2 May 2024, Thursday, 22:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
0 +
22, 16:29, 11.12

пуст ани еще оцтафки плешываха чибурашки патребують!

Reply
0 +
amateur, 16:32, 11.12

Чым больш шуму - тым лепш. Дзякуй праваабаронцам. Гэта не гарантыя для Ірыны, але ўсё ж такі яны будуць вымушаны гэта ўлічваць. А Ірыне яшчэ раз - рэспект.

Reply
0 +
Бездомный, 17:29, 11.12

На месте Ирины я бы ещё выдвинул свою кандидатуру на выборах президента. Уж лучше смелая баба, чем лживый и трусливый колхозник...

Reply
0 +
RINGER, 18:58, 11.12

Ирина вызывает искреннее уважение.

Reply
0 +
Вед, 21:36, 11.12

Ирина, у вас я уверен, много друзей. Cмените квартиру.

Reply
0 +
kom, 8:36, 12.12

Роберт Махоуни. «Особенно беспокоят подозрения о том, что эти угрозы могут исходить от спецслужб. Государство должно расследовать эти угрозы и предпринять все необходимые шаги, чтобы виновные предстали перед судом».
......................................
КАК? Махоуни не читал ГОГОЛЯ?
уверн что он его почитает сам того не зная. Думаю что сочиняя ответ власти даже не знают что цитируют классика.
"Городничий (дрожа). По неопытности, ей-богу по неопытности. Недостаточность состояния... Сами извольте посудить: казенного жалованья не хватает даже на чай и сахар. Если ж и были какие взятки, то самая малость: к столу что-нибудь да на пару платья. Что же до унтер-офицерской вдовы, занимающейся купечеством, которую я будто бы высек, то это клевета, ей-богу клевета. Это выдумали злодеи мои; это такой народ, что на жизнь мою готовы покуситься".

Reply
0 +
allabochum, 16:21, 12.12

....Дорогая Ирина! Не теряйте мужества!Жить под колпаком тяжело. когда ты знаешь. что тебя прослушивают...это слишком давит...учитесь доставлять службам минимум информации....кодовые реплики для знакомых. разговоры на улице о важном....в ресторанах некоторых то же могут прослушивать....
постарайтесь не ходить одна... а дома постарайтесь примечать из окна "пасущих"...пусть ваши друзья хорошо" попасут" Вас. что бы узнать .как следят за Вами...и воспользуйтесь примером наших минских подпольщиков.....
....думаю,Вам надо выдвигаться...Будущее Беларуси за женщинами.Мужчины вырождаются....да и трусов много....На последних больших митингах женщин была добрая половина. если не больше...палаточный лагерь тоже состоял из большинства девушек....У нас всегда был матриархат, последнее. решающее слово всегда оставалось за женщиной...это сейчас всё потеряло смысл...министры и депутаты просто кролики на собрании у удава.....женщины ВУЗов и учителя Вас поддержат....
....превую Чеченсую войну остановили во многих районах женщины...мало кто знает об этом...
Мы стоим перед эпохой, где большую роль сыграет женщина...женское братство сильнее мужского. так как женщина более устремлена в будущее. так как желает надёжного будущего для своих детей....женщины никогда не будут голосовать за войну....
.нужно выдвигаться!!!!!!!!!Пора менять главный имидж нашей Родины, пора выводить страну из болота лжи ,лицемерия и злобы. на которой строиться политика сегодняшнего руководства.....пора...подумать о своиз душах.которые стянуты железными корнями Чернобыля...от своего Чернобыля каждому придётся освобождаться в одиночку. а вот всё остальное мы можем сделать вместе. ТАЛАКОЙ!Пора возрождать ТАЛАКУ!!!!!......и продолжайте писать. не останавливайтесь!
С уважением и с надеждой на встречу в Будущем!

Reply