23 чэрвеня 2026, aўторак, 19:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 1
+1 +
Две крайности, 17:40, 23.06

Нет ничего хуже крайностей. По 30тлет не нужно стоять у власти. Но и 1 год или полтора тоже пустое. А учесть, что за 5 лет 3 премьра сменилось, то доверия четвертому будет ноль.
Показатель того, что власть себя утратила

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны