25 April 2024, Thursday, 13:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

In Canada Andrei Sannikov met with McCain and MacKay

20

“Heroes of revoluntions in Eastern Europes are proud of their role in making the world a better place and are speaking about the necessity to be steadfast to principles, but it is forgoten as far as Belarus is concerned,” the leader of “Eurpopean Belarus” told in Halifax.

Comments 20
0 +
Nic, 15:50, 26.11

На следующих выборах Джон Маккейн победит Обаму. Американцы поняли,что слащавый демократ Обама ведет Америку в тупик.

Reply
0 +
kier, 16:31, 26.11

Солидный партнёр для солидных людей:-)!

Reply
0 +
fantamas, 17:06, 26.11

старый вояка хорошій вояка.

даеш второй план маршала і четвертый Альгердов
поход на москву саўместна с губернатарам смаленскай обласці!

Reply
0 +
алесь, 17:43, 26.11

Саньнікаў прыгадаў Пазьняка? Ці не створыцца палітычны дуплет двух моцных палітычных лідэраў? Вось гэта было б сапраўды для папыколлі пачаткам канца, прычым хуткага. Бо нават з мільёну мілінкевічаў не зробіш аднаго сапраўднага лідэра.

Reply
0 +
Миша, 17:57, 26.11

Когда видишь и читаешь, что делают такие люди как Санников, веришь, что все у Беларуси будет хорошо.

Reply
0 +
иржи, 18:06, 26.11

Андрей Санников встретился в Канаде с Маккейном и Маккеем и Макеем...

Reply
0 +
well, 18:37, 26.11

Санников поднял ПЕРВЫМ очень важную тему. Почему мы все знаем о Гавеле и Валенсе, а в Европе ничего не знают об Адамовиче, Быкове, Шушкевиче и Позняке? Это великие люди европейского и мирового масштаба. Зато сумасшедшего диктатора Лукашенко все знают. Не стыдно, белорусы?

Reply
0 +
Дмитрий, 18:41, 26.11

Nic,у Маккейна была возможность.Дважды там не выдвигают,к тому же он староват.

Reply
0 +
--Nikola--, 18:48, 26.11

Андрей Санников - НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!!!

Reply
0 +
zas, 19:02, 26.11

Внушает! И не боится ж человек... о других хорошо говорить.

Reply
0 +
Иван, 19:57, 26.11

--Nikola--, 18:48, 26.11

Андрей Санников - НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!!!
Полностью поддерживаю! Я за Санникова!!!!!!!!!
+100

Reply
0 +
Partyzan, 20:23, 26.11

Не стыдно, белорусы?

Ужо не. Змагаемся.

Reply
0 +
me13, 20:41, 26.11

> "На следующих выборах Джон Маккейн победит Обаму."

Увы, он не сможет уже выдвигаться. А жаль...

Reply
0 +
Ольга, 20:47, 26.11

Иван, 19:57, 26.11
Поддерживаем!!!!!За Андрея Санникова !

Reply
0 +
SPQB, 20:54, 26.11

вся оппозиция должна сгрупироваться рядом с этой сильной личностью! главное, это желания победить!

Reply
0 +
Дух Рождества, 21:34, 26.11

товарищ Санников уже прошел инструктаж по правильному стоянию до победы и возложению цветочков?

или может в этот раз нам приготовили какое-то ноухау?

Reply
0 +
VadimIRE, 21:53, 26.11

Спасибо,Санникову за упоминание Зянона Станиславови4а,как об этом уже упоминали,может полу4ится мощная каолиция в нашем будущем правительстве.

Reply
0 +
Пинчанин, 22:06, 26.11

МАКЕЕВ-САННИКОВ наш президент
тама сами решат "ху из ху"

Reply
0 +
Reds, 22:56, 26.11

Спасибо за вашу работу

Reply
0 +
Гость, 12:43, 28.11

Это все, конечно, очень хорошо. А где можно посмотреть программу Санникова по выходу из кризиса о перспективах развития страны?
Можете опубликовать какие действия предпринимаются для изменения ситуации в стране? Какие предложения разработаны и какие предлагают для внедрения? Ну просто хочется видеть что-то цельное, не поймите превратно, я не критиковать пришел и не прошу отчитаться о проделанной работе за отчетный период. Просто как для избирателя , мне это о многом скажет о лидере и о движении. Наверное , не только мне.
Мне правда интересно, что мне ,как жителю этой страны могут предложить.

Reply