27 September 2024, Friday, 6:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 51
0 +
Дядюшка Чу ;), 14:43, 8.12

Хе-хе-хе :). А кто бы сомневался :).

Но самое интересное нас ждёт через пару дней: в Москве будет саммит ОДКБ. И наше усатое чудо там обязано присутствовать. Думаю, это будет ещё веселее, чем саммит в Астане, про который народ уже сочинил песню на мотив небезызвестного "Сани":

Саня (народная версия)

Дима просил: "Уйди, засранец!"
Вова просил: "Уйди, засранец!"
И все мы просили: "Уйди, засранец!"
Саня припёрся на саммит.

Припев:
Са-а-аня с большими усами
Припёрся на саммит
Играет в хоккей!
Са-а-аня с большими усами
Припёрся на саммит
Играет в хоккей!

Саня шокировал всех усами
Красно-зелёных цветов трусами
И от "Патек-Филипп" часами
Саня припёрся на саммит.

Припев:
Са-а-аня с большими усами
Припёрся на саммит
Играет в хоккей!
Са-а-аня с большими усами
Припёрся на саммит
Играет в хоккей!

На минских улицах дворники хмурятся
БРСМ жрёт под водочку суши
Едут по Минску с ОМОНом автобусы
С плеши слетают последние волосы...

Припев:
Са-а-аня с большими усами
Припёрся на саммит
Играет в хоккей!
Са-а-аня с большими усами
Припёрся на саммит
Играет в хоккей!

Reply
0 +
321, 14:43, 8.12

Я и не сомневался, что Путин на просьбы и стоны этих попрошаек раскиснет и опять отвалит халяву!!!

Reply
0 +
латвиец, 14:46, 8.12

В то, что будут коренные перемены- верят только глупцы. Да, будет создан некий прецедент касаемо политических и экономических реалий Беларуси, но не более. У власти будут те же, но давление извне заставит накалится до предела ситуацию через год-два, и вот тогда... Это тогда возможно только при таком сценарии. А 19-го...19--го будет месилово на площади и не более..С кем поспорить?

Reply
0 +
Я, 14:48, 8.12

Да никто не будет с Папаколи договариваться. Будут ждать нового Президента и с ним решать все вопросы. Я вот тут вспомнил про фильмы "Крестный батька1-4" и подумал, как это россияне забыли рассказать как этот товарищ в 1996 году в здании цирка чеченским боевикам госпиталь устраивал. Нужно написать на НТВ, пусть они и эту тему поднимут. Думаю народу будет интересно...

Reply
0 +
петр, 14:51, 8.12

Путин всегда вежлив.и кажется дает понять .что при этой власти .не будет никакой договоренности...

Reply
0 +
стас, 14:55, 8.12

Тебя и твоего начальника , товарищ Сидорский , предупреждали : не плюнь в колодец .Нельзя вчера безосновательно ругать с высокой трибуны соседа , а сегодня что-то просить . Так некрасиво .

Reply
0 +
Вован65, 15:00, 8.12

стас, 14:55, 8.12

Тебя и твоего начальника , товарищ Сидорский , предупреждали : не плюнь в колодец .Нельзя вчера безосновательно ругать с высокой трибуны соседа , а сегодня что-то просить . Так некрасиво .

Некрасиво- не то слово!! За такое нормальные мужики морды бьют!!!

Reply
0 +
Коментатор, 15:03, 8.12

Деготь закончился? Нужно просить сразу ведро, а то ложка быстро заканчивается.

Reply
0 +
Krik, 15:08, 8.12

Ямщик в смысле диктатор гонит коней (правительство синеокой) галопом, не учитывая главного, Россия резко вступает в ВТО (даже Грузия сникла и не будет препятствовать в двусторонних переговорах о вступлении). США сняли все претензии. Европа (ЕС) тоже, все подпишет.
России ТС (ЕЭП) нужен был как некое пугало из разряда СССР, Варшавский договор и прочее.
Цивилизованный мир это послание понял. Россия будет в ВТО в начале 2011 г.
И уж тогда то никакой ТС России не понадобится. Лука останется с носом. И суды СНГ (Экономические) не нужны в силу полновесности международных договоров над снгешными.
Диктатор проспал время для покаяний, поклонов, бития лбом о пол и прочая...
РБ для России становится Республикой шкид (RESPUBLIKA SHKID)с одним существенным отличием- управляет здесь не честный и не интеллигентный директор совхоза-нелегитимный президент.

