"Ужасная ночь, ужасные события для нашей компании и для нашей страны. Это боль, которую невозможно описать словами. Нет слов, чтобы описать все чувства и эмоции, вызванные нападениями на обычных людей, на наших сотрудников, на нас с вами, которые просто выполняют свою работу", – написала после повторной атаки Ким.
Однако её тезис о "обычных, не имеющих отношения к войне" людях — откровенная манипуляция. На самом деле склады в Московском и Тамбовском регионах задействованы для поставок подпадающих под санкции комплектующих для производства дронов и навигационного оборудования, подчеркнул Зеленский.
Логистические центры в Краснодарском и Ставропольском регионах также были задействованы в обеспечении российской армии комплектующими для дронов, навигационным оборудованием и снаряжением, заявил 22 июля президент.
На Wildberries свободно продаются товары для войны: от бронежилетов и камуфляжных костюмов до оптоволокна для дронов.
В магазинах на россии все станет дефицитом.
АдказацьЖелание исполняется - Россия возвращается в Союз.
Пустые полки в магазинах, миллионы потерявших работу.
АдказацьА может ну его это сво с Украиной?
Может будет требование прекращения войны с Украиной?
Битие Мадяра по России определяет сознание русских?
Адказацьне складируйте товар где попало.
АдказацьНу так не только Валдберис! Одно другому не мешает! Русская свино орда в огне!
АдказацьУкраинские дроны за 48 часов поразили еще 19 энергоузлов в оккупированном Крыму и Донецкой области.
Жечь русскую нечисть до состояния пепла! 😊
дави их Мадяр пока клопы не разбежались по норам!
Адказаць"Ужасная ночь, ужасные события для нашей компании и для нашей страны. Это боль, которую невозможно описать словами. Нет слов, чтобы описать все чувства и эмоции, вызванные нападениями на обычных людей, на наших сотрудников, на нас с вами, которые просто выполняют свою работу", – написала после повторной атаки Ким.
АдказацьОднако её тезис о "обычных, не имеющих отношения к войне" людях — откровенная манипуляция. На самом деле склады в Московском и Тамбовском регионах задействованы для поставок подпадающих под санкции комплектующих для производства дронов и навигационного оборудования, подчеркнул Зеленский.
Логистические центры в Краснодарском и Ставропольском регионах также были задействованы в обеспечении российской армии комплектующими для дронов, навигационным оборудованием и снаряжением, заявил 22 июля президент.
На Wildberries свободно продаются товары для войны: от бронежилетов и камуфляжных костюмов до оптоволокна для дронов.
А из нашего окошка
АдказацьСВО видна немножко!