27 September 2024, Friday, 7:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
0 +
Напужалі..., 17:21, 13.12

Нажаль сама гэтым разам не буду...Але маю два спальніка, аддам для тых каму трэба для Плошчы. Напішыце куды даслаць, перадаць....

Reply
0 +
Ал, 17:23, 13.12

Успеть бы удочку купить. Флаг есть, удочки нет

Reply
0 +
панiк, 17:24, 13.12

Главное шоб вилы с продажи не пропали, а тож какая без их вилогонка?... :;D

Reply
0 +
ZZZ, 17:27, 13.12

14 декабря (первый день досрочного голосования) - Всебелоруский "День банкира"! Снимаем с карточек и вкладов всю наличку и покупаем валюту! Прокопович,с праздником!

Reply
0 +
Павел Зелёнка, 17:34, 13.12

Тёплые носки и термосы изъять жэстачайшэ!

Reply
0 +
gepid, 17:44, 13.12

Дрова в лесу тоже могут закончится

Reply
0 +
123, 17:46, 13.12

2 Ал, 17:23, 13.12
не подкалывай :) а то ещё и они пропадут

Reply
0 +
1643, 18:27, 13.12

>Ал, 17:23, 13.12
Успеть бы удочку купить. Флаг есть, удочки нет
____________________________________________________________
Ледобур актуальней, каток-то уже на Площади залили

Reply
0 +
сем, 20:29, 13.12

а нам они ни к чему!!! мы выберем себе путь и пойдем пойдем берегись!!!)))

Reply
0 +
Алёна, 20:40, 13.12

палатки и спальники уехали в Венесуэлу.......

Reply
0 +
Al, 20:42, 13.12

1643, 18:27, 13.12
-----------------------
Соль ещё есть в магазинах?

Reply
0 +
гость, 20:43, 13.12

^- Никакого ограничения по торговле палатками и спальниками не было. Мингорисполком регулирует все вопросы на территории Минска, но ни о чем таком мы не знаем. Все торгуют в обычном режиме, - опровергли информацию TUT.BY.

ну да, как же, как же дирика одной из компаний производящей туристическую экипировку в субботу вызвали и потребовали до 21 не продавать спальники и палатки, но официальных документов нет и не будет

Все на Плошчу!!!

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:52, 13.12

Этот олух царя небесного думает что будет как в прошлый раз? Нееее! Все будет гораздо круче! Пора менять лысую и пляшыую резину!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
0 +
YU_ra, 21:04, 13.12

Главное шоб вилы с продажи не пропали, а тож какая без их вилогонка?... :;D----------------------------------------------------------------------

Одобряю

Reply
0 +
vladi, 21:36, 13.12

А космические корабли белорусского производства еще не поступили в продажу?? А соль и спички не исчезли с прилавков? Сплошной дебилизм в стране благодаря всего одному человеку...

Reply
0 +
Клецки, 21:55, 13.12

Отправил все палатки УГО

Reply
0 +
1643, 21:58, 13.12

Al, 20:42, 13.12
Соль ещё есть в магазинах
?
-----------------------
Не, это час-другой постоять. Палатку в лужу не поставишь.

Reply
0 +
я, 23:04, 13.12

как думаете, сколько будет тысяч ??

Reply
0 +
Павел Зелёнка, 23:42, 13.12

Al, 20:42, 13.12

1643, 18:27, 13.12
-----------------------
Соль ещё есть в магазинах?
-----------------------------------------
Ага. И щетина.

Reply
0 +
Супортычина, 1:03, 14.12

Царь Лу потешается над нами как ему соизволится, то палатки издаст указ не продавать, то дороги на подступах перекрыть, то не дышать, в какой европейской стране ещё такое есть, один выродок куралесит как ему вздуматеся, и это в наше то время.
Или мы используем этот хлипкий шанс, или мрак на всю оставшуюся .

Reply
0 +
Надежда, 7:45, 14.12

....... вчера подруга прислала по почте сообщение, работает она в нашем Могилевском центральном универмаге....... : .в универмаге сегодня распорядились убрать из продажи палатки, рюкзаки и спальники, чтобы предотвратить пикеты.)))))) .....я думаю он совсем испугался своего горячо любимого народа......

Reply
0 +
AlexG, 7:46, 14.12

Главное шоб вилы с продажи не пропали
____________________________________
+1000
Ай молодец! Это по нашему!!!

Reply
0 +
vins, 9:11, 14.12

C собой 19 на каток каждый по пачке соли и под ногами все рассыпать

Reply
0 +
Андрей, 9:16, 14.12

а мне как то милее когда в продаже всегда в наличии ледорубы, вот например такие что пользовали в прошлом веке. в частности в мексике против левы троцкого)))))))))))

резюме: всему свое время

Reply
0 +
ig op, 9:24, 14.12

не раскупили и не спрятали, а всё отправили брату Уго:) а на новую партию товара грошай няма.

Reply
0 +
G, 9:42, 14.12

В ЦУМе навалом спальников... Вчера вечером по крайней мере было!

Reply
0 +
1643, 10:21, 14.12

>vins, 9:11, 14.12
C собой 19 на каток каждый по пачке соли и под ногами все рассыпать
________________________________________________________________
это час-другой постоять. Палатку в солёную лужу не поставишь.

Reply
0 +
N, 10:42, 14.12

Лучше подскажите, где можно валенки купить?

Reply
0 +
Люта, 11:24, 14.12

А также организаторами стоило бы озаботиться биотуалетами и, вообще, этой нескромной, но такой насущной темой. Конечно, собравшимся нужно меньше есть и пить (только калорийную пищу и ничего м-гонного, пива, например), но тем не менее. Туалета в ближайших окрестностях могут намерено закрыть!

А то потом лукашисты будут говорить... как уже однажды сказали....

Reply
0 +
СЧастливый, 14:03, 14.12

Войну выйграли Вторую МИРОВУЮ, а живём в позоре, как ничтожество ,быдло !!!
Спасибо партии и "верху".Поклон вам до ЗЕМЛИ!!!

Reply
0 +
f*men, 22:36, 14.12

Маразму нет предела. И они хотят что бы народ пошел за ними.

Reply