3 May 2024, Friday, 8:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
0 +
Сергей, 18:46, 5.03

Держитесь! Мы за вас.

Reply
0 +
Paul, 18:53, 5.03

много лет был в подобной ситуации на польской границе, вывел сына в туалет не обращая внимания на причитания прапора. С трудом сдержался, что бы не начистить ему "вафлю". Нормальные люди это называют пыткой.

Reply
0 +
Игорь, 19:02, 5.03

Знайте погранцы, что отнятие личных вещей у людей пересекающих границу - открытое ограбление! И статья серьезная, совершенная группой лиц по предварительному договору. Сегодня вы под "защитой" звонивших, а завтра?

Reply
0 +
Владимир, 19:11, 5.03

Держитесь. Правда все равно победит. Их дело неправое, поэтому они боятся. Они ответят.

Reply
0 +
Aleg, 19:13, 5.03

Похоже за Санникова берутся по серьезному...

Reply
0 +
LeGrand, 19:27, 5.03

Paul, 18:53, 5.03
+1
Компьютер компьютером, а не пускать ребенка в туалет - это стопудово нарушение прав человека. Того бы козла-погранца (или кто там он) в туалет не пускать... Пускай бы в штаны наделал...
Вот же ж ублюдочный режим, а!

Reply
0 +
Юрась з логава, 19:41, 5.03

Удивительно, насколько рабская философия в белорусском народе, что даже погранцы играют по правилам режима. Жалко этих дешевно ущербных людей. Сплошная азиатчина.
А Ирине и Андрею хочется пожелать твердости духа, которые стараются делать все для того, чтобы их маленький сын рос в свободной стране, которой бы во всех сферах управляли профессионалы.

Reply
0 +
беларус, 19:45, 5.03

давно пора в президенты
и первая леди только украсит

Reply
0 +
Фрабел., 20:15, 5.03

Трымайцеся, Ірына і Андрэй, ВЫ гэтых лукашыстскіх вырадкаў ужо перамаглі, бо за вамі ўсе беларусы, а за імі - пракляцьце на векі вечныя !!!
Смяецца той, хто смяецца апошнім !!!
Помніце ГЭТА, лукашыстска-фашыстоўскія прыхвасні, і ты помні таксама, фюрэр-Лука !!!
Куды ты дзенешся, як кажуць, з падводнай лодкі ?! Гатоўся !!!

Reply
0 +
Цёзка, 20:51, 5.03

Мілыя, дарагія нашы! Трымайцеся