23 чэрвеня 2026, aўторак, 18:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+9 +
DRON-DON-DON, 15:59, 23.06

Главное знать что беларусы существуют, а не живут!

И причем существуют в совковом колхозе шкловского выродка валета хозяева которого кремлевские чекисты русского фашистского мира который захватил всю Беларусь и навязал беларусам и их детям собственные правила этого существования! 😎

Адказаць
+3 +
Луй, 16:13, 23.06

Беларусы будут жить бедно,но недолго...

Адказаць
+4 +
555555, 16:42, 23.06

Могу объяснить этой дамочке почему люди соглашаются работать на тысячу и меньше-а когда другой работы нет и не предвидится,но нужно заплатить за квартиру,за обед ребенка в школе,положить что-то в тарелку на ужин...И в данном случае речь не идёт о развлечениях,кино и кафе!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны