Дзе так рана?
кушать хочется. Вчера посадили - сегодня выкапываем.
Помню так беларусы над китайцами смеялись при СССРе. Карма- бичь...
Помню, сколько стоила молодая клубничка. Представляю,сколько будет стоить эта молодая картошечка.
кушать хочется. Вчера посадили - сегодня выкапываем.
АдказацьПомню так беларусы над китайцами смеялись при СССРе. Карма- бичь...
АдказацьПомню, сколько стоила молодая клубничка. Представляю,сколько будет стоить эта молодая картошечка.
Адказаць