"а как же "Достоевский" ?"
==
А Достоевский и есть первый русофашиздо и антисемит.
1876 год:
"Серб, малоросс и т. д., сочувствующий родному языку, родной литературе, положительно зловредный член общества, он тормозит работу всеобщего просвещения, всеобщей великорусской литературы, в которых все спасение, вся надежда. Он тормозит ход цивилизации, созданной одним великорусским народом, сумевшим создать величайшее из государств."
Выражал идеи захвата Константинополя как результат «добровольного» служения русского народа за братьев в вере и крови против неверных: «Золотой Рог и Константинополь — все это будет наше…»
Мировоззрение писателя сочетало ксенофобию и ненависть к «инородцам» и не православным верующим в том числе униатам и католикам.
Достоевский как глубоко верующий православный христианин, испытывал мощную ненависть к иудаизму.
Именно взгляды Достоевского стали благодатной почвой для Гитлера.
Радість то яка.
Зміню свою думку (частково) після того, як орки припинять війну, звільнять захоплені території,виплатять репарації та на колінах будуть просити вибачення.
Судячи з менталітету пі....сів (в поганому розумінні слова), за моє життя думка не зміниться.
От чего они отдыхали интересно в 100 метрах от военного завода? Надо бы чтобы и в Крым днем на пляж прилетело. Хотя тут "отдыхающих" кот наплакал в отличие от этого Гкленка.
Почему руссо-фашисто постоянно разговаривают матом , а как же "Достоевский" ?
АдказацьИ , потом , зачем нервничать ?
Это же просто "СВО" !!!
... которое "по плану" !!!
"а как же "Достоевский" ?"
Адказаць==
А Достоевский и есть первый русофашиздо и антисемит.
1876 год:
Мелочи, каждый день такие жертвы в Белгородской области и россиян это не беспокоит.
АдказацьЭти московские "наблюдатели" ещё не видели как падают баллистические ракеты.
АдказацьМы - видели... и видим.
Но и они увидят , не долго им ждать.
P.S.
"А что случилось?"
"Почему это происходит?" (с)
рэб пригласил дрон в гости .
Адказацьдрон с радостью согласился .
ПВО БАРС снова отличился, стреляющему медаль.
АдказацьРадість то яка.
АдказацьЗміню свою думку (частково) після того, як орки припинять війну, звільнять захоплені території,виплатять репарації та на колінах будуть просити вибачення.
Судячи з менталітету пі....сів (в поганому розумінні слова), за моє життя думка не зміниться.
От чего они отдыхали интересно в 100 метрах от военного завода? Надо бы чтобы и в Крым днем на пляж прилетело. Хотя тут "отдыхающих" кот наплакал в отличие от этого Гкленка.
Адказаць