Belarusian officials: There are no two Unions of Poles
11- 18.02.2010, 8:41
Leanid Hulyaka, the government’s commissioner on religious and ethnic affairs, has refused to recognize the Union of Poles headed by Andzelika Borys.
Leanid Hulyaka, the government’s commissioner on religious and ethnic affairs, has refused to recognize the Union of Poles headed by Andzelika Borys.
- суслика видите ?
Reply- нет.
- а он есть !!!
© "ДМБ"
мне по барабану - мутит она воду или нет!
Reply- не используйте милицию;
- пустите граждан на суд;
- не задерживайте по детским обвинениям.
и будет вам счастье тов. уполномоченный...
У меня создается впечатление что весь этот беспредел затеян с целью порадовать шовинистическую расию дабы получить очередную подачку из кремлевской будки.Читал с какой ненавистью и злорадством к непризнаным поляка и теплотой к лукавым мудозвонам написаны статьи в фашистко-руских изданиях и кремлевских агенцтвах.Тема "янукович наш пахан" отошла на второй план,кацапы наперебой коментируют нападки на непрогнувшихся под циганскую власть в Беларуси поляков."Аналитики" делают вывод что Качинский де организовал (вдумайтесь во весь этот КАЦАПОВСКИЙ БРЕДОПОНОС!!!) нападки чтобы завалить Сикорского и остаться у власти.расия -рассадник зла,нетерпимости,лжи,нестабильности и убогости!!!!!
ReplyМля, если так все хорошо и "люди" (ветераны ?) возмущены, то нафига ГАИшников на них травить, куда-то не пускать?
ReplyЗачем применять административный ресурс?
Что-то я не слышал, чтобы пшеки например как-то негативно воздействовали на пролукашский союз так называемых поляков.
А почему не быть двум союзам? Сколько люди хотят, столько пусть создают. Делов то. Церквей вон сколько, Гуляка, а союзов нельзя. Не стыковка, мужик.
ReplyВыпускник Минской высшей партийной школы очередной раз продемонстрировал свою преданность линии партии.
ReplyПустите, неуважаемый мной г-н Гуляко, свох "настоящих" поляков в Польшу, и, переехав границу, они моментально станут ЯРЫМИ демократами, потому как там им это будет очень выгодно. они ж не дураки, понимают, что в Евтопе котируется, а что нет. А здесь, в угоду СВОЕЙ выгоде, они будут подлизывать немытый зад вам, и говорить, что смачно. Только ведь не все в диаспоре оказались такие, и это вас злит... Да и посольство их поддерживает. Уважает их выбор на собственное мнение. А тут, оказалось, и руководство Польши разобралось в ситуации. Не по вашему. Не порядок. Поправим, чем можем - суды, психушки.... Не так ли?
ReplyКуда, как лучше с украинцами. Здесь они вам подгавкнут, а уж в Украине какие демократы были - вам не передать. Не помните, что вы говорили по поводу выставки по голодомору года три назад? И как диаспора кричала - это не наше мнение, вы ее не слушайте, уберите ее с трибуны. Но не прошло и трех лет , как годовщине памяти по жертвам голодомора они все сидели в первых рядах. И вы думаете, что у них поменялось мнение? Это в их то возрасте? Нет! это им было выгодно. Вот это по вашему. Вот такая диаспора вам нужна. Послушная, управляемая, что б слова лишнего ни-ни... А перед свободным СОЮЗОМ ПОЛЯКОВ я преклоняюсь, я их поддерживала в 2005, сейчас и все время буду поддерживать. Дай Бог Вам выдержать все, Мы с ВАМИ!!!
Вот и объясните господа еврочиновники нашим промозглым,холуйским баранам,что бурундук это не птичка.....)))С кем вы пытались вести диалог...и о чём?????
ReplyА хто згвалтаваў аўтамабіль Анжалікі Борыс?
ReplyНа маю думку, гэта мог зрабіць Леонид Гуляка!
Чаму ён не адказаў на гэта?
Пусть Гуляко лучше объяснит, что за тайное послание пришло в его ведомство еще в 2004 году про использование "разногласий в СПБ для развала организации". И в 2010 году он отрабатывает это задание.
Replyда это вас нет а не их. вот так и будем жить в разных реальностях, и тока попробуйте сюда своих шавок напустить...
Reply