19 March 2024, Tuesday, 6:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
0 +
Дед, 19:15, 12.03

Уже не потенциальными а реальными поскольку официально пользователи инета стали подконтрольны гэбэшникам и "аналитикам"

Reply
0 +
СЛМ, 19:37, 12.03

Нам достаточно "брехни" беларуских СМИ!!!

Reply
0 +
Solder, 19:45, 12.03

На БайФлай люди десятками каждый день в Солигорске подключаются ,не успевают подключать,даже очередь образовалась,а что по Беларуси говорить--тысячами ежедневно и уж будте уверены- на Презиковские сайты и сайты Горисполкомов я не думаю,что полезут,дураки-дураками,а туфта поди уже и им надоела,по-этому НЕТ без шуток представляет реальную угрозу для Лукашеску и он поэтому будет НЕТ зажимать и зажимать.

АДМИН,я на ваш сайт вышел через наклейку самоклеящуюся в лифте,скиньте мне на мыло адрес если ещё наклейки остались, Солигорск будет ваш- гарантирую !!!
Многие ведь не знают о его (сайте Хартии) существовании,сайт неплохой,особо своё мнение не навязываете,инфа оперетивно поступает,так что есть возможность значительно увеличить количество посетителей, а то у кого не спрошу-никто о нём не слышал.

Reply
0 +
222, 21:05, 12.03

Люди всегда боятся того,чего не знают......попроси Колю,он научит!!!

Reply
0 +
Konza, 11:09, 13.03

Я в шоке..... Рукоблуды против нета Ну ну Говорю не голословно, эта братия там только и сидит

Reply
0 +
леся, 12:40, 13.03

solder>>>
Брось слоган: голосуй за президента
А дальше сайт Хартии

Reply
0 +
mahatma, 15:58, 13.03

Не летом, а первого мая. Часть пунктов...

Reply
0 +
jiggy, 17:03, 13.03

При чем здесь чиновники? Лука подписал указ, придуманный его ближайшими сатрапами. Хотя белорусские чиновники, конечно, враги всего и вся. И враги друг другу, не говоря уже о народе. СССР рухнул практически без интернета. Так что и этих ничто не спасет.

Reply
0 +
S((, 11:44, 14.03

белорусские чиновники не потенциальные а реальные враги интернета )
интернет им не осилить ) сейчас столько всего в сети ....проследить за всем не хватит ни денег ни людей ......

Reply
0 +
студент, 9:20, 16.03

ну-ну........ после такого введения вся пользующаяся интеренетом часть населения не поддержит его на следующих выборах. а нас большинство.

Reply