20 May 2024, Monday, 9:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka went on holidays?

31

It seems that Lukashenka hasn’t returned to work after his working visit to an informal summit in Kazakhstan.

Comments 31
0 +
Ь, 11:27, 24.12

В этом году уже четвёртые каникулы,чехи,армяне,Сочи,теперь казахи,работает на износ поберёг бы себя.

Reply
0 +
Здань, 11:27, 24.12

Барон адпачывае , быдла працуе. Усе добра.

Reply
0 +
Maxim, 11:28, 24.12

А колюсика-сыночка прихватить не забыл????

Reply
0 +
Лыджный-нэг, 11:29, 24.12

Что хачу то и делаю. Да и Колю нада адыхнуць ад доугих и цяжолых паедзак.

Reply
0 +
Только орден ему, 11:32, 24.12

на работу так и не вернулся....

горе белорусам, ох горе ...

Reply
0 +
ааа, 11:38, 24.12

маладец "чэртяка"

Reply
0 +
Мішка, 11:49, 24.12

"Начиная с 19 декабря, Лукашенко не появляется на экране и напоминает о себе лишь различными обращениями"

Памяніце маё слова, калі ён прыедзе з адпачынку дык адразу выступіць са зваротам аб тым што вось апазыцыя тут пачала зноў нешта пад яго капаць бо ён адпачывае ў казахстане, але ж ён скажа, што гэта ягонае права як і любога "чэсна трудзяшчыгася" беларуса, а потым скажа пра інтэрнэт што-небудзь... я яшчэ не ўцяміў, але скажа, а сапраўды скажа што ната з зша і "кучкай атмарозкаў" у Польшчы супраць яго змову рыхтуе і ўсё гэта праз інтэрнэт ідзе ў Беларусь і трэба з гэтым "прэкрашчаць", бо самі ж ведаеце
"Я свое государство за цивилизованным миром не поведу".

А пакуль роўнядзь і ціша

Reply
0 +
Аня, 11:51, 24.12

А я в этом году только успела скромно отдохнуть в Турции, Египте и Израиле

Reply
0 +
Сергей, 12:00, 24.12

Дааа папаколи не утруждает себя большой работой. Он и в рабочие дни на мерседесе рассекал на работу часов в 10 а возвращался после жаркого дня часа в 4. И это в кризис, когда работать нужно часов по 12. Народ! Да это же лодырь, который не хочет работать!

Reply
0 +
просто русский, 12:10, 24.12

Аня-харе заливать.Як ета табе явреи запустили к сабе с ягипятскай визой?или така крута,что недельку паспартов имеешь?

Reply
0 +
пнещмаслон, 12:19, 24.12

"Віншаванне беларускім каталікам з Раством Хрыстовым"

А слова "Каляды" ужо не ўжываецца ці што?

Reply
0 +
у-Ё, 12:22, 24.12

Выслали ему в Казахстан пару банок горошка производства Горынского Агрокомбината, чтобы не забывал про нашу страну, и с намеком на то, что скоро его и его братву закатаем в прочные железные банки как этот тухлый горошек

Reply
0 +
Вячеслав, 12:40, 24.12

просто русский, 12:10, 24.12

Аня-харе заливать.Як ета табе явреи запустили к сабе с ягипятскай визой?или така крута,что недельку паспартов имеешь?
-------
А мот она сначала в исраиле, а патом ва фсех астальных была, нипадумал?:))

Reply
0 +
esaul, 12:55, 24.12

Думает про очередную девальвацию катаясь на лыжах. Или сноуборт осваивает?

Reply
0 +
ян, 12:56, 24.12

пусть и не возвращается, прогрессивное население , Беларуси его поймет и отпустит
счастливого рождества и нового года всем и Алесандру Грироьевичу!!

Reply
0 +
Вячеслав, 13:17, 24.12

Чтоб он оттуда и не вернулся!

Reply
0 +
olbor, 13:44, 24.12

Просто говорящая голова...

Reply
0 +
Deza, 13:45, 24.12

А может белодага с обрыва вниз навернулся?... А можа грыбочков местных под'iў? А может его местный шаман сглазил? А может.... А может...