Reply
0 +
мормон, 15:09, 8.12

Ай молодец Пу.....
Щас колхозаны подпишут все не читая, а потом (к весне или к лету) выпучив глаза поймут, что как обычно лоханулись и опять поднимут визг.
Дави их ВВП.

Reply
0 +
Андрей, 15:14, 8.12

латвиец, 14:46, 8.12
======================
я был бы более оптимистичен, через год лукашенко уже не будет у власти.
70% белопрусов против него, а в минске 85%.

и месилова на площади не будет, если не дай Бог это случится, лукашенко точно жизнь закончит на эшафоте,он это прекрасно понимает. но возможно кого то в подпитиии и свяжут.
милиция, кгб уже почти вся против него, не будем забывать об этом. но обязанности они свои розумеют, поэтому будут оттеснять народ от площади, во всяком случае дубинами махать не станут. не прошлый век чай))))

Reply
0 +
Грек, 15:17, 8.12

Похоже с Сашей Главы России разговаривать не станут уже...
Ну, да оно и к лучшему, это ему еще один повод брать билет в один конец до Каракаса...

Reply
0 +
Гы, 15:23, 8.12

Как там твоё имя?
И лицо немного я твоё подзабыл.
нАГЛо - крутится на кончике кресла, придерживаясь и хватаясь указательным пальцем, за не убранную паутину под столом, боясь сорваться и удивить зал, посматривая то в один, то в другой проход, ища свою память.
Звук из зала: Грызрыгвич он где-то взади от вас, слева в центре.
Бюст повернулся на право, глазья влево: А, о вспомнил, да да рыбята - это ён.
Аплодисменты из ЗужАЛА, гы-гы, хи-хи протяжные всякие, кто у трапочку, а кто и спиць.
Тамада (секретарь):
Не будем мешать работаць таму кто, мня вспомнил.
Давайте к мясу вернёмся, кто там следушчый оттуда, пусть заступает к отчоту.

Reply
0 +
Олег, 15:33, 8.12

Мужики!!!!! Давайте на площадь 19 декабря. Неужели мы не отстоим наших матерей, наших жен, наших детей и близких.

Reply
0 +
Нет продолжению банкета, 15:43, 8.12

Не зря говорят, не рой другому яму, не договорившись с ним об оплате.
А с Беларусью договоримся, но пока у руля Лука никто не будет слушать его возражений.

Reply
0 +
просто ип., 15:48, 8.12

Мне нравится последовательность Кремля. Без скандалов и истерик, они делают своё дело. Да и с кем договариваться, с Лукой не договариваться надо,а лечить электричеством.Ещё меня поразил всебелоруский шабаш. Столько лицемерия в одном взятом месте,я не наблюдал с времён Брежнева.

Reply
0 +
Патриот, 15:54, 8.12

"...Путин всегда вежлив.и кажется дает понять .что при этой власти .не будет никакой договоренности..."
==========================================================
Нужно быть абсолютно тупым, чтобы не понять намёков со стороны Кремля, что никаких уступок не будет. Диктаторская гоп-компания наверное решила измором взять руководство России.

Reply
0 +
netreader, 16:00, 8.12

мормон, 15:09, 8.12

Ай молодец Пу.....
Щас колхозаны подпишут все не читая, а потом (к весне или к лету) выпучив глаза поймут, что как обычно лоханулись и опять поднимут визг.
Дави их ВВП.
==========================
Без комментариев... Но, с просьбой!
Давайте не будем обижать колхозников, ведь Саша руководил совхозом, а не колхозом.
Правильнее будет называть его совхозником, но не от слова "советский", а от слова "совок"!.. ОК!
Тогда, уменьшительно-ласкательно - "совхозничОк"...
ЗЫ. я считаю, что приличный советский человек - это никак не совок... а вот нынешняя власть в РБ - вот это полный отстой - совок... так что откоррелируйте, плиз
(отрицательная корреляция — корреляция, при которой увеличение одной переменной связано с уменьшением другой переменной)

Reply
0 +
LYNX, 16:11, 8.12

В связи с тем, что В.В.Путин подарил премьер-министру Белоруссии С.С.Сидорскому Ручную Губо-Закатывательную Машинку (РГЗМ), последний не мог сказать на пресс-конференции ни одного слова, в связи с чем её и отменили!!! И слава Богу!

