Немного объясню. У Луки есть 2 типа окружения: советники, которые поумнее его и других и которых он слушает и исполнители, которых он постоянно выставляет на посмешище. Так вот эти советники прочитали некоторые книжки по психологии управления масс, изучили труды Гебельса и Гитлера, чётко ввели систему 3 Рейха: сила через дисциплину, сила через общество, сила через действие. Там всё по инструкции. Все спрашивают: а зачем они за ним на совещаниях всё записывают? А Вы посмотрите оригинал фильма "Эксперимент волна". Там ручка и карандаш - это одно из условий дисциплины. Они воссоздали систему управления массами 3 Рейха. Кто действительно является угрозой для народа Беларуси - это его советники. Их надо судить с пристрастием. А вот эти исполнители-дурашки - это конечный материал изменённого сознания. Жалкие и безвольные рабы.
Аграриев – в армию. Военных – на поля.(с)
....музыкантов - в поликлиники, врачей - в филармонии, сантехников - в школы, учителей - в канализацию, дрессировщиков - за верстаки, слесарей - в цирк...
Мотивы его понятны и лежат на поверхности.
Всё, что что он пытался создать все годы у власти не дают должного результата. А эго смириться и верить сему факту не хочет. Остаётся только истерика через запугивание и скрытый гнев... Но на себя самого он его направить не может(не хочет видеть своих ошибок и признавать их) ... Поэтому у шизофреничной личности будут виноваты Все! (кроме него самого, естественно)
Ну это же битва за урожай?! Ни одна битва не происходит без армии)
Адказацьходячий анекдот. или клоун.
АдказацьКогда уже на черенок насадят этого маразматика? ШОС ☠️
АдказацьВопрос должен стоять отнюдь не "зачем", а " по какому праву", кто-то решает где человеку жить, как работать. Барин хренов
АдказацьОчень просто: сначала отправляем аграрии в армию. А потом тех же самых аграриев отправляем обратно в поля.
АдказацьВот и всë.
Это он у путлера перенял. ДВИЖУХА...
АдказацьИдиот самый настоящий.
АдказацьПартия сказала надо, комсомол ответил есть!
АдказацьНичего не меняется. Как был дурдом так дурдом и остается!
Немного объясню. У Луки есть 2 типа окружения: советники, которые поумнее его и других и которых он слушает и исполнители, которых он постоянно выставляет на посмешище. Так вот эти советники прочитали некоторые книжки по психологии управления масс, изучили труды Гебельса и Гитлера, чётко ввели систему 3 Рейха: сила через дисциплину, сила через общество, сила через действие. Там всё по инструкции. Все спрашивают: а зачем они за ним на совещаниях всё записывают? А Вы посмотрите оригинал фильма "Эксперимент волна". Там ручка и карандаш - это одно из условий дисциплины. Они воссоздали систему управления массами 3 Рейха. Кто действительно является угрозой для народа Беларуси - это его советники. Их надо судить с пристрастием. А вот эти исполнители-дурашки - это конечный материал изменённого сознания. Жалкие и безвольные рабы.
АдказацьАграриев – в армию. Военных – на поля.(с)
Адказаць....музыкантов - в поликлиники, врачей - в филармонии, сантехников - в школы, учителей - в канализацию, дрессировщиков - за верстаки, слесарей - в цирк...
Мотивы его понятны и лежат на поверхности.
АдказацьВсё, что что он пытался создать все годы у власти не дают должного результата. А эго смириться и верить сему факту не хочет. Остаётся только истерика через запугивание и скрытый гнев... Но на себя самого он его направить не может(не хочет видеть своих ошибок и признавать их) ... Поэтому у шизофреничной личности будут виноваты Все! (кроме него самого, естественно)