2 May 2024, Thursday, 9:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
0 +
Виталий из Минска, 8:50, 6.10

Витя и Дима - БРАТЬЯ ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!

Reply
0 +
Dmitry, 8:56, 6.10

Фото очень в тему!

Reply
0 +
savelij, 8:56, 6.10

в любом случае венесуэльская нефть не панацея для нас какими бы небыли условия транзита главное чего мозаичного лишила россия - это халявное бабло а без такой иглы "оно" скоро и своего главного "энерго-сокровища" торфа накопать не сможет

Reply
0 +
мормон, 9:01, 6.10

Вите наш "элегантноизбранный" тоже изрядно воняет (вспомним хротя-бы демаркацию границы). Так, что тут все ясно.

Reply
0 +
Николай из СПБ, 9:04, 6.10

У России интересов в Малой Руси на порядок больше чем в Белой Руси. Президентам было очем поговорить и не вспоминая АГЛа...

Reply
0 +
Семен, 9:18, 6.10

Да там не намеки были и прощупывание почвы по поводу Беларуси, на этой встрече. Скорее всего там обсуждались действия Украины в уже разработанном стратегическом плане по очистке и полировке РБ, как полигона для российских интересов в Европу, да и просто планы нормальной работы в западном направлении.

Reply
0 +
®, 9:26, 6.10

А Януковичу лукавый до одного места, поэтому он охотно поддержит Москву.

Reply
0 +
netreader, 9:37, 6.10

Не вижу... и ничего не слышу со стороны окружающих... о том, что мы находимся в конфликте с Россией...
Может я не в той Беларуси живу?!

Витя и Дима, что скажете?...
Я к вам как к братьям обращаюсь...
Вам ведь там, рядом с бацькай, виднее.
Как он там... думает ли он об... о сине Коле? или на самотек все решил пустить?

Reply
0 +
Игорь, 9:42, 6.10

Фотка супер, давно так не ржал, в смысле я...

Reply
0 +
Зелик, 9:42, 6.10

Виталий из Минска, 8:50, 6.10

Витя и Дима - БРАТЬЯ ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!
----------------------------------------------------------------------------------
Имел ли ты ввиду братиков Витю и Диму Лукашенак?

Reply
0 +
eq2e, 9:46, 6.10

ну сделайте же хоть что-нибудь.Уберите этого больного от нас....

Reply
0 +
kiv, 9:48, 6.10

ПИЯТНО смотреть на лица )) хотя бы на фото. Адекватно , это не селекторные совещания, где чинуши глаза боятся поднять.
За СЛАВЯН.
Жыве БЕЛАРУСЬ!

Хотелось бы видеть Санникова в ИХ компании в роли ПРЕЗИДЕНТА с большой буквы.

Reply
0 +
as, 9:57, 6.10

eq2e, 9:46, 6.10

ну сделайте же хоть что-нибудь.Уберите этого больного от нас....

===единственное, что они могут и должны сделать - не помогать диктатору. Остальное, как бы удивительно для вас это ни звучало, зависит от нас и вас в том числе.
Все на площадь 19 декабря.
Думаю, что и 16 декабря надо будет прийти. Будет своеобразная генеральная репетиция.

Reply
0 +
DC, 10:00, 6.10

Да и в последний год президентства Ющенка АГЛ активно братался с ним и всячески хвалил за поддержку в общении с Европой. Да и по поводу победы Януковича АГЛ не изображал щенячьего восторга.
Думаю браток Янукович это помнит.

Reply
0 +
Б.Г., 10:22, 6.10

помогите... спасите...
А САМИ МЫ ЗАЧЕМ ЭТУ ЗЕМЛЮ ТОПЧЕМ???
При чем тут медведи и "геноцид генофондович"? Они могут только ПОМОЧЬ!

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Reply
0 +
345, 10:24, 6.10

А Медведев небось пальчиком на портрет нАГЛого показывает))))

Reply
0 +
Михаил, 10:31, 6.10

Все кинулись додумывать за Медведя.
Да у него уже есть решение и узнаем менее чем через 3 месяца.

Reply
0 +
SergNev, 10:46, 6.10

Виталий из Минска, 8:50, 6.10
eq2e, 9:46, 6.10

А что у самих ног и рук нет, или голова болит?

Reply
0 +
Оleg, 10:49, 6.10

А Бацьку значит в игнор, не хорошо)))

Reply
0 +
док, 10:54, 6.10

Медведев:"а вон тому, клоуну, вызовите санитара.

Reply
0 +
брест, 10:59, 6.10

Уверен, их усилия против мозаичного будут объеденины !!!!

