21 лiпеня 2026, aўторак, 21:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+66 +
A1, 13:38, 21.07

Руссо туристо - облико морале.

Адказаць
+74 +
123, 13:57, 21.07

Русо туристо облико Аморале.

Адказаць
+87 +
Остап, 13:54, 21.07

"Руссо туристо - облико морале"

Ну так а зачем Грузины их к себе пускают ?
Украина по наивности уже пустила, теперь выгнать не может.

Адказаць
+24 +
ильич, 14:26, 21.07

вы вообще не в курсе какая партия сейчас правит в Грузии?

Адказаць
+92 +
Марта, 13:55, 21.07

Смотрю узкие уже везде прибалдели , беларусы гоните братушек, они могут повторить. Кстати у вас еще не ездят машины на узких намерах"спасибо деду за победу ", " можем повторить ", вот таких нужно точно в мухосранск пусть воняют там.

Адказаць
+1 +
Deimos, 20:39, 21.07

Насамрэч у нас і беларусы з такімі наклейкамі, георгіеўскімі стужкамі часцяком ездзяць. Тэлевізар робіць сваю справу.

Адказаць
+55 +
uuu, 14:03, 21.07

ну как водится у орчих, нажралась водки и вели себя непристойно. Русский язык приплели так как будто это была осознанная провокация. Можно ли бить орчиху? наверное все таки не стоит. потому что так или иначе но измажешься в дерьме.

Адказаць
+94 +
Бефар., 14:04, 21.07

Не... ну он же не человека избил, а русскую...

Адказаць
+48 +
Cerber, 15:29, 21.07

Тогда ему просто переквалифицируют статью на «жестокое обращение с животными».

Адказаць
+23 +
Лазутчик, 15:54, 21.07

Не действует в отношении бешенных агрессивных животных.

Адказаць
+25 +
Морфеус, 15:57, 21.07

Да и до животного эта представительница своего племени не дотягивает.
Ошибка была пускать их в страну.
Но штамп в визу свою она получила знатный. Теперь накрутить штрафов по полной и под зад ногой на болота.

Адказаць
+83 +
скотный двор, 14:05, 21.07

Грузины! Вы пустили в свою страну путинских свиней. Придётся вычищать после них навоз.

Адказаць
+60 +
Жора прав, 14:09, 21.07

Надо было и скинуть это *овнос третьего этажа и сказать , что так и былО!
Чагладзе молодец! Это рашкинское быдло привыкло к безнаказанности!
Чагладзе - освободить!
Ращисток - штрафануть, чтобы не пакостили и депортировать в их мухоказелупски!

Адказаць
+36 +
ильич, 14:28, 21.07

так вы же видите:
сперва спровоцировали, а потом включили камеру и играли невинных овечек.

Адказаць
+95 +
Barista, 14:09, 21.07

А я грузину верю (даже без адвоката).

Адказаць
+37 +
ильич, 14:29, 21.07

скоро россиянам не будут верить даже с адвокатом

Адказаць
+24 +
BDFY, 15:56, 21.07

Barista, 14:09, 21.07
А я грузину верю (даже без адвоката).
==
И я верю !

Адказаць
+43 +
Юля, 14:10, 21.07

В русской дикой пещере культурных никогда не было. Зачем принимают туристов из дикой пещерной расеи?

Адказаць
-79 +
Минчанин , 14:11, 21.07

Русская она или не русская(если что я сам всегда не любил русских да их высокомерие) но ударить женщину может только полное чмо.

Адказаць
+71 +
Barista, 14:14, 21.07

Да, бить не стоило. Надо было гасить наглухо.

Адказаць
+49 +
Гена, 14:17, 21.07

Откуда там женщины - там просто только самки.

Адказаць
+46 +
Анна, 14:24, 21.07

а где вы увидели женщину?

Адказаць
-35 +
Инга, 14:25, 21.07

Домашние садисты избивающие своих жен вам сейчас понаставят минусов.

Адказаць
+45 +
Barista, 15:32, 21.07

Посмотрел бы я на Ваш коммент, если б Вам свадебную церемонию незванные гости запороли. Небось, порвали бы их в лоскуты, а так грузины лишь одного гостя послали невменяемых вразумить.
Очень толерантные люди (грузины) оказались.

Адказаць
-41 +
Инга, 15:49, 21.07

Если бы мой мужчина ударил женщину(неважно за что и какую) то он был бы в этот же момент послан далеко и надолго.

Адказаць
+34 +
вибагливий скептик, 15:58, 21.07

Тому, мабуть, вас на цю штуку ДАВНО послали і ніколи НЕ запрошують

Адказаць
+9 +
YOUR DAY, 16:05, 21.07

(неважно за что и какую)
.............................
а если бы он при этом спас хорошего человека ?? тогда как ?? допустим от удара ножом.

Адказаць
+37 +
Barista, 16:10, 21.07

Вы, просто, путаете Женщину и суку. В этом всё дело.
А женщин - да: бить нельзя.

Адказаць
+7 +
Да ну, 18:22, 21.07

Ну и немного бы потерял, твой мужчина. Такая чванливая госпожа.

Адказаць
+17 +
YOUR DAY, 15:53, 21.07

да они специально провоцируют на конфликт с ответным действием. потом есть предмет откупа от уг. дела. ну нет, так присядет. тоже тварям в радость. но зачем это переферийное рашебыдло в данном случае называть или считать женщиной?. не вводите народ в заблуждение прикрывая бабаататавизм как явление и обвиняя при этом мужчин.

Адказаць
+28 +
ильич, 14:30, 21.07

не знаю. мне кажется, я бы даже попрыгал сверху на некоторых мамзелях из круга лукараса

Адказаць
+35 +
Cerber, 15:33, 21.07

Ну, раз женщины боролись за равные права с мужчинами и добились этого, то ответственность и обязанности должны нести наравне с мужчинами. А прикрываться тем, что они «слабые женщины» - это нонсенс. Ибо тогда мы придём к тому, что им на этом основании можно всё, и им за это ничего не будет. И не было бы, если бы, как в данном случае, не прилетело бы в репу.

Адказаць
-8 +
Ой ли! , 16:51, 21.07

Это где вы так прочитали что равные права означают избиение женщин? И так, на секундочку, мужчины избивали (и часто убивали) женщин задолго до "равноправия".

Адказаць
+15 +
Гусь, 16:10, 21.07

Если курица распускает ветки то она становится спаринг партнёром автоматически, а вы уважаемый просто каблук

Адказаць
+23 +
ром, 14:59, 21.07

не слишком все понятно
но с Путин — х*йло согласен!

Адказаць
+17 +
Руслан., 15:16, 21.07

Респект грузинам! Оце нація! За одну людину вийшли на мітинг. Не то що у нас в Україні, де банди тцкунів забивають на вулицях людей до полусмерті, а остальні на телефон знімають..

Адказаць
-16 +
Илья, 15:56, 21.07

Україні, де банди тцкунів забивають на вулицях людей до полусмерті, а остальні на телефон знімають..

Демократия она такая))

Адказаць
+31 +
Алкиев, 15:19, 21.07

Грузин на женщину руку не поднимет, на самку оккупантов - может.

Адказаць
+25 +
NETOLI, 16:18, 21.07

A орко-свиньям за сорванную свадьбу, как понял, вообще ничего не будет?

Адказаць
-14 +
Е, 16:18, 21.07

Грузины могли полицию вызвать, как во всех цивилизованных странах. Нет, надо было до драки доводить

Адказаць
+7 +
Феее!, 18:14, 21.07

Пожелели идиоток, думали уймутся. Не хотели себе праздник портить! Но этих сук успокоить ... Вообще это нормально, плевать на головы гостей , или в рашке обычай такой???
Не надо свиней защищать!

Адказаць
+19 +
Беларус, 16:39, 21.07

Молодец! МУЖИК!!! Так и нужно с русскими свиньями! Нет у них лица, есть лишь рыло, в которое она и получила! Спасибо ,парень!!! Порадовал!Наградить его , а не судить!

Адказаць
-16 +
9y, 17:31, 21.07

Бить женщин-это признак геройства. Долго думал?

Адказаць
-4 +
Тд, 18:14, 21.07

Это не признак геройства, это признак расстройства

Адказаць
+10 +
Гена, 18:19, 21.07

...Которые на голову плюют? Это не женщины, во первых, а во вторых пусть спасибо скажу , что к ним как к самкам гуманно отнеслись
Мужикам бы точняк головёшки поотрезали. Это Кавказ , а не срашка.

Адказаць
+1 +
Sosautocomplex, 20:07, 21.07

А он не били женщин. Где ты в этом ициденте видел женщин?

Адказаць
+1 +
Ой ли!, 16:46, 21.07

А шо на свадьбе никто даже не заснял на видео как эта дама обливалась, плевалась, ругалась матом и размахивала руками? У всех пленка в телефонах закончилась? И даже у видеооператора? Ну чудеса!

Адказаць
-1 +
Согласен, 17:18, 21.07

Тот же вопрос возник))

Адказаць
+4 +
ильич, 18:30, 21.07

вариант, что все были настроены празднично и были в шоке от такого поведения и даже мысли не было снимать такую грязь, не рассматривается?

Адказаць
+15 +
Доколе, 16:57, 21.07

Когда орков перестанут выпускать из-за поребрика? Они не в состоянии вести себя цивилизованно. Их можно только в зоопарке в клетке выставлять. Сколько еще из-за жадных туристических компаний и дегенератов у власти будут страдать обычные люди по всему миру? Китайцы их любят? Вот пусть себе их всех забирают, чтобы они им весь Пекин замусорили, обр*гали и обос*али, показали китайцам настоящую русскую культуру во всей красе... Может даже и до этих дойдет...

Адказаць
+6 +
uss, 17:26, 21.07

скорее всего она просто искала хайпа чтобы накрутить себе подписчиков. Ведь к съемке инцидента орчихи были явно готовы. Было также видео после инцидента где на ней нет никаких следов побоев - так что может быть постановка, а грузина могли использовать втемную.

Адказаць
+5 +
Чел, 18:01, 21.07

А вот телефончики у орчих нужно было повыбить. Упущение.

Адказаць
+5 +
Нуну, 18:39, 21.07

« В МВД сообщили, что мужчина задержан; ему грозит до трех лет лишения свободы.» - правильно задержан! Не за то, что побил мерзкую самку орка (кстати, отель внес залог и его освободили и носили на руках), а за то, что он оказался хитрожопым и имеет гражданство мордора. Типа и вашим и нашим. Это сильно мне отравило радость от избиения самки.

Адказаць
+1 +
guv, 20:05, 21.07

почти уверен - это постановка.

Адказаць
-7 +
V3, 18:53, 21.07

А если бы вместо женщин были дети, он бы и детей побил

Адказаць
+2 +
YOUR DAY, 19:11, 21.07

она в сводку попала. в контексте досудебного разбирательства она гражданка. не надо словом женщина её ассоциировать с хрупким, нежным, прекрасным, чистым, невинным и т.п. хернёй. тем самым наделяя её привилегией и преимуществом, тем самым уменьшая или выводя это гадость из под вины. симоньян со скабеевой для вас тоже женщины? хоть к такому примеру.

Адказаць
0 +
Бела... ., 20:46, 21.07

Толька орки могут увидеть в этих самках жэнщину . Орчих этих департироаать пожизнено .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны