7 May 2024, Tuesday, 5:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
0 +
двойные стандарты, 13:21, 18.01

А типа: медвед белый и пушистый.

Reply
0 +
Мішка, 13:42, 18.01

Да ну начорта гэтыя савецкія людзі ў незалежнай Летуве?
Яны ж сябе паводзіць не ўмеюць, яшчэ раз два і няма Летувы

Reply
0 +
№Х, 13:52, 18.01

Россию - правоприемницу СССР приглашать- это типа поиздеваться? Или коротка память об российской окупации в прошлом веке? В веке нынешнем в политике России нечего не изменилось, и если кремль посчитает целесооблазным за шкирки вытащить Литву из ЕС, ни Европа ни Америка его не остановит, сожрёт, как часть Грузии и мировое сообщество сглотнув слюну, будет стоять переминаясь с ноги на ногу,пользуясь принципом абы не было войны. Во истину такой "друг" обязательно должен быть приглашён на праздник.

Reply
0 +
Призрак ВО, 13:53, 18.01

Нечасто от жмудов чего то умное услышиш но в данном случае порадовали - иными словами нефиг с отработанным материаллом возиться...

Reply
0 +
Аляксей зь Бярозы, 13:54, 18.01

Спадарства, а, можа, хто-небудзь ведае паштовую скрыню Летуўскага кіраўнічага воргана?
Давайце напішам, што запрашэньне АРЛа ў Вільню зьяўляецца абразьлівым выпадам у бок беларускага вольнага грамадства. Гэта будзе нядоўга, але, можа, яны не захочуць згубляць давер(хаця аб якім ужо там даверы можа весьціся размова пасьля БелЭкспа 2009) вольнанакіраваных людзей.
І тут яшчэ адна справа: як пісаць будзем: па-ангельску ці па-беларуску, а, можа, хто летуўскую ведае?
Пачнема супрацьстаяць РэалПалітык!

Reply
0 +
Иван, 13:58, 18.01

А спорим, Сашу, пригласят...

Reply
0 +
NB, 14:47, 18.01

C приходом Гали Грибовской во власть Литва словно помешалась...

Reply
0 +
USS Nimitz, 14:57, 18.01

->>> NX

Браток, и как по-твоему Россия выдернит Литву из ЕС? Войска введет туда что-ли? Ты хоть думай что пишешь, а то смешно... Если Раша об этом только даже задумается, не то, что сделает, то она потеряет гораздо больше: никто с ней воевать не будет, за исключением того, что ее полупьяных десантников вышвырнут обратно в Псковскую губернию, а затем такие санкции получит, что Рашу саму выдернут не то что из Совета Европы, но и из ООН, да еще в придачу и эмбарго наложат на торговлю нефтью да газом, не говоря уже про вступление в ВТО...

Reply
0 +
Litvin, 15:21, 18.01

USS Nimitz, 14:57, 18.01

->>> NX

Браток, и как по-твоему Россия выдернит Литву из ЕС? Войска введет туда что-ли? Ты хоть думай что пишешь, а то смешно... Если Раша об этом только даже задумается, не то, что сделает, то она потеряет гораздо больше: никто с ней воевать не будет, за исключением того, что ее полупьяных десантников вышвырнут обратно в Псковскую губернию, а затем такие санкции получит, что Рашу саму выдернут не то что из Совета Европы, но и из ООН, да еще в придачу и эмбарго наложат на торговлю нефтью да газом, не говоря уже про вступление в ВТО...
=========================================================
Вступать в оенный конфликт с москалями европа не сможет Ну в крайнем случае отстоят западную часть - Жмудь. А вот санкции могут акие применить, что от них останется группка удельных княжеств. Чего в принципе Россия и заслужила. А ведь и литовцы порядочные цаци, только посмотрите как они переделывают наши имена и фамилии. Когда по ящику рассказывают про г-на с фамилией Вишняускас, становится смешно. А ведь они переделывают и фамилии приезжающих на конференции беларусау. Так мой знакомый по фамилии Гришкевич, стал Гришкявичус. Когда в начале 20-х прошлого века, Литва обратилась с требованием передать ей архивы ВКЛ как правоприемнице. Наше правительство предложило передать все документы, написанные на литовском. Такоых не оказалось.

Reply
0 +
Сергей (Россия), 15:30, 18.01

Страны балтии уже созрели для нормальных отношений с Россией.
Что же касается РБ, то ей надо ещё пройти их путь.

Reply
0 +
Дед, 18:00, 18.01

Эта Грибова\типа Грибавичкюс\ очень хочет послушать как поёт "дроздавичкюс" - так он привычно поёт одно а делает совсем непредсказуемое

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:04, 18.01

Даля, нислушайся иво, дайош белый танец! :D

Reply
0 +
Михась, 19:12, 18.01

Беларусы приветствовали бы такое решение.Но боюсь последует окрик из Берлина через Брюссель и литувисы сдуются..Ведь зима еще не закончилась,а сумасбродный диктатор очень обидчивый- может и газовый вентиль бюргерам перекрыть....Так что рано радоваться.

Reply
0 +
так и есть, 22:49, 18.01

Чего переживать.... пусть АГЛ-ы едет и в очередной раз там облажается! Всем известно, что он ничего умного не скажет и в кругу цивилизованных и культурных людей которым своего колхозного мнения не навяжешь - будет сидеть и молча жевать сопли!

Reply