18 May 2024, Saturday, 16:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
0 +
Здань, 16:45, 21.10

На пракорм палiцаяу.

Reply
0 +
Sokol, 17:03, 21.10

Дроздовские колхозники распилят бабки, а как отдавать?

Reply
0 +
Vic, 18:01, 21.10

Уже не за горами и введение Российского рубля. Особенно когда придёт время возвращать долг - придётся объявлять дефолт. А к этому времени вся Беларусь будет уже продана опять таки Россиянам.

Reply
0 +
nestor, 18:24, 21.10

Конечно стране нужны деньги, ментам зарплаты на 300 баксов увеличили.

Reply
0 +
Фрабел., 19:12, 21.10

Хай Пуцін не разлічвае, што беларусы будуць Расеі вяртаць гэтыя міліярды - хто бярэ, з таго
і будзеце патрабаваць вяртаньня. Беларусы гэту банду шклоўскага вырадка не прызнаюць, а Расея ўсюды падтрымлівае Луку, таму ад НАС Расеі не свеціць вяртаньня гэтых грошай.
Дулю з макам !!!

Reply
0 +
1, 22:43, 21.10

Эти 2 млрд на подкорм луканомики растворятся за несколько месяцев.
Отдавать действительно будет нечем.
Суть луканомики - это медленнорастущая финансовая пирамида. Через год попросят новый кредит, но уже на 2,5 или 3 миллиарда

Reply
0 +
Истра, 0:09, 22.10

Луку мы посадим в тюрягу, а долги придется отдавать нашим детям.

Reply
0 +
Юстас, 0:42, 22.10

Юстас - Алексу
Источник, близкий к фракции ХДС/ХСС германского бундестага:
"Есть четкие сигналы, свидетельствующие о том, что в аппарате руководства Беларуси на уровне чуть ниже Лукашенко точно есть люди, желающие перемен.
Песец людям чуть ниже уровня Луки. За сепаратные переговоры, которые они проводят с западом, не сносить им башки.

Reply
0 +
Алексей, 0:44, 22.10

Сколько там Россия африканским странам простила? 40 миллиардов?! И нам простит! Подпишет Лука еще какую-нибудь бумажку об интеграции, да рубль российский введет и простит!

Reply
0 +
Андрон, 1:02, 22.10

"Ход событий может получить собственную динамику, когда не будет учитываться мнение оппозиции", - предупреждает Арнольд Ваатц, депутат Бундестага

Reply
0 +
Иван, 6:48, 22.10

Никто ничего отдавать им не будет.Все долги шклоффского правительства будут анулированы как в 1917 году Лениным были анулированы долги царского правительства.

Reply
0 +
Vic, 8:46, 22.10

Фрабел, чушь полная. Государство всё прочнее вязнет в России, отдавать ДЕНЬГИ может и не придётся, тогда рассчитаемся независимостью :( а что делать...

Reply
0 +
КОТ, 9:03, 22.10

Отдавать будем часами "ЛУЧ", "Самандами", велосипедами "АИСТ", тракторами "Беларусь". А если не хватит-встанем раком и натурой отработаем.
Что это за народ, который правительство до пенсии прокормить не может? :)

Reply
0 +
next, 10:01, 22.10

Очередной жертвой мирового финансового кризиса стал один из крупнейших в Германии Bayerische Landesbank (BayernLB), плотно с 2006 года работающий с белорусскими банками, особенно с лидером местного банковского рынка ОАО «АСБ «Беларусбанк».

Reply
0 +
1, 12:02, 22.10

Финансовая ситуация по прежнему замалчивается. С рекордным укреплением доллара в последнее время резко возрастают риски внезапной девальвации белорусского рубля. Иначе говоря, обвал этого курса в 2130, исскусственно поддерживаемого.
В России и на Украине народ массово забирает вклады в банках. В Беларуси все вклады давно пущены в топку луканомики - судя по изъятию средств из ЗВР. В общем,классика финансовых пирамид - первые, кто заберут свои деньги - на коне, а остальные - в ....

Reply
0 +
Лихторат, 12:36, 22.10

Пора нам провести разъяснительную компанию среди населения, как опасно хранить деньги в лукобанке! Такие новости - как пожар.

Reply
0 +
Gem, 10:11, 23.10

Велосипедами уже не получится их продали.

Reply