Может и так. Но его холопы останутся без товаров и цены взлетят. Пусть и путинские холопы свои затылки почешут, призадумаются, а из-за кого всё это счастье им?
Как и триста лет назад, государство вновь превратило своих граждан в дешевый мазут для топки мнимого величия.
россияне десятилетиями отчаянно кричали, что они могут повторить это. Что ж, у истории весьма жестокое чувство юмора, и она их услышала. путин сейчас буквально это и повторяет, хладнокровно отдавая собственную страну под нож. Но в этом историческом плагиате есть одна потрясающая ирония. Кумир нынешнего диктатора когда-то прорубил окно в Европу, прошагав по горам трупов. А его современный последователь, используя в точности такие же горы трупов, своими же руками это окно наглухо забивает изнутри. Государство, которое уничтожает собственное будущее ради призрачных побед прошлого, обречено. путин ведет экономику к неизбежному краху, свято веря, что строит великую империю. Но когда этот картонный фасад окончательно рухнет, под ним не останется ничего, кроме старых костей и выжженного поля.
пуйло больше озабочен кабаевой чем как живут его холопы.
АдказацьМожет и так. Но его холопы останутся без товаров и цены взлетят. Пусть и путинские холопы свои затылки почешут, призадумаются, а из-за кого всё это счастье им?
Адказацьу пацаков них есть мозги??
Адказацьхолопы станут на колени и будут рыдать - Путин помоги!
Ударьі єто хорошо
АдказацьНо 10% пока ище мало.
Надо обставить 10% и пускай паРаша гниет дальше в дерьме
Как и триста лет назад, государство вновь превратило своих граждан в дешевый мазут для топки мнимого величия.
Адказацьроссияне десятилетиями отчаянно кричали, что они могут повторить это. Что ж, у истории весьма жестокое чувство юмора, и она их услышала. путин сейчас буквально это и повторяет, хладнокровно отдавая собственную страну под нож. Но в этом историческом плагиате есть одна потрясающая ирония. Кумир нынешнего диктатора когда-то прорубил окно в Европу, прошагав по горам трупов. А его современный последователь, используя в точности такие же горы трупов, своими же руками это окно наглухо забивает изнутри. Государство, которое уничтожает собственное будущее ради призрачных побед прошлого, обречено. путин ведет экономику к неизбежному краху, свято веря, что строит великую империю. Но когда этот картонный фасад окончательно рухнет, под ним не останется ничего, кроме старых костей и выжженного поля.