Следам за складамі Wildberries Украіна атакавала аб'екты найбуйнейшага ў Расіі вытворцы мяса
15- 22.07.2026, 14:28
- 10,238
На адным з прадпрыемстваў — сур'ёзныя пашкоджанні і пажар.
На адным з прадпрыемстваў — сур'ёзныя пашкоджанні і пажар.
логистические центры агрохолдингов использоются для снабжения, обеспечения продовольствием и сопутствующими товарами, необходимыми для российской армии.
Адказацьхолдинг производит тушеную говядину и свинину. По заявлениям компании, рецептура консервов разрабатывается с учетом медико-технических требований минобороны РФ к сбалансированности белков и жиров.
оптовые поставки свинины, говядины и мяса птицы для организации горячего питания в тыловых част.
консервированная продукция длительного хранения, паштеты, готовые вторые блюда в специализированной герметичной упаковке (реторт-пакетах или ламистерных банках), которые входят в индивидуальные рационы питания.
Смерть к россии подобралась с той стороны, откуда ее не ждали.
АдказацьПолки магазинов опустеют.
Мираторг и так бойкотируют.
АдказацьНефиг свинину жрать.
АдказацьНа ягель переходите!
Если дело так пойдет то скоро это русское быдло стадо и последний конский ... в овраге доедать будет и причем без соли! 🤣
АдказацьУдары по крупным предприятиям МИРУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ и посмотрите с нарастающей частотой пошли удары по всем обьектам фашистской россии , если частота увеличится кремлевские твари не будут знать что делать а вот народ дай Бог ОТКРОЕТ СВОИ ГЛАЗА И СКАЖЕТ ВСЕ ТАКИ СВОЕ СЛОВА КРЕМЛЕВСКИМ ТВАРЯМ - НЕТ ВОЙНЕ И НАМ НЕ НУЖНЫ ЧУЖИЕ ЗЕМЛИ , ВЫ СЛЫШИТЕ ГАДКИЙ НАРОД РОССИИ ЧТО ВАМ НАДО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕТ МОЗГОВ СДЕЛАТЬ ЭТО САМИМ?
АдказацьУкраинцы бьют по русскому мясу в окопах и на складах тоже.
АдказацьХочу чтобы все Распределительные Центры Магнит разнесли.
АдказацьТеперь Россия снимет запрет на белорусское мясо ввоз разрешится
АдказацьЭто значит что лука дал наводку для ВСУ!
АдказацьОни ещё имели наглость запрещать ввоз бел.мяса? Ну теперь будут на коленях просить начать его ввозить.
АдказацьВ качестве репараций за нанесенный ущерб надо установить цену в три раза выше, чем раньше, когда они выкобенивались.
Традиционно драматический для рашки август как- то плавно перетекает в драматический июль.
АдказацьЭто разминка. Август еще впереди.
АдказацьВ Брянской области начались консервные дожди. Жители приготовили лукошки.
АдказацьМедведев с горя в очередной раз раздавит финляндию.
Адказаць