21 лiпеня 2026, aўторак, 20:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+78 +
оршанский барбос, 12:02, 21.07

Хищения топлива это показатель откровенной нищеты. Вот что он забыл сказать

Адказаць
+18 +
Джо, 13:15, 21.07

А это гойда или еще нет?

Адказаць
+29 +
A1, 13:20, 21.07

Сейчас можно по серым схемам на расею загнать за большие деньги. Поэтому хищения будут и впредь, они всем выгодны.

Адказаць
+43 +
Всю банду к ответу , 13:28, 21.07

Паразитическая система ( банда) это не только главарь но и все холуи соучастники которые своими действиями творят и поддерживают творимый беспредел.
Все прокуроры судилки мусора гбнюки это пособники банды.
По смене режима всех их лишаем званий должностей пенсий накоплений имущества гражданства и отправляем на пожизненные работы снятие радиоактивного грунта лопатой хойницкий Брагинский наровлянский лельчицкий районы

Адказаць
+7 +
ты, 16:46, 21.07

Столько лет одно и то же долдонит. Как в
Европе собирают урожай и топливо не ао
руют “

Адказаць
+7 +
Он не знает КАК. , 16:59, 21.07

"Хищения топлива это показатель откровенной нищеты... "
И бесполезности лично его работы все эти годы у власти. Не смог он создать ни эффективных механизмов в экономике, ни достойной жизни для людей...

Адказаць
+81 +
DRON-DON-DON, 12:03, 21.07

Ну так пора потрясти эту ментовско-чекистскую кубраковскую и тертелянутую шоблу! Всех на нары и в камеры! 🙂

Адказаць
+37 +
ильич, 12:06, 21.07

какие силовики?

фамилии! где, когда, сколько!

Генпрокурор сразу же возьмет под козырек и посадит негодяев! )))

Адказаць
+51 +
Кузя, 12:07, 21.07

Смешно конечно.А кто коррупцию крышует?Кто их всех назначает?Еще ни одного руководителя не назначили за ум.Сват,братя,кум и т.д.вот причина назначений.И воруют все от маленькой должности и по возрастающей.Проверяющие и контролирующие все всё знают.Но пока команду фас не дадут,делают вид что ничего не происходит.

Адказаць
+46 +
venlo, 12:10, 21.07

Губернатор саша, сам же расплодил 140-тысячную армию дармоедов,
им тоже хочется кушать,
аппетиты растут, им уже мало зарплат по 3000 рублей...

Адказаць
+35 +
Дача, 12:18, 21.07

Да там хищений на копейку! Устроили показуху для зомби-БТ :) Ну поделится тракторист с участковым рублей на 15-20 ... Чтоб закрыл глаза на несколько минут. И уже: мафия! крышуют! Да, это надо пресекать, но не на уровне Главного Начальника страны.
Миллиарды казна теряет из-за настоящей мафии, крупной, под Главной Крышей. А крик подняли на сельских пролетариев.

Адказаць
+22 +
военпенс, 12:23, 21.07

Лукашенко, ты принародно не хнычь и не жалуйся, а помахай перед носом Кубракова наручниками - ещё будет хоть один факт крышевания должностными лицами МВД хищений топлива, то и тебе, и всем твоим заестителям наденут эти наручники.

Адказаць
+28 +
Мнение, 12:23, 21.07

"Вы что, хотите обратно в 90е?", спрашивал Лука?
А оказывается 90-е для многих и не уходили никуда....

Адказаць
+43 +
Скоро умирать, 12:25, 21.07

В 90-х было лучше, ибо надежда грела. Теперь жн просто ж...па будет....

Адказаць
+21 +
Оршанский барбос, 13:20, 21.07

Давайте говорить честно, по сравнению с 1980ми Орша в 1990х была намного более спокойным временем. Да, были экономические трудности, но никто не голодал. Разборки между с бандитами и барыгами были сугубо локальным явлением.

Реально, я тогда намного спокойнее жил.

Адказаць
+14 +
ваван, 12:29, 21.07

Ну вот наконецто.... ДОЖДАЛИСЬ.... Это МАЛЕНЬКИЙ... Миниатюрный цветочек... Я бы даже сказал почка от будущего цветка.... Товарищ Сталин ВСЕГДА чистил силовиков после чистки "обычных"граждан... Уж больно неприятно быть кому то обязанным в черных делах... Так и наступил 37 год и завыли твари и воют до сих пор.. Тронул понимаешь, их, неприкосаемых... А таких, как известно, НЕ бывает.... Видимо Лу настолько осмелел что решил всетаки тронуть это гнездо... Потихоньку потихоньку и начнут менять на молодых, НЕ помнящих 20 год. Им Лу НИЧЕМ не обязан... Готовтеся мрази....

Адказаць
+6 +
Оршанский барбос, 13:38, 21.07

Почистил Берия, покончивший с ежовщиной и т. д.

Адказаць
+14 +
марик, 12:54, 21.07

Тьфу....

Адказаць
+23 +
Совесть, 13:03, 21.07

МВД клало на Фенцика большой ржавый болт. Потому как теперь у Фенцика ручки коротки и нема золотого запасу. Крутятся как умеют, тем более что стволы в наличии.

Адказаць
+17 +
Оршанский барбос, 13:33, 21.07

Вот только кормовая база сократилась Население беднеет, мелкий бизнес закрывается, крупный уже не так сорит баблом

Адказаць
+27 +
скотный двор, 13:07, 21.07

У них хороший учитель.

Адказаць
+26 +
Пепел , 13:10, 21.07

Я тебе больше скажу шурык, твоё эмвэдэ можно смело переименовывать в опэгэ. И ещё, угадай хто в стране главный коррупционер и крышует всех своих у кормушки? В жизни не догадаешься....ШОС☠️

Адказаць
+31 +
Дед, 13:16, 21.07

-А кто идёт работать в менты?
-Правильно, те, кто не хочет зарабатывать, а хочет чтобы много платили, чтобы льготы, жильё и была возможность украсть и покрыть воров и поделится на халяву. И можно с видом героя других трясти, а они сами поделятся. А тут такие возможности...
Честные люди в менты не идут!
Колхозы - это тема для воровства ля всех включая пересидента, всех чиновников, любого уровня.
Частник, фермер у себя воровать не будет. Он заработает и люди около него заработают. Хозяин сам своё проконтролирует. И не нужны ему чиновники, проверяющие, менты и прочие.
Сразу можно всех дармоедов сократить и отправить на другие работы.
Но пересиденту это невыгодно, и его дармоедам также. "Что охраняешь, то имеешь". И ещё людей стращают, запугивают, чтобы самим больше воровать

Адказаць
+16 +
более того, 13:29, 21.07

Более того! При наборе в органы проводят тестирование на ай кью, у кого айкью высокий тех в органы не берут. ибо нужны тупые исполнители.

Адказаць
+4 +
Оршанский барбос, 13:36, 21.07

Частник зарабатыаает для себя и своей кодов. А работники уже постольку поскольку.

Адказаць
+14 +
??, 13:58, 21.07

Кто самый главный ворюга, возгавляющий эту банду? Ты и есть синепалый самозвагец, обкрадывающий беларусов и укравший государственные структуры Беларуси.

Адказаць
+7 +
гсм, 14:04, 21.07

Переводи технику на электротягу

Адказаць
+13 +
лукашенко-бандит, 14:19, 21.07

Бандит лукашенко намекает на то, что скоро топлива в Беларуси не будет, потому что все продаст рашке. А потом скажет, это все механизаторы покрали. Поэтому заранее готовит причину. Хитрая вороватая морда лукашенко, тебя уже давно народ изучил так, что твое вранье быстро раскрывается.

Адказаць
+10 +
Уласнiк, 14:56, 21.07

Крадзяжы Саша-гэта твая калгасная ня зьмяняемая,ня працаздольная,устарэушая,як i
ты сам,сыстэма працы i яе аплата.Крадуць усе i ты таксама сабе ад туль чэрпаеш.Пагаворка"усё вакол калгаснае,усё вакол маё"Ну а на лэпшае як невуч ты ня здольны.

Адказаць
+4 +
Виктор, 17:18, 21.07

ты сам все это крышуешь гнида калхозная..

Адказаць
+4 +
Хм, 17:28, 21.07

Своё окружение ворует миллионы, а тут вой поднял за какие то капейки, с*ка усатая.

Адказаць
+2 +
1раз2, 17:45, 21.07

у тебя там на столе усатое мурло только вуманайзер лежит!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны