19 May 2024, Sunday, 0:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
0 +
Владимир Кумец, 20:12, 27.07

Еще с 16 часов весь сквер янки купалы был окружен сотрудниками омона в штатском. также по всему парку ходили сотрудники спецподразделений с рациями. на перекрестке через дорогу от цирка стоял автобус набитый омоновцевами. руководил задержанием майор Грищенко.

Reply
0 +
Патрыёт сваёй краіны, 21:09, 27.07

Грошай не даюць , дык яшчэ па-людскі дзень незалежнасці адсвяткаваць не дазваляюць! Халуі !19 год незалежнасці .за такі срок наша краіна магла узрадзіцца , набыць тую веліч аб якой мы ужо запамяталі ! Але гэтыя падлы не даюць нам жыць! Становішча у краіне , гэта дыктатура, недахоп грошай стау менавіта для мяне апошняй кропляй! Я проста больш не магу гэта цярпець! Улада, відаць, зрабіла падарунак " калгаснікам", выдаушы ім палучкі зернем! Ты ведаеш , аб гэтым Хартыя? Паведай аб гэтым усім! З тых, хто падтрымлівау Аляксяндзера, шмат не давольных!

З днем незалежнасці друзья ! ! ! :)

Reply
0 +
Ганна, 21:38, 27.07

Не хоча Лука ў Эўропу. Ох не хоча!

Reply
0 +
amateur, 22:24, 27.07

Ой и намаялся омон сегодня! :)))

Са сьвятам! Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Здань, 22:52, 27.07

Акупант-палiцаi са скуры ажно вылазяць. Ну ну , нядоуга ужо.

Reply
0 +
A.C.A.B., 23:40, 27.07

Камуфляжные овчарки выполнили очередную команду "Фас!" .

Порой кажется, что у братьев наших меньших мозгов больше, чем у них.

Reply
0 +
fax, 0:17, 28.07

Здоровые бугаи. . . . И их много! Человека с ружьем нужно не более 1%. Экономическая аксиома.
Стараются они! Но ведь придется их сокращать. Именно Лука их начнет сокращать , чтобы , значит, ЖО свою подольше попытаться продержать в безопасности.
Но! Денег нет! Просто катастрофически!
А эта шпана шмоновская явно нарушает Конституцию. А эти смелые ребята ничего не нарушили! Так что уже сейчас по этой шпане плачет камелономня в Микашевичах. Только нужно побольше варварской проволоки (один раз эти гадёныщи ее менчукам показывали). И будут работать за картофельные очистки и вспоминать былое. . .

Reply
0 +
me13, 1:03, 28.07

"Арестовавшие нас омоновцы, когда читали изъятую у нас декларацию, спрашивали, в чем ее отличие от Конституции. Они даже не знают разницы! Это говорит о том, на каком уровне находится правосознание белорусского ОМОНа"
На самом деле, удивляться нужно тому, что эти дегенераты хотя бы читать умеют! Даже не верится как-то...

Reply
0 +
Igorlux, 2:38, 28.07

С днем независимости!!!!!
холуям не долго осталось
Модератору
требуется информация о совместных акциях
могу поддержать в Норвегии
заранее спасибо

Reply
0 +
sergejsboev, 8:28, 28.07

Жаль, очень жаль, когда голосовали желудком и не думали что рискуем свободой. А вот теперь и свободы нет и желудок пуст! Но всему приходит конец и это когда-то закончится!!!

Reply
0 +
мурзик, 9:45, 28.07

Какой красавец в элегантной зеленой рубашечке и черных туфлях ...

Reply
0 +
мурзик, 9:48, 28.07

Вообще, все эти "хапуны" мирных демонстраций смотрятся нелепо. И точно так же, как сейчас отдается команда "фас", впоследствии может быть отдана команда "место" или "не трогай".

Reply
0 +
простой беларус, 10:20, 28.07

Ребята- это страх у нашего преза.

Reply
0 +
Юрий, 12:18, 28.07

Один начальник ментовского отдела как то передо мной вскинул руку в Zik- хайль и сказал буквально следующее:-"А нам всё равно какую власть защищать".Занавес.Им вбили в мозги,что они будут востребованы любой властью.Поэтому потеряв совесть и честь офицера,забыв о присяге и о законе,они выполняют и будут выполнять любые приказы.

Reply
0 +
Фрабел., 13:36, 28.07

Фашыстоўска-лукашыстскія ублюдкі вось такім чынам зарабляюць сабе на хлеб...
Яны і маці сваю родную не пашкадуюць, калі іх фюрэр-Лука скажа ім : " Фас !!! "
У гэтых вырадкаў усё чалавечае вырадзілася, знікла, акрамя абалочкі ... ГАНЬБА !!!

Reply
0 +
Лідэр гурту LEAD (Алекс), 18:22, 28.07

Я і мой гурт аб'яўляе "крыжовы паход" супраць тых, хто ганьбіць нашу краіну!
У тым ліку і супраць гэтых псэўдагарантаў бяспекі - мянтоў!!!

Reply