Вряд ли, тем более что он больше пьет, чем закусывает, второй известный алкоголик после трампова военного начальника. Выражение лица на фото такои почти всегда, ведь это "не дали выпить", ведь на работе.
Хегсету легче, он всегда немного принимает, "для бодрости".
Трамп подбирал "русских по духу", включая по алкогольному.
Похоже дедлайн намечен на октябрь. До этого времени, я не сомневаюсь, российскую нефтянку, маркетплейсы , и оборонку размолотят в прах!!! Да и с Крыма разбегутся. Плюс внутренние проблемы разорвут власть! И тут выйдут с предложением, от которого нельзя отказаться)). Похоже вся ядерку РФ принесут на "тарелочке с голубой каёмочкой", и попросят только снять санкции! Но это в ближайшее будущем.
Вы явно переоцениваете возможности Патэля. Он просто охранник файлов Эпштэйна, не более. Поэтому цель его миссии и полномочия более менее понятны - выкупить у путлера компромат на Трампа или припугнуть в случае отказа.
С одной стороны, Трамп ищет большое количество людей для помощи FBI по подавлению выборов в ноябре. Российские боевики по-прежнему намного дешевле, и в США найти столько "отморозков" даже физически трудно.
С другой, ведь Путин должен подумать, как "оплатить" Трампу за нынешний экономический рост, за успех с нефтью. Трамп ведь вовсю продолжает стараться, и хотя дневной нефтяной доход РФ сейчас, в начале июля, "всего" в полтора раза выше, чем в январе, но опять увеличивается (а в апреле-мае за сырую нефть РФ получала в два раза больше, чем в январе, это - "экономический бум"). Путин понимает важность укрепления власти Трампа, который давно стал самый полезным сотрудником Кремля, и безусловно сделает всё дле поддержки.
После окончания юридической школы в 2005 году Патель восемь лет работал государственным защитником во Флориде, сначала в офисе государственного защитника округа Майами-Дейд, а затем федеральным государственным защитником[,В качестве государственного защитника он представлял интересы клиентов, обвиняемых в тяжких преступлениях, включая международный оборот наркотиков, убийства, нарушения правил обращения с огнестрельным оружием и контрабанду наличных денег.
Встреча там планируется другая, а именно с Бастрыкиным и судмедом РФ Юделевым, который стажировался в Куантико вместе с лукашенковскими экспертами носкевича. Он курирует, кстати, СК РБ и комитет судебных экспертиз РБ, они вместе проводят в Беларуси психиатрические эксперименты, пытки и процедуры на людях, для чего на базе СК РБ создана совместная рабочая группа следственных комитетов РБ, РФ и ФБР США, работу которой через Палату Представителей согласует Сенат США, а руководителем её является суперагент Йоханнес ван ден Хооген.
похоже тоже хочет получить бочонок черной икры.
АдказацьВряд ли, тем более что он больше пьет, чем закусывает, второй известный алкоголик после трампова военного начальника. Выражение лица на фото такои почти всегда, ведь это "не дали выпить", ведь на работе.
АдказацьХегсету легче, он всегда немного принимает, "для бодрости".
Трамп подбирал "русских по духу", включая по алкогольному.
Похоже дедлайн намечен на октябрь. До этого времени, я не сомневаюсь, российскую нефтянку, маркетплейсы , и оборонку размолотят в прах!!! Да и с Крыма разбегутся. Плюс внутренние проблемы разорвут власть! И тут выйдут с предложением, от которого нельзя отказаться)). Похоже вся ядерку РФ принесут на "тарелочке с голубой каёмочкой", и попросят только снять санкции! Но это в ближайшее будущем.
АдказацьВы явно переоцениваете возможности Патэля. Он просто охранник файлов Эпштэйна, не более. Поэтому цель его миссии и полномочия более менее понятны - выкупить у путлера компромат на Трампа или припугнуть в случае отказа.
АдказацьС одной стороны, Трамп ищет большое количество людей для помощи FBI по подавлению выборов в ноябре. Российские боевики по-прежнему намного дешевле, и в США найти столько "отморозков" даже физически трудно.
АдказацьС другой, ведь Путин должен подумать, как "оплатить" Трампу за нынешний экономический рост, за успех с нефтью. Трамп ведь вовсю продолжает стараться, и хотя дневной нефтяной доход РФ сейчас, в начале июля, "всего" в полтора раза выше, чем в январе, но опять увеличивается (а в апреле-мае за сырую нефть РФ получала в два раза больше, чем в январе, это - "экономический бум"). Путин понимает важность укрепления власти Трампа, который давно стал самый полезным сотрудником Кремля, и безусловно сделает всё дле поддержки.
Jøkker! Ну ты и фантазер!!!, 😂😂😂
АдказацьНаверно получит медаль. За услуги перед кацапскими чекистами. После отчёта перед куратором.
АдказацьФБР занимается только внутренними делами в США, вероятнее всего ФБР скрыло российскую сеть по совершения терактов в США.
АдказацьПриедет договариваться о сдаче недобитков!
АдказацьПосле окончания юридической школы в 2005 году Патель восемь лет работал государственным защитником во Флориде, сначала в офисе государственного защитника округа Майами-Дейд, а затем федеральным государственным защитником[,В качестве государственного защитника он представлял интересы клиентов, обвиняемых в тяжких преступлениях, включая международный оборот наркотиков, убийства, нарушения правил обращения с огнестрельным оружием и контрабанду наличных денег.
АдказацьСпециалист по грязи.
АдказацьИндийская консерва вздувается
АдказацьВстреча там планируется другая, а именно с Бастрыкиным и судмедом РФ Юделевым, который стажировался в Куантико вместе с лукашенковскими экспертами носкевича. Он курирует, кстати, СК РБ и комитет судебных экспертиз РБ, они вместе проводят в Беларуси психиатрические эксперименты, пытки и процедуры на людях, для чего на базе СК РБ создана совместная рабочая группа следственных комитетов РБ, РФ и ФБР США, работу которой через Палату Представителей согласует Сенат США, а руководителем её является суперагент Йоханнес ван ден Хооген.
АдказацьКаш поедет получать кэш?
Адказацьа зять?
Адказаць