6 жнiўня 2026, Чацвер, 11:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+22 +
Дорогу пьяной мрази, 10:19, 6.08

Потерпевший? Пьяное буйное быдло в автобусе - потерпевший? Я заметил одну интересную тенденцию. Режим всячески амнистирует и защищает алкоголиков. Даже в больницах есть негласная установка. Первым оказвать помощь и госпитализировать пьяных свиней с разбитыми мордами. А пенсионер ожидает в приемном покое по 5-6 часов. И всем плевать, словно его там и нет. И даже умирают. А вот такое животное уже под капельницей. Такие вот приоритеты. Вот уж действительно, асоциальноориентированное государство.

Адказаць
+12 +
Barsh , 10:29, 6.08

Минчанину надо написать встречное заявление о нападении. Ну и водитель куда слинял, он кстати должен был вызвать милицию на агрессивного пьяного.

Адказаць
+8 +
ой, 10:38, 6.08

и в ответ ударил его кулаком в голову
---
В бсср так нельзя - вдруг мусор какой.
В такой ситуации лучше переключить внимание хулигана на других - пусть женщин бьёт или детей.

Адказаць
-1 +
к, 10:46, 6.08

У меня знакомый рассказал, как себя перед людьми показал однажды пьяный прокурорд еще одного из районов Минска. Тогда ещё ларьки были и этому вырод

Адказаць
0 +
К, 10:55, 6.08

Не дописал. Так вот ему срочно надо было без очереди пиво купить в ларьке. А его очередь не пускает. Ох, как его понесло: да вы знаете кто я? Да я вас здесь всех закрою. Да я прокурор. А ему: дерьмо ты. В общем его дружок еле его успокоил и увел. А один человек в очереди подтвердил, да это прокурор нашего района.

Адказаць
+6 +
Странник , 10:40, 6.08

Как там в ПДД ? Напомните ?
Кто пьян - тот и виновен

Адказаць
+4 +
Тихий , 10:55, 6.08

Буйная пешая Пьянь лехторат фенцика. Чарка шкварка девиз фенцика уже 32 года.

Адказаць
+1 +
лукавый бизнес, 11:11, 6.08

Цель мафиозного государства не восстанавливать истину и справедливость, а держать всех в подчинении, попутно подравнивая всех тех кто с достоинством и может за себя постоять. Также целью его является наживаться на распрях между представителями поголовья (например, паша совершил преступление против пети причинив ему ущерб, и теперь он должен заплатить государству штраф 3тыс., не пострадавшему)

Адказаць
0 +
Ын, 11:25, 6.08

Это как писал кто то умный почему нельзя драться с алкашами. Даже если вы победите или оно не пырнет вас ножом, надо понимать оно без тормозов, дерется всегда до конца, и под градусом боли не чувствует. Пока вы его не уложите. И очень часто бывает так, что потом утром оно трезвеет обнаруживает травмы и идет писать заявление...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны