что ? дама предлагает обидеться и закрыть и ларек и магазин ?? мыши не спрашиваем у дамы откуда у нее деньги на хатки в новой боровой, не ??

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны