Трамп для "своей семьи" не смог втюхать Европе нефть и газ из Америки по бешенной цене и проиграл все.
Идет его полный закат с множественным количеством судебных исков, что вскоре и произойдет.
Трамп стал токсичным до предела. Егополитическая ориентация где то между нео-фашистами и ортодоксальными коммунистами, замешанная на нездоровых идеях личного сверхобогащения, коррумпированности, мании личного превосходства над остальным миром и прогрессирующей деменции .
Адская смесь негатива и безрассудства!
Трамп- разрушитель, а не созидатель.
Такой союзник- себе в обузу.
Нет, не нужен.
Трамп внес хаос в действия своей администрации, несмотря на то, что ряд шаго внутри страны давно назрел и был необходим.
В области внешней политики впечатление того, что пришла школьная команда не понимающая, что и как, но опирающаяся на мощь страны, которая может и иногда быть неэффктивной. И в этом огромный проигрышь даже в сравнении с болтуном Обамой, нанесшим первый больный удар по авторитету США.
Надежды на нового Рейгана, увы, не сбылись.
Трамп для "своей семьи" не смог втюхать Европе нефть и газ из Америки по бешенной цене и проиграл все.
АдказацьИдет его полный закат с множественным количеством судебных исков, что вскоре и произойдет.
Трамп стал токсичным до предела. Егополитическая ориентация где то между нео-фашистами и ортодоксальными коммунистами, замешанная на нездоровых идеях личного сверхобогащения, коррумпированности, мании личного превосходства над остальным миром и прогрессирующей деменции .
АдказацьАдская смесь негатива и безрассудства!
Трамп- разрушитель, а не созидатель.
Такой союзник- себе в обузу.
Нет, не нужен.
Трамп внес хаос в действия своей администрации, несмотря на то, что ряд шаго внутри страны давно назрел и был необходим.
АдказацьВ области внешней политики впечатление того, что пришла школьная команда не понимающая, что и как, но опирающаяся на мощь страны, которая может и иногда быть неэффктивной. И в этом огромный проигрышь даже в сравнении с болтуном Обамой, нанесшим первый больный удар по авторитету США.
Надежды на нового Рейгана, увы, не сбылись.
Шестиразовий банкрот, пішов на сьомий !!!
Адказаць