23 чэрвеня 2026, aўторак, 20:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 1
0 +
Мекс, 20:16, 23.06

Аффтар некопенгаген. Россия ещё держится на остатках фнб. В октябре они кончатся, и вот тут рванёт.

Первая причина провала СВО - это гигантские, непомерные аппетиты коррупции, разворовывающие три четверти военного бюджета. Россия могла бы и воевать и побеждать, если б не вороватые снабженцы-откатеры всех уровней

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны