Mass arrests on Independence Day in Minsk (Updated, photo)
16- 27.07.2009, 19:37
Riot militiamen arrested more than 20 activists of the civil campaign “European Belarus” who wanted to celebrate the 19th anniversary of the Declaration of State Sovereignty of Belarus in the centre of Minsk.
Еще с 16 часов весь сквер янки купалы был окружен сотрудниками омона в штатском. также по всему парку ходили сотрудники спецподразделений с рациями. на перекрестке через дорогу от цирка стоял автобус набитый омоновцевами. руководил задержанием майор Грищенко.
ReplyГрошай не даюць , дык яшчэ па-людскі дзень незалежнасці адсвяткаваць не дазваляюць! Халуі !19 год незалежнасці .за такі срок наша краіна магла узрадзіцца , набыць тую веліч аб якой мы ужо запамяталі ! Але гэтыя падлы не даюць нам жыць! Становішча у краіне , гэта дыктатура, недахоп грошай стау менавіта для мяне апошняй кропляй! Я проста больш не магу гэта цярпець! Улада, відаць, зрабіла падарунак " калгаснікам", выдаушы ім палучкі зернем! Ты ведаеш , аб гэтым Хартыя? Паведай аб гэтым усім! З тых, хто падтрымлівау Аляксяндзера, шмат не давольных!
ReplyЗ днем незалежнасці друзья ! ! ! :)
Не хоча Лука ў Эўропу. Ох не хоча!
ReplyОй и намаялся омон сегодня! :)))
ReplyСа сьвятам! Жыве Беларусь!
Акупант-палiцаi са скуры ажно вылазяць. Ну ну , нядоуга ужо.
ReplyКамуфляжные овчарки выполнили очередную команду "Фас!" .
ReplyПорой кажется, что у братьев наших меньших мозгов больше, чем у них.
Здоровые бугаи. . . . И их много! Человека с ружьем нужно не более 1%. Экономическая аксиома.
ReplyСтараются они! Но ведь придется их сокращать. Именно Лука их начнет сокращать , чтобы , значит, ЖО свою подольше попытаться продержать в безопасности.
Но! Денег нет! Просто катастрофически!
А эта шпана шмоновская явно нарушает Конституцию. А эти смелые ребята ничего не нарушили! Так что уже сейчас по этой шпане плачет камелономня в Микашевичах. Только нужно побольше варварской проволоки (один раз эти гадёныщи ее менчукам показывали). И будут работать за картофельные очистки и вспоминать былое. . .
"Арестовавшие нас омоновцы, когда читали изъятую у нас декларацию, спрашивали, в чем ее отличие от Конституции. Они даже не знают разницы! Это говорит о том, на каком уровне находится правосознание белорусского ОМОНа"
ReplyНа самом деле, удивляться нужно тому, что эти дегенераты хотя бы читать умеют! Даже не верится как-то...
С днем независимости!!!!!
Replyхолуям не долго осталось
Модератору
требуется информация о совместных акциях
могу поддержать в Норвегии
заранее спасибо
Жаль, очень жаль, когда голосовали желудком и не думали что рискуем свободой. А вот теперь и свободы нет и желудок пуст! Но всему приходит конец и это когда-то закончится!!!
ReplyКакой красавец в элегантной зеленой рубашечке и черных туфлях ...
ReplyВообще, все эти "хапуны" мирных демонстраций смотрятся нелепо. И точно так же, как сейчас отдается команда "фас", впоследствии может быть отдана команда "место" или "не трогай".
ReplyРебята- это страх у нашего преза.
ReplyОдин начальник ментовского отдела как то передо мной вскинул руку в Zik- хайль и сказал буквально следующее:-"А нам всё равно какую власть защищать".Занавес.Им вбили в мозги,что они будут востребованы любой властью.Поэтому потеряв совесть и честь офицера,забыв о присяге и о законе,они выполняют и будут выполнять любые приказы.
ReplyФашыстоўска-лукашыстскія ублюдкі вось такім чынам зарабляюць сабе на хлеб...
ReplyЯны і маці сваю родную не пашкадуюць, калі іх фюрэр-Лука скажа ім : " Фас !!! "
У гэтых вырадкаў усё чалавечае вырадзілася, знікла, акрамя абалочкі ... ГАНЬБА !!!
Я і мой гурт аб'яўляе "крыжовы паход" супраць тых, хто ганьбіць нашу краіну!
ReplyУ тым ліку і супраць гэтых псэўдагарантаў бяспекі - мянтоў!!!