Reply
0 +
vasil, 14:14, 24.12

Прто русский.Я с женой еще 2 года назад вначале съездил в Египет,а потом через 3 месяца в Израиль ,там нет проблем,Израиль цивилизованная страна и разберется кого пускать,вот папуколю с Колей точно не пустит и без Египта за его высказывания по Бобруйску!!А для тех ,кто не знает,то отдыхая в Египте,там есть туры в Израиль и нет проблем ,были бы деньги,так что просто русский ---не владеешь информацией ,то нечего тяв----ь!

Reply
0 +
Денис, 15:03, 24.12

Ну как тут не вспомнить известную песню: "А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...."

Reply
0 +
L., 15:28, 24.12

просто русский, 12:10, 24.12

Аня-харе заливать.Як ета табе явреи запустили к сабе с ягипятскай визой?или така крута,что недельку паспартов имеешь?....
-------------------------------------------------------------------------------
... полностью подтверждаю инфу, что с Египта в Израиль попасть не проблема, в данный момент мои друзья улетели отдыхать в Египет, поотдыхали там неделю им надоело, они оттуда на самолете улетели в Израиль продолжать отдых (были бы деньги) с визами никаких проблем не было у них.
А лично мое мнение- я бы ни туда, ни туда и в Израиль и нахаляву не поехала бы. Я не считаю это отдыхом вообще. Просто в нашей быдляцкой стране никуда кроме как к арабам не выпускают беспрепятственно, так как понимают, что там мы не останемся.
поэтому каждый год стараюсь отдыхать только в Европе и более активно чего то познать там, а не тупо валятся на песке у моря или на территории отеля. Мои деньги арабам не увидеть, иначе перестану уважать сама себя.

Reply
0 +
Денис, 15:40, 24.12

Я вот о чем подумал братцы! Вспомним его поездку летом куда то там в Сочи что ли? и итог - постановление 991, насчет января не уверен, что он уезжал куда то на отдых, но тенденция просматриваться должна - "Как только мы находимся на кануне грандиозного шухера (постановления, девальвации), наш едет отдыхать; Вывод? Я так думаю готовиться очередной "кидок" населения (поскольку см. выше наш опять уработался). Может по его поведению будем предсказывать экономические взбрыкивания правительства? Как думаете?

Reply
0 +
иван, 15:45, 24.12

он в силичах с колей катается

Reply
0 +
Тадэуш, 15:53, 24.12

Ды каб ён там затануу!

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 16:38, 24.12

Диктатура ! лУКА делает то , что ему заблагорассудиться. Беспредел будет только увеличиваться. "ПРОХОЖИЙ" С http://www.charter97.org/ru/news/2009/12/24/24894/ .И Вам это нравиться? Это нормально для "цивилизованного европейского государства" ?
Только мы все вместе по окончании " выборов-2011" в январе сможем остановить этот беспредел !

Reply
0 +
БНП, 18:51, 24.12

За прогулы надо увольнять, с треском...!

Reply
0 +
Мужик, 19:36, 24.12

Все правильно. Нормальный начальник, как говорил ныне покойный Л.И.Брежнев, должен знать две вещи: где лежит печать и как зовут секретаршу. А при Брежневе-то бутылка водки стоила подороже, чем кило "Докторской".

Reply
0 +
pit, 19:58, 24.12

упакой господи его грешную душу

Reply
0 +
Матершына, 20:56, 24.12

Грязный цыган, не пачкай снег.

Reply
0 +
мясник, 23:48, 24.12

Усатого мерина на колбасу 3-го сорта порезать и скормить эту вонючую гадость колхозникам.

Reply
0 +
избиратель, 1:23, 25.12

Мужик, 19:36, 24.12

Все правильно. Нормальный начальник, как говорил ныне покойный Л.И.Брежнев, должен знать две вещи: где лежит печать и как зовут секретаршу. А при Брежневе-то бутылка водки стоила подороже, чем кило "Докторской".

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Эй, мужик, ты лучше на кожаной флейте усатой мудилы нам сыграй вместо бредней про колбасу.

Reply