Отличная компашка мировых уродов приросла еще одним,правда,давно знакомым персонажем. Поздравляем Никарагуа со славной победой над демократией! Желаем,что б везде!
Похоже, это чучело оказалось гораздо хуже свергнутого им Сомосы.
Деду - восемьдесят, бабе его - "сопересиденту" - семьдесят пять. Пора бы уже и о душе подумать. Ан нет, цепляются синеющими пальцами за власть
Вся их система власти держится на свите. Там все мультимиллионеры. Их дети, внуки, друзья. Целые кланы. И для этой мафии не нужны выборы. Ни при каких условиях. Поэтому, они и сидят по полвека. Многие реально живут и думают, что незаменимы. Полная деградация.
Трамп не успел начать на Кубе, как Никарагуа взбрыкнулась.
Адказацьотменяетют потому что этих идиотов не когда не выберут и дружат они между собой да и людоедами
АдказацьКороче, поменяли Сомосу на Ортегу. Результат тот же.))))
АдказацьОтличная компашка мировых уродов приросла еще одним,правда,давно знакомым персонажем. Поздравляем Никарагуа со славной победой над демократией! Желаем,что б везде!
Адказаць" где человек и его благополучие всегда в центре государственной политики" - и мы даже знаем имя этого человека. Все всегда под копирку...
АдказацьЧто в их голове? Сколько вам надо денег и крови, чтобы вы захлебнулись ими? Сколько? Мы дадим вам их, только сгиньте.
Адказацьэто что у Вас в голове?!?!
Адказацьсколько машине нужно бензина, чтобы она уехала?
ответ: машине всегда нужен бензин и от бензоколонки она далеко никуда не уезжает.
Похоже, это чучело оказалось гораздо хуже свергнутого им Сомосы.
АдказацьДеду - восемьдесят, бабе его - "сопересиденту" - семьдесят пять. Пора бы уже и о душе подумать. Ан нет, цепляются синеющими пальцами за власть
Вся их система власти держится на свите. Там все мультимиллионеры. Их дети, внуки, друзья. Целые кланы. И для этой мафии не нужны выборы. Ни при каких условиях. Поэтому, они и сидят по полвека. Многие реально живут и думают, что незаменимы. Полная деградация.
АдказацьГде их выращивают ???
АдказацьЕще один, который за кресло не цеплялся.
АдказацьЭто хотя бы честно. Вот нет выборов и нет, а не так, как тут, вроде они и есть, а на деле перманентная фальсификация и репрессии.
Адказаць