Reply
0 +
Дмитрий, 11:08, 6.10

«Мы поставили перед собой задачу максимально упростить процедуры перехода украинско-российской государственной границы для наших граждан, товаров в пограничных районах»
-----------------------
А мы так и будем стоять минимум по два-три часа на границе РБ и Украины в грязи, без туалетов, сервиса и т.п.

Reply
0 +
mik, 11:29, 6.10

Как бы там не было, пару газопроводов в Европу (Польша и Прибалтика), построенных пару лет назад не помешало бы иметь.

Reply
0 +
ЗК, 11:35, 6.10

Группа Андрея Санникова ВКонтакте http://vkontakte.ru//club20061031
Последние новости, пункты сбора подписей, личное общение с А.Санниковым.

Reply
0 +
val, 12:27, 6.10

Вместе единой семьей братских славянских народов - в единую Европу!

Reply
0 +
Алекс Минск, 12:46, 6.10

ФОТО сделано 19.12.2010 на маршруте
МИНСК-неопределенное место в шкловском районе.

Reply
0 +
бабка в тапках, 13:15, 6.10

Конфлик не между Беларусью и Россией, а между Лукашенко и всем миром....не нужно обобщать, белорусы вне игры.

Reply
0 +
SuperLitvin, 14:16, 6.10

Мне кажется что наш Ненаклоняемый не сильно то и переживает по этому поводу. Кажется враги со всех сторон: С Запада, Севера, Востока а сейчас еще и с Юга. А он уже мало того что уверенно идет на 4й срок, но заказал себе не менее 75%, а сценарий и результат выборов давно уже разработан мадам Гармошкиной и ждет своего часа. А что вы,наивные чукотские юноши, думали иначе, я преувеличиваю????Да плевал он на выборы и на то что много кому не нравится, у него планы на 2012 год с Чавесом, на 2014 чемпионат по хоккею. Даже Лыджнег наш ниразу не сказал как вы думали такое будет в 2014 чэмпианат па какею а хлафный какеист сидит ф Гааге? Он ничего не боится у него есть план Б пусть хоть весь мир его не признает. Площади видать тоже не боится, потому что знает,с кем имеет дело, помяркоуные белорусы это не прибалты и не поляки, и не киргизы. Покричат, ОМОН приедет- струсят разбегутся.Как в 2006м.Поправьте если в чем не прав, но недооценивать Луку не стоит. Это очень коварный человек, с которым справится будет нелегко. Помните анекдот: Новый компьютерный вирус Лукашенко, вроде бы ничего компьютеру не делает, но выжить его практически невозможно. Так что конечно будем вместе стараться, но и не будем наивными.

Reply
0 +
DonnaRoza, 14:27, 6.10

Патцаны совместно решили закрыть воздущное пространство (а также и наземное) для переезда (перелета) международного террориста, больного заразной болезнью (деформация совести). Решено задержать его там, где он в данный момент находится (Турция? Неужели Минск?).

Reply
0 +
фыва, 14:47, 6.10

а может обсуждали совместную систему ПВО и учения на днях провести чтоб на мишени не тратить лишние деньги

Reply
0 +
Сто, 14:53, 6.10

Карасева лучше не слушать. Человек-балабол

Reply
0 +
ajexUA, 16:49, 6.10

1. Виталий из Минска, 8:50, 6.10
Витя и Дима - БРАТЬЯ ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!
---------------------------------------------------------------------------
нашол у кого помощи просить!!!(ТОЛЬКО ИЗ ЗА УВАЖЕНИЯ К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА НЕ БУДУ ПРИМЕНЯТЬ НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКИ!!!)

2. Николай из СПБ, 9:04, 6.10
У России интересов в Малой Руси на порядок больше чем в Белой Руси.
Президентам было очем поговорить и не вспоминая АГЛа...
------------------------------------------------------------------------------------------
Большая просьба Украину не называть малой руссью и т.п.

3. kiv, 9:48, 6.10
ПИЯТНО смотреть на лица )) хотя бы на фото. Адекватно , это не селекторные совещания, где чинуши глаза боятся поднять.
За СЛАВЯН.
Жыве БЕЛАРУСЬ!

Хотелось бы видеть Санникова в ИХ компании в роли ПРЕЗИДЕНТА с большой буквы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Я так понимаю главное избавится от лага, а у кого помощи просить все одно(плохо кончите). А насчет приятного просмотра промолчу, дабы не обидеть!

Reply
0 +
Геннадий, 21:45, 6.10

Ликвидация Лукашенко – это сегодня вопрос успешности Медведева как президента России...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне нравится эта фраза :)

Reply