18 May 2024, Saturday, 0:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Sannikov: Sikorski kowtows to Lukashenka

14

Actions of Polish Foreign Minister Radosław Sikorski will result in aggravation of repressions against citizens of Belarus, the leader of civil campaign “European Belarus” Andrei Sannikov is convinced.

Comments 14
0 +
Гана, 16:36, 26.02

Я даўно казала, што Сікорскі -стаўленнік ФСБ, што ен падрывае аутарытэт Эўропы з самага пачатку сваей дзейнасці. Ганьба!

Reply
0 +
Сикорский и без шпионства гнилой человек, 17:11, 26.02

Гана, 16:36, 26.02 Я даўно казала, што Сікорскі -стаўленнік ФСБ, што ен падрывае аутарытэт Эўропы з самага пачатку сваей дзейнасці. Ганьба!
Естественно, разведки активно действуют в современном мире. Но, кажется, будет преувеличением все объяснять действиями разведок. Может Сикорский и является чьим-то шпионом, в частности, российским (кстати, российская ФСБ -- это не разведка, а контрразведка и по закону должна действовать на российской территории, в том числе в посольствах, на арендуемых за границей базах). Но наблюдая за ним, видишь, что он по своей природе и по своему воспитанию гнилой человек, хищник, думающий только о своей корысти. Я легко поверю в то, что он подкуплен Лукашенко. Подкуп иностранного высшего государственного менеджмента очень распространен в современном мире, а Лукашенко активно опирается на дурные черты в характере людей, от которых ему что-то нужно.

Reply
0 +
Vova, 17:37, 26.02

Да уж. Полякам пора определится, кем им быть для беларусов после освобождения от оккупации: братьями и искренними соседями или недальновидными реалполитиками, возможностью для преходящих чиновников половить рыбку в мутной загаженной нефтепродуктами воде.

Reply
0 +
Виталий, 18:23, 26.02

На этого Сикорского действительно было противно смотреть. Смотрит на лукавого прям заигрываюшим,малящим взглядом...,а тот в своём духе....,вешает лапшу на уши. Тошнит уже от этой реал-политики...Ведут себя как последние шавки!!!!

Reply
0 +
Alies', 19:49, 26.02

Paliaki sprabuyuc' skarystacca pryhnechannasciu belarusaw anty-belaruskim rezhymam Lukashenki dlia dasiahnennja svaih asabistyh palianizacyjnyh metaw. Bo u svabodnaj i demakratychnaj Belarusi hetaha ne atrymaecca.

Reply
0 +
amateur, 20:11, 26.02

У шмат каго з палякаў свой погляд на Беларусь, гэта не ФСБ, але для Беларусі - гэта амаль такая ж небяспека. Сікорскі, будучы польскім міністрам, натуральна, робіць тое, што лепш для Польшчы (па яго разуменьню), але гэта зусім не тое ж самая, што лепшае для Беларусі. І мы пра гэта заўсёды павінны памятаць.

Reply
0 +
Михась, 20:17, 26.02

Полностью согласен с Санниковым..К сожалению, поляки все-больше заражаются этой болезнью- лицемерием.

Reply
0 +
Жаль..., 6:02, 27.02

Жаль, но наши соседи ДАВНО ЗАБОЛЕЛИ ЛИЦЕМЕРИЕМ.
Так давно, что это отразилось на их менталитете.
А эта болезнь не лечится.
Помните.
Изучайте прошлое, поймёте настоящее, увидите будущее...

Reply
0 +
аа, 8:07, 27.02

Чего и следовало ожидать.

Reply
0 +
Катя Пряник, 11:03, 27.02

2Vova, 17:37, 26.02 Михась, 20:17, 26.02
Ребята, не кипятитесь! При чём тут поляки,если речь идёт конкретно об одном человеке,который,не исключено,является неким "агентом влияния",поддерживает Григорьича по просьбе Москвы,либо ещё по чьей то просьбе...Пример бывшего канцлера Шрёдера-вот как Москва покупает евродеятелей..А поляки тебе ничего не должны! Спасение утопающих-дело рук самих утопающих! Поляки (не политические деятели ангажированные Москвой,или официальным Минском)- наша родня! Ты бы поговорил лучше о том,что беларусы - исторически затоптанный народ,и вот как такой народ поднять на защиту его самого?

Reply
0 +
виктар., 13:54, 27.02

Тольки санкции навошта лебезиць.

Reply
0 +
Доска, 21:34, 27.02

сИКОРСКИЙ ПО МОЕму один из самых честных польских политиков. Он все говорит по делу и даже как-то договорился с нашими "чинушами". Да он хитрый и умный, именно по этому он занимает свой пост. Нельзя сказать, что он имеет что-то от Беларусов потому ак Беларусы ему ничего не дадут (Слишком высокая шишка).

Reply
0 +
Какого рожна...?, 23:46, 27.02


Катя Пряник, 11:03, 27.02..., Катя Пряник, 11:03, 27.02...

Кажется, в лукашенковской газете "Советская Белоруссия" похожий псевдоним мелькал в роли защитника диктатуры, но какого рожна ему здесь участвовать в роли критика диктаторского режима?

Если ошибаюсь и обидел, то приношу извинения.

Reply
0 +
С диктатурой не создают компромиссы, 13:02, 28.02


Доска, 21:34, 27.02 сИКОРСКИЙ ПО МОЕму один из самых честных польских политиков. Он все говорит по делу и даже как-то договорился с нашими "чинушами".
Ну, "Доска", ты чистая мыслительная доска. По моему, ты совершенно не врубился в тему. Ни один настоящий противник диктатуры не станет хвалить того, кто о чем-то договорился с лукашенковскими, как ты говоришь, "чинушами". О чем договорился? Как выкупить у Лукашенко независимый от него Союз поляков в Беларуси во главе с Борис? Или как сделать так, чтобы диктатор Лукашенко не был наказан Евросоюзом за притеснение прав человека, в том числе прав польского меньшинства, и не поступился своей возможностью ущемлять права человека и чтобы при этом не пострадала честь хитрожопых Сикорского и других политиков Польши и всего Евросоюза, пытающихся умиротворить диктатора Лукашенко?

С диктатурой не договариваются, с диктатурой не создают компромиссы, с диктатурой бескомпромиссно борются, поскольку компромиссы с диктатурой невозможны, ведь для диктатора компромисс – это отказ от части своего самовластия, который неизбежно повлечет за собой последующие его уступки демократии.

Reply