19 November 2024, Tuesday, 7:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
0 +
Алёхна, 9:08, 16.12

В последнее время всё больше убеждаюсь в мысли, что не нянчиться с ними надо, уговаривать "поступать по закону", просить и так далее... а просто дать им в морду. Это же быдло, отребье народа, которое способно максимум крутить хвосты свиньям. Шляхта с быдлом ни о чём переговариваться не должна. Их место в свинарнике, а не в избирательных комиссиях.

Reply
0 +
Андрей, 9:16, 16.12

Некоторым студентам (по крайнем мере я знаю 2-х человек) пришло приглашение на выборы и в Гомель и в Минск (тут их гонят на досрочное и на реплику "я уже проголосовал в Гомеле", отвечают "ничего не знаем, идите голосовать еще раз!")

Reply
0 +
мысль, 9:17, 16.12

на все эти нарушения им будет пофиг, нужно играть под их дудку....
пусть студенты раз их заставляют проголосовать досрочно вынесут чистые бюлетни .....
нужно не много 2000-3000 проставить прички за любого кроме АГ в коробку и найти их случайно возле мусорки на изберательном участке приглосить кореспондентов евроньюс и т.д. пусть потом отмоются от этого ....
можно не печатать для общего обозрения ....

Reply
+1 +
Друг, 9:25, 16.12

В Полоцке на одном участке даже пасплорт не спрашивают, верят наслово...

Reply
0 +
Brain, 9:27, 16.12

Да Слуцк это вообще беспредельный город. Сейчас там в воинской части в 13 городке увольняют из армии майора - за то,
что расклеивал листовку о досрочном голосовании.

Reply
0 +
lartenko, 9:30, 16.12

А зашевелились, черви. Никаких поблажек, всех предупредили, будеш помагать фальсифициравать, получи по полной. Сам Саша их и посадит, как пить дать.

Reply
+1 +
Стабiлizetz, 9:31, 16.12

"и посетовала, что в своё время учителя «не посадили его за участие в митингах оппозиции»."

Отвечать надо: то было ваше время, а теперь приходит НАШЕ! И все фальсификаторы - преступники , сядут.

Я вот здесь описал метод , как сделать так, чтобы фальсификаторы САМИ сдали друг дружку правоохранительным органам (после смены власти):

http://charter97.org/ru/news/2010/12/15/34671/comments/

Но есть еще один, более простой метод. Вызывается в милицию один из членов бывшей избирательной комиссии.
-Работать хочешь?
Хочу!
- Пиши ! про выборы, кто, как и что.
И что вы думаете ? Они напишут всё, сдадут всех как стеклотару! за свою жалкую никчемную шкуру лукашисты трясутся, как никто другой! Я хорошо знаю лукашистов, общаясь с ними в разных ситуациях - это абсолютно трусливые, безыдейные, шкурные создания. Только самые замазанные во всем этом будут молчать - но есть куча людей-СВИДЕТЕЛЕЙ-мелких соучастников, которые охотно всё расскажут , стоит только взять одного к ногтю. А расскажет один - тут же начнут колоться и остальные(чистосердечное раскаяние ... итп :). В общем, идея понятна, работу следствия детально обьяснять не надо, не маленькие, сами понимаете :-)

В общем, все фальсификации ЛЕГКО и ЭЛЕГАНТНО раскроются даже через годы(не дай Бог, надо быстрее :)
Это надо донести до всех рядовых тараканов - избиркомовцев.

Reply
0 +
ПЕтрович из России, 9:37, 16.12

Склероз проклятый

Reply
0 +
Муся, 9:39, 16.12

Молодцы ребята , семейным подрядом участок кониролируют. Только этим горю не поможешь. Гнать нужно усатую гадину.

Reply
+1 +
Александр, 9:46, 16.12

Фамилии всех холуёв в базу данных.И как сказал Статкевич,в своём обращении к силовикам,все рано или поздно ответят за эти преступления,в том числе и эти учителя.В 37 людей к стенке ставили и то некоторые не ломались,а эти за 20 серебренников совесть и честь продали.ПОЗОР!!!

Reply
0 +
Груздь, 9:47, 16.12

Так вот ведь живые факты. Выборы уже можно признавать фальсифицированными! Чего ждать? Сколько можно врать!?!?!?!?!?!?!?!?!?
Кандидаты, действуйте, заявляйте о нарушениях, зафиксированных наблюдателями, вам и карты в руки.

Reply
+1 +
Ника Калиновская, 9:49, 16.12

Не забудьте напомнить преподавателям, что сидеть им не менее 5 лет. А за наглость и все 10 впаяют. Ответственность настигнет всех без исключения. А еще напомните, что у того, за которого они Родину продают и своих детей, есть охрана, а у них ее нет. И ответить все равно придется им. Смело говорите и в лицо, пусть зеленеют и спать не могут, иуды.

Reply
0 +
Евгений, 10:13, 16.12

Во , и Гармошкина сбегала проголосить досрочно, а то кабы чего не вышло.
А за кого она , интересно, проголосовала ? Но именно её голос поможет нашему народу выбрать достойнейшего !

Reply
+1 +
гость., 10:24, 16.12

на кой шут вообще нужны наблюдатели если их выгоняют.
Наблюдатель пускай снимает все на видео. При дисквалификации наблюдателя, видео передается на телевидение. 21 Век на дворе. за 20 тыщ можно купить шпионские камеры даже в контакте. Жить так дальше смысла нету. Если усатая морда опять станет во главе, то я уеду из бсср, вместе с семьей. Надоело жить в стране и не иметь никаких прав. Андрей Олегович удачи Вам. Обязательно буду на Площади вместе с семьей. Только народ может сменить эту лысую резину. Больше ни на кого расчитывать нельзя.
МЫ ПОБЕДИМ!!!

Reply
0 +
юрий, 10:31, 16.12

жалко что голосовать досрочно дается всего одна неделя, а не месяц хотя бы...
тут за день по два раза, за неделю 10, а за месяц ого го сколько можно было бы... глядишь бы и побила ермошина рекорд по голосованию "за".

Reply
+1 +
Svolka, 11:11, 16.12

Да поражаюсь, какие же твари учат наших детей. Правильно когда то Ирина Халип писала про них

Reply
+1 +
Виталий , 12:12, 16.12

Фамилии таких "педагогов" в список!!! Им не место в образовании!!! Их место в тюрьме!!!

Reply
+1 +
Люта, 12:12, 16.12

Где гарантия, что так не голосуют во многих и многих изб.участках, особенно в отдалённых "глубинках"?
Это - указания "с самого верху" или местечковая самодеятельность?
Лука имеет ввиду: Заставляют? Досрочно? Это сами на местах, типа -- самодеятельность.
О как!

Reply
0 +
петя клыпа, 12:20, 16.12

Сам лично видел, как один чудак получил на руки бюлетень за себя, а потом за брата, хотел ещё за кого то, не знаю дали или нет, врать не буду....одним словом СЭЛО!!!!!

Reply
0 +
Nike, 15:28, 16.12

We have a saying in the USA ... "Vote early and vote often."

Reply
0 +
osipoff, 19:58, 16.12

Сам учился в этой школе, всё те же имена!
Я так понимаю, они рассчитывали, что свой человек - учился здесь!
Ан нет, Дзёня молодец, не растерялся!(сосед через стену)
Про Шумицкую вообще разговор отдельный, её всегда все боялись! (Тогда она была зам. директора)

Reply
0 +
знаток, 23:17, 16.12

По аналогичному сценарию работала директор СШ № 7 гор. Жлобина.
У наблюдателей числилось 101 проголосовавший, а она сказала, что их было 125!
При этом подписи членов комиссии на бюллетенях, не подписи даже, а две буквы"Н" и "К".
После замечания наблюдателей, недостающие (уже вброшенные) бюллетени, теперь не балансируются в общем количестве и будут дополнены (заменены) районной комиссией (запас есть).
А как бились в истерике директорши, когда их просили разрешить сфоторграфировать платилиновые пломбы на урнах предварительного голосования, - это надо было видеть.
Потому и самый главный фальсификатор вдруг (вопреки кодексу) зарычал о недопустимости фотграфирования на участках, Фотографии все подтверждают....

Reply