20 April 2024, Saturday, 3:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
0 +
Палыч, 11:09, 1.12

<Ряду высокопоставленных белорусских чиновников, в частности экс-министру внутренних дел Владимиру Наумову, бывшему секретарю Совета безопасности Виктору Шейману, бывшему руководителю МВД Юрию Сивакову и экс-командиру СОБРа Дмитрию Павличенко запрещен въезд в страны Евросоюза и США из-за подозрений в их причастности к похищениям оппозиционеров.>

Надо разрешить въезд! И санкцию на арест одновременно выдать с оплатой проезда до Гааги...

Reply
0 +
Быдлорус, 11:46, 1.12

Один из не многих Беларусов, который реально что-то делает.

Reply
0 +
ladan , 11:52, 1.12

а где купить можно книгу? В белсоюзпечати будет?)))

Reply
0 +
UnRip, 11:59, 1.12

Качаем и читаем http://symbian.net.ua/biblioteka/146_rasstrelnaja-komanda.html

Reply
0 +
Владимир, 12:00, 1.12

"Один из не многих Беларусов, который реально что-то делает".

Глубоко уважаемый мной Олег Алкаев не белорус. Он - чеченец. Поэтому в отличии от многих белорусов реально что-то делает. Кстати, будучи начальником минского СИЗО-1, он тоже реально много делал для облегчения участия содержавшихся там заключенных. Достаточно привести хотя бы пример со снятием "ресничек" на окнах тюремных камер, или увеличение веса передач до 3 кг.

Reply
0 +
df, 12:34, 1.12

а Наумову поездка на Олимпиаду в Ванкувер зарисована... хи..хи..

Reply
0 +
birka, 12:38, 1.12

Я недавно прочитал эту книгу в электронном варианте. Был в шоке целый день... Это ж надо, какая гнида папаколи!!!

Reply
0 +
Любознательный, 13:50, 1.12

birka,дайте,пожалуйста ссылку,где можно скачать эту книгу!Заранее благодарю.

Reply
0 +
birka, 14:09, 1.12

Любознательный, Пожалуйста! вот здесь в разных форматах можно взять это замечательное произведение:

Reply
0 +
Lusistems, 14:14, 1.12

Если позволит уважаемый А.В.Козулин, я перефразирую его вопрос: "ГДЕ ЛЮДИ, САША?"

Reply
0 +
антось, 14:31, 1.12

Книга вещь........

Reply
0 +
Барри, 15:08, 1.12

Уважаемый Lusistems, Козулин говорил не "Саша", а "Александр"

Reply
0 +
нешта..., 15:19, 1.12

молодец, Алкаев!

Reply
0 +
999, 15:25, 1.12

Палыч, 11:09, 1.12

Эти сволочи не засдуживают Гааги, с ее чистыми камерами и белыми простынями!
Они должны сидеть в наших тюрьмах с матерыми зэками, которые возьмутся их "воспитывать"!

Reply
0 +
Гость, 15:32, 1.12

Молодец Алкаев, и молодцы ребята Хартии! Спасибо за Ваш труд

Reply
0 +
UnRip, 16:42, 1.12

У меня книга вызвала противоречивое чувство... С одной стороны правда на вес золота, которая, кстати, по качеству и хронологии изложения превзойдет любой художественный детектив... Но с другой стороны, я искренне не понимаю, для чего Алкаеву понадобилось заполнять половину по сути политического труда столь подробными реалиями приведения в исполнение смертных приговоров. Я понимаю, что это его профессиональная стезя, которую он долгое время вынашивал в своей крови, но... Но ведь это другая тема и должна быть в рамках, скажем, другой книги. Но это мое мнение

Reply
0 +
Минчанин, 16:43, 1.12

Был бы на месте Алкаева беларус - было б всё тихо и сошло всё с рук молча. Начальства сказала - нада рабить и маучать.
А здесь на гордого чеченца нарвались...

Reply
0 +
Падре Роман, 17:33, 1.12

А что прикольно будет. Приедут они в ЕС, а их всех под белы рученьки и в Гаагу...

Reply
0 +
Кнехт, 18:05, 1.12

Минчанин, 16:43, 1.12

Был бы на месте Алкаева беларус - было б всё тихо и сошло всё с рук молча.
---------------------------

Во-первых, убийство таких людей и на таком уровне никогда бы не сошло с рук - не то время.
Во-вторых, с Алкаевым нам просто повезло - он честный человек и мент. А сколько других "варягов" помогают этой власти совершать преступления против белорусского народа из чувства безнаказанности правовой и моральной (т.к. они всегда готовы "сделать ноги" на историческую родину?!)