Reply
0 +
Последний колхозник, 16:13, 8.12

Наивные ребята. Наплевали в колодец, теперь пытаются из него водицы испить. Флегер что ль сломался, все в одну сторону тащит. Ваш Сусанин заплутал окончательно.
Анекдот: Когда Иван Сусанин был маленьким , он собирал кучу соседских ребятишек и уводил их в лес . Когда он возвращался один и его спрашивали : "Где же остальные?", он понижал голос до шёпота и загадочно отвечал: "Пойдём, покажу..."

Reply
0 +
LYNX, 16:33, 8.12

Ребята!!! Наступает момент истины!
Завтра и послезавтра в Москве должны состояться 4 межгосударственных мероприятия!!!
Как и в каком виде там будет присутствовать "вожачок"???
Включаю канал "Россия 24" с утра и не выключаю до ночи.
Очень хочется увидеть воочию, в прямой трансляции, как "вожачка" (никаких сравнений и отношений с Белоруссией), об колено, или об стол заседаний, мордой провезут.

Reply
0 +
Aleg, 16:39, 8.12

Андрей, 15:14, 8.12

я был бы более оптимистичен, через год лукашенко уже не будет у власти.
70% белопрусов против него, а в минске 85%.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А как вы подсчитали? У вас есть собственная социологическая служба с непредвзятым научным подходом? Вот от таких заблуждений потом глаза на лоб лезут, почему это народ не скидывает тирана. То, что очевидно вам, далеко неочивидно другим. Нельзя желаемое выдавать за действительное. Чревато ошибками в стратегии и тактике с последующими разочарованиями.

Reply
0 +
ВВП, 16:48, 8.12

«Есть ряд вопросов, касающихся поставок углеводородного сырья, я хотел бы, чтобы мы их обговорили и с начала года наши экономики работали эффективно», — заявил Сидорский.

На ваши вопросы отвечаем - поставки углеводородного сырья буду осуществлятся согласно нынешним контрактам.

Все просто :)

Reply
0 +
мысль, 16:51, 8.12

Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь!)))))))

Reply
0 +
сидар, 17:32, 8.12

Сидорскому про ЕЭП, а он про нефть по приказу АГЛа.... Так то они долго будут договариваться.

Reply
0 +
обратный отсчёт, 17:38, 8.12

Россия, пожалуйста, подожди несколько дней! А там, с новым Президентом Беларуси - Андреем Олеговичем Санниковым, обо всём и договоришься!
ДО СМЕНЫ ЛЫСОЙ РЕЗИНЫ ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ!!!

Reply
0 +
ED, 17:54, 8.12

Гг. Можно было подумать Путин вдруг размякнет, скажет - давай Санек все забудем, вот те и нефть и газ... Еще Сидорский... никакого чувства собственного достоинства! Сказал бы всенародноизбранному - сам наворотил, сам едь разбирайся!

Reply
0 +
Юзик, 18:00, 8.12

Aleg, 16:39, 8.12

Андрей, 15:14, 8.12


Где вы уважаемый Олег видили у нас в стране независимую социологическую службу с непредвзятым научным подходом.
Кто это?

Reply
0 +
Андрей, 18:34, 8.12

писал уже здесь: из моих знакомых (в минске) за него не голосовал и не будет голосовать никто! если Вам и этого мало, скажу что по роду своей деятельности постоянно общаюсь с людьми из регионов, там картина приблизительно такая как указал....ну а соц-ой службы у меня нет на самом деле)))).

Reply
0 +
exciter666, 18:42, 8.12

ПослеНовыйГод всё покажет...

Reply
0 +
Карануем Сiдара, 18:58, 8.12

Вы гляньце на гэту морду-гэта ж быдла,цыганскае быдла.Якое можа толькi блеяць,можа стаяць апусцiушы пысу на ПАПаколевых схадняках,можа нешта незразумелае блеяць у бэтэшны мiкрафон,больш яно нiчога не можа.Вы хочаце такога прэзiдэнта? А яно,гэта быдла, ужо спiць i марыць,што яго масква карануе на месца Хроснага Бацькi. Сiдар,прэч! Прэч цыганская пачвара!

