24 лiпеня 2026, Пятніца, 11:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+11 +
🐱, 9:24, 24.07

Голосуй за ЕдРо!
С нами у тебя не будет бензина, света и ВБ, но зато будет мобилизация!

Адказаць
0 +
апро, 10:50, 24.07

Эта красочная реклама должна висеть на каждом столбе на болотах!

ВСУ могли бы скидывать эти листовки !

Адказаць
+12 +
странник, 9:49, 24.07

неоднократно уже читал, слышал - ...что большинство россиян хотели бы окончания войны....
вот только никто не отмечает, что расеяне хотели бы вот то что было, причем до 2022 года
и чтоб Крым был в РФ, и чтоб часть Донбасса
и чтоб не было "за плечами" опыта убийств украинцев, разрушений городов
а задайте вопрос - какого мира они хотят ? и там ни слова не будет про возвращение крыма, про ответственность за разрушения, войну, убийства

ну просто остановиться, снять санкции и будто не было ничего
задумайтесь

Адказаць
+4 +
Влад, 10:25, 24.07

Вони за все повинні заплатити. А то вони думали - прийдуть в іншу країну, поработят народ, загарбають землю та ресурси. І за все це їм нічого не буде. Так це не працює. Або завершуєте війну на умовах міжнародного права, або будете платити своїм майном, кровью та своїми нікчемними життями.

Адказаць
+3 +
Ятамбыл , 10:40, 24.07

Они думают, что надо ".. просто перестать стрелять"(с). Но "Це вже було!" (с), и Украина знает, к чему это привело.

Адказаць
+2 +
Федя, 10:56, 24.07

Вы абсолютно правы!
Действительно, 90% россиян хочет не окончания войны (имеется в виду освобождение всех оккупированных территорий и выплата репараций Украине) а проведению новой государственной границы по линии фронта, снятие всех санкций - ну, чтобы было так как до 2014. Типа "обидно, конечно, что не весь восток Украины перейдет к россии вместе с Одессой, но ладно уже... Что сделаешь, если "укры" бомбят матушку-россию... Попытаемся позже, через 2-3 года..."
И не надо втюхивать людям в Европе и Америке, что "большинство россиян хочет окончания войны". Это не правда!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны