29 March 2024, Friday, 9:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
0 +
Палыч, 11:13, 1.12

Просто Беларусь для Берлускони очень удобное место для получения убежища в случае чего...
Как там совещание по игорному бизнесу, прошло уже небось?

Reply
0 +
Александр, 12:10, 1.12

Дела Сильвио, действительно, плохи. В Европе ему уже перестали подавать руку и пускать в приличные дома, да и на родине, в Италии под ним начинает гореть земля. Есть вероятность, что на свет выплывут истории о сотнях махинаций с уголовным душком, а также совсем уже грязные дела, за которые в любой цивилизованной стране можно угодить за решетку надолго. В этой ситуации пора задуматься о будущем. Раскинув мозгами и быстро определив, с кем теперь стоит дружить, Сильвио дёрнул к другу Вове, с которым, как известно, можно делать бизнес, невзирая на разные там моральные глупости. Но русский друг, прекрасно понимая, кто к нему приехал и зачем, тут же выкатил свои условия, которые хитрому итальянцу пока пришлось принять. Пока он зарабатывает доверие и щупает вымя ритуальной телушки, которая раздув щёки, вещает о планетарных масштабах (экая глупость). То, что Вова с телушкой не хочет делиться, да и вообще желал бы поскорее отправить животину на заклание - очевидно, не очевидно, как Сильвио будет "кидать" будущую жертву. Водевиль, безусловно, будет занятный. В недрах ЕС сейчас дозревает план, как не дать Вове ярлык на РБ и в то же время самим забить тут пару колышков со звездными табличками. Пока план зреет, Сильвио решил совместить приятное с полезным и заодно с дружескими обязательствами по отношению к Вове исполнить и самолично на себя взятые обязательства переговорщика, сыграв тем самым на опережение, мол, рано меня ещё со счетов сбрасывать. В любом случае - это пляски под дудку питерского мужичка, который не может не понимать, что одно дело, когда его интересы лоббируют люди вроде Меркель и Саркози и совсем другое, когда такие как Берлускони.

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 16:18, 2.12

Но восхваления минского правителя не понравились белорусской оппозиции, также как не понравился этот визит и итальянским политикам. Заместитель председателя Сената Бонино, назвала «загадочными все эти поездки премьера за рубеж» и «растаможивание диктаторов», в то время как он должен заниматься иранским и афганским досье. Председатель палаты депутатов итальянского парламента Казини настаивает на том, что премьер должен выступить в парламенте и рассказать о своей поездке в Минск.

Вот где болевые точки ДИКТАТОРА ! Нажимать надо ! Надо искать "друзей Беларуси" среди оппозиции ТЕХ СТРАН, ПРАВИТЕЛЬСТВА КОТОРЫХ ЛИБО ПОДДЕРЖИВАЮТ ДИКТАТОРА ЛУКУ ЛИБО СТЫДЛИВО ЗАМАЛЧИВАЮТ,, ЗАКРЫВАЯ ГЛАЗА НА ТО ЧТО ТВОРИТ ЛУКА И ЕГО БАНДА...
И когда это начнут делать лебедьки, статкевичи, санниковы ( возможно кто-то и делает, ноя не слышал и главное результат=0 ) будет прорыв.Боясь потерять власть, взяв на себя обязательства перед своими избирателями правительства стран "отбеливателей диктатуры" и " молчунов" ВЫНУЖДЕНЫ БУДУТ РЕАГИРОВАТЬ НА ТО ЧТО ПОВТОРЯЮСЬ ТВОРИТ ЛУКА И ЕГО БАНДА. И БУДЕТ УСПЕХ -- НЕПРИЗНАНИЕ ДИКТАТУРЫ ПОСЛЕ ПСЕВДОВЫБОРОВ 2011.

Reply
0 +
Патриот, 21:39, 2.12

Дела Сильвио, действительно, плохи. В Европе ему уже перестали подавать руку и пускать в приличные дома, да и на родине, в Италии под ним начинает гореть земля. Есть вероятность, что на свет выплывут истории о сотнях махинаций с уголовным душком, а также совсем уже грязные дела, за которые в любой цивилизованной стране можно угодить за решетку надолго. В этой ситуации пора задуматься о будущем. Раскинув мозгами и быстро определив, с кем теперь стоит дружить, Сильвио дёрнул к другу Вове, с которым, как известно, можно делать бизнес, невзирая на разные там моральные глупости. Но русский друг, прекрасно понимая, кто к нему приехал и зачем, тут же выкатил свои условия, которые хитрому итальянцу пока пришлось принять. Пока он зарабатывает доверие и щупает вымя ритуальной телушки, которая раздув щёки, вещает о планетарных масштабах (экая глупость). То, что Вова с телушкой не хочет делиться, да и вообще желал бы поскорее отправить животину на заклание - очевидно, не очевидно, как Сильвио будет "кидать" будущую жертву. Водевиль, безусловно, будет занятный. В недрах ЕС сейчас дозревает план, как не дать Вове ярлык на РБ и в то же время самим забить тут пару колышков со звездными табличками. Пока план зреет, Сильвио решил совместить приятное с полезным и заодно с дружескими обязательствами по отношению к Вове исполнить и самолично на себя взятые обязательства переговорщика, сыграв тем самым на опережение, мол, рано меня ещё со счетов сбрасывать. В любом случае - это пляски под дудку питерского мужичка, который не может не понимать, что одно дело, когда его интересы лоббируют люди вроде Меркель и Саркози и совсем другое, когда такие как Берлускони

Полностью согласен с Александром, Берлускони на западе славиться экстравогантностью и связями с мафией..так что два сапога пара..
Лукашенко никогда не дождется, что его на западе будут продвигать такие политические тяжеловесы как Меркель и Саркози, которые никогда не рискнут своей карьерой ради невоспитанного и нагловатого мужика с Востока, хоть пока еще и президента Лукашенко..

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published