Reply
0 +
vouk, 19:22, 8.12

Андрей, 15:14, 8.12
.........70% белопрусов против него, а в минске 85%.
-------------------------------------------------
Тоже думаю, что это, к сожалению, заблуждение :-((((
Если, например, Вы участвовали в сборе подписей на пикекте, то такое представление может сложиться, потому, что к нему подходят только заинтересованные люди.
Тем более - на митингах и встречах с кандидатами.
Но если Вы пойдете по квартирам, то будет несколько другая картина.
Другое дело, что среди ОСВЕДОМЛЕННЫХ и интересующихся истинным положением вещей, цифры, возможно и реальные. Но ведь огромная масса людей не в курсе, и не очень-то и стремится быть в теме. И это дает огромное преимущество диктаторскому режиму.
Я очень надеюсь, что за последний месяц (за период агитации) ситуация сдвинулась в лучшую сторону. Все-таки люди разносят правду.. Но такие цифры я бы не назвал.
Площадь нужна обязательно. Она всколыхнет людей и заставит задуматься эту "серую массу". И тогда возможно чудо. Вот этого и боится Лу. Мы балансируем на грани, все будет зависеть
от количества и активности людей, даже от самоотверженности, можно сказать.
Я там буду.

Reply
0 +
Юрык Столбцовский, 20:05, 8.12

АГЛ ты хочеш получить право добывать нефть в России, то тогда участвуй в аукцинах как все зарубежные компаниии плати задоток 20% процентов от первоначальной стоимости месторождения и потом добывай пока не забхлежнеся.
Халявы не будет. Наши парни считать умеют нам деньги нужны на чемпионат мира 2118 г. Ура Россия чемпион!!!

Reply
0 +
SPQB, 20:24, 8.12

А о чём Путину говорить с этим ... ,его имя даже хозяин забыл.

Reply
0 +
мысль, 21:11, 8.12

Дегтя нет!!! Остался скипидар...Берешь? Попробовать? Наклонись - смажем!

Reply
0 +
Пушкин, 21:21, 8.12

Кстати, премьера зовут Сергей Сергеевич (кто-то забыл )и он нормальный и порядочный мужик, оказавшийся на "галере" И не надо говорить, что его туда никто не звал, Это не его вина, Он единственный, кто ведет переговоры о том, чтобы страна не замерзла, и уровень его, как управленца и компетенция заставляет относиться к этому человеку по-меньшей мере с уважением, он бы с легкостью нашел себе приминение в той же России и не потерялся бы. Зачем хаить все и вся .К профессионалам нужно относиться уважительно Сидорский профессинал-экономист, который еще много пользы может принести стране и людям

Reply
0 +
rolf, 21:54, 8.12

Действительно, к профессионалам нужно быть уважительными. Сергей Сергееич много работает и видно ,что он порядочный человек.Всегда говорит,взвешивая каждое слово.Хороший премьер-министр,но почему-то никто этого не хочет понимать.Разве это легко вести переговоры сейчас?

Reply
0 +
LYNX, 22:02, 8.12

Пушкин, 21:21, 8.12
К профессионалам нужно относиться уважительно
-------------------
Согласен с Вами!!!
С уважением отношусь к профессионалу А.О.Санникову!!!
Человек (Сидорский), который весь свой профессионализм подложил под "мозаичного психопата", профессионалом быть не может!!!

Reply
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 22:47, 8.12

пока не удалось договориться по всем спорным вопросам
ДАВНО БЫ ТАК ГОСПОДИН ГУТИН

Reply
0 +
Mr.D, 23:18, 8.12

Андрей, 18:34, 8.12

писал уже здесь: из моих знакомых (в минске) за него не голосовал и не будет голосовать никто! если Вам и этого мало, скажу что по роду своей деятельности постоянно общаюсь с людьми из регионов, там картина приблизительно такая как указал....ну а соц-ой службы у меня нет на самом деле)))).
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+1

Reply
0 +
Люта, 0:30, 9.12

Пушкин
+100

Reply
0 +
Виталий, 0:43, 9.12

Славненько...))) А насчёт Сидорского.... В аппарате лукадрыща порядочных людей нет. Чтобы там работать,надо это свойство оставить где-то далеко.Так что не надо тут сопли пузырями пускать,радетели за "добрых людей" И переговоры он ведёт не из заботы о стране,а ради спасения режима своего боса,работа у него такая. Тоже мне мученик...))) Вы ещё скажите,что и питкевич-змея,тоже порядочный человек...)))

Reply
0 +
вася, 1:42, 9.12

С каких это пор Путин стал "мальчиком на побегушках" ?

Reply
0 +
Юра, 3:27, 9.12

Александр Македонский знал по имени всех своих воинов, а Александр Шкловский даже имя своего премьер-министра забыл. Вот такая вот Александрия, вот такой вот сход-исход...

Reply
0 +
Влад, 9:00, 9.12

господа перестаньте говорить о профи Сидорском! В стае волков (молодых баранов) во главе с Акеллой невозможно оставаться порядочному человеку! поэтому о Сидорском как профи надо говорить в прошедшем времени. Надо иметь внутренний стержень и силу воли, чтобы твоя профпригодногсть была нужна людям. В.Ермошин профи сильнее и совесть, силу воли имел!!!

Reply
0 +
wladimir, 9:33, 9.12

Это из какой такой сказки? В стае даже не волков, в стае шакалов затесался ягненок... Туда силой не тащат, туда сами стремятся и подбираются соответственно... Ну а к директору совхоза, временно работающим президентом, и в бригадиры (прмьеры, министры, советники) соответственно подбирается контингент... И силой туда не тащат...Вот только "За Державу обидно..."

Reply
0 +
Андрей, 9:44, 9.12

vouk, 19:22, 8.12
=========================
уважаю Ваше мнение, на площади буду обязательно.

Reply
0 +
Stas, 9:45, 9.12

....Сергей Сидорский предупредил Владимира Путина: делиться экспортной прибылью с российскими поставщиками нефти им, белорусам, странно, потому что Белоруссия намерена использовать для переработки "свою нефть". На это был задан вопрос: а зачем же тогда, если у вас есть своя нефть (пусть даже из Венесуэлы), Россия беспошлинно удовлетворяет внутренние потребности Белоруссии?

Reply
0 +
Ветеран, 14:17, 9.12

Юра, 3:27, 9.12
Александр Македонский знал по имени всех своих воинов, а Александр Шкловский даже имя своего премьер-министра забыл...
_______________________________________
Тоже сравнили. Шурик - все забыл.
Забыл в какой день родился. Забыл, что женат.
Забыл про союзнические обязательства.
Забыл, что он представляет государство.
Забыл про личные обещания. Забыл про долг.
Забыл про честь и совесть. Забыл обо всем.
Хотелось бы что бы всё, в свою очередь, забыло о нем.

Reply
0 +
арт, 14:58, 9.12

Пушкин, 21:21, 8.12
Кстати, премьера зовут Сергей Сергеевич (кто-то забыл )и он
нормальный и порядочный мужик, оказавшийся на "галере" И не
надо говорить, что его туда никто не звал, Это не его вина, Он
единственный, кто ведет переговоры о том, чтобы страна не
замерзла, и уровень его, как управленца и компетенция заставляет
относиться к этому человеку по-меньшей мере с уважением, он бы
с легкостью нашел себе приминение в той же России и не
потерялся бы . Зачем хаить все и вся .К профессионалам нужно
относиться уважительно Сидорский профессинал-экономист,
который еще много пользы может принести стране и людям
---------------------------------------------------
сергей как вас там,я вас раскусил,называется сам себя не похвалишь,то никто не похвалит

Reply
0 +
Рулевой, 21:11, 9.12

арт, 14:58, 9.12
Сидорский профессинал-экономист
_____________
Вот чудеса чудес и всяческие чудеса!!! Да вы погуглите Сидорского. Кто он по образованию? А какой он "экономист" - это видно сразу, как только он раскроет рот. Впрочем, его рот - его враг! Ему бы, косноязычному, как и цыгану безродному, рот вообще не раскрывать - может, тогда бы хоть слегка не дураком казался. Но не более того!

Команда всегда как командир. Она на командира равняется, и он ее подбирает, чтобы: 1.траву красить, 2. деревья для ветра раскачивать, 3. ледовые дворцы строить, 4. агрогородки плодить... и т.д. и т.п.

Reply