Reply
0 +
александр, 18:11, 1.12

К выборам 2010-11 года это должно стать единым требованием НАРОДА -а тыя палітыкі якія ухіляюцца ад пастаноўкі гэтага пытання ,будзе бачна на чый млын яны льюць воду і той-жа Міля, ці набярэцца смеласьці задаць гэта ні РЫТАРЫЧНАЕ ПЫТАННЕ, дык дзе-жа ўсё-такі падзеліся Ганчар, Красоўскі, Захаранка ды Завацки ???і

Reply
0 +
to Кнехт, 18:05, 1.12, 19:56, 1.12

А сколько других "варягов" помогают этой власти совершать преступления против белорусского народа из чувства безнаказанности правовой и моральной (т.к. они всегда готовы "сделать ноги" на историческую родину?!)
----------------------------------
Абсолютно верно.
Сознание полной правовой беспомощности белорусов развязало руки промосковской публике. Многие из них никогда бы не осмелились творить то, что они (промосковские люди) творят со своими же соотечественниками. Мрази полно.
Точь в точь такой же мрази как и во время оккупации 39-44 годов.

Reply
0 +
Фрабел., 19:57, 1.12

Кожны можа задумацца - хто ж пры ўладзе ? Банда забойцаў, мерзкія злачынцы наверсе, і амаль кожны маўчыць !!! Абурыцца не ўстане !!! ??? Тое, што Лука і яго вырадкі пазабівалі беларусаў - гэта ясна даўно, як божы дзень !!! На ўсе 100 і больш % !!!
Кожны можа ГЭТА ведаць !!! І ў'явіць цяжка, як можна маўчаць і чагосьці чакаць, на кагосьці спадзявацца !!! ??? НАМ - беларусам да Людзей яшчэ трэба доўга расьці !!!!!!!
У нармалёвай краіне такое гаўно даўно б растапталі і даўно забылі б , што было падобнае, але не ў нас. Балюча такое адчуваць ... І ў першую чаргу - гэта здрада нашым дзецям, іх будучыні, што церпім такога ўблюдка, як Лука. ГАНЬБА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Андрей, 21:07, 1.12

Схуднеў Алкаев. Добрага задроўя яму!

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 22:02, 1.12

будзе бачна на чый млын яны льюць воду і той-жа Міля, ці набярэцца смеласьці задаць гэта ні РЫТАРЫЧНАЕ ПЫТАННЕ, дык дзе-жа ўсё-такі падзеліся Ганчар, Красоўскі, Захаранка ды Завацки ???і

Милю не трогать ! Он ничего делать не будет , у него другая задача : за очень большие деньги легимитизовать диктатуру луки. да и трус он.Позавчера ещё раз посмотрел "Плошчу"..В конце картинка : миля и инна смотрят друг другу в глаза на фоне огромной толпы."масляные" глаза инны говорят: " ВО БАБОК СОРВЁМ !". А результат для Беларуси -- ЗЕРО.

Reply
0 +
дудука, 22:27, 1.12

Кнехт, 18:05, 1.12
...А сколько других "варягов" помогают этой власти совершать преступления против белорусского народ...

Ну, ну. Осмобенно вспоминается какие"варяги" и Костюшко, и Калиновского предавали за обещание соток нарезать...

Reply
0 +
as, 22:31, 1.12

Кнехт, 18:05, 1.12

+1, все верно

Reply
0 +
Sorok, 22:49, 1.12

UnRip, 11:59, 1.12

Качаем и читаем http://symbian.net.
-----------------------
Обьясните, как в нормал англоязычном компе читать скачанную абракадабру, ни один фонт не делает ее читаемой

Reply
0 +
Минчанин из Московии, 0:08, 2.12

Низкий поклон брату Алкаеву.
Чеченцы, по моему жизненному опыту, очень серьёзные и благородные люди.
Служил с ними в армии, работал "по крупному", просто дружу...

Reply
0 +
Владимир, 8:23, 4.12

Посадить по статье "За измену Родине всех"

Reply
0 +
Александр, 21:46, 6.12

Прощать Подонка и его наёмную банду ни в коем случае нельзя!
Сначала судить их, а потом отменить смертную казнь в Беларуси.......
Да и знает, Подонок, что ему не забудут убийства.
Пока пожирует "истеричка усатая", но черёд его прийдёт, от того и бесится.
А мы все попируем на его кончине! Ад ему в брюхо!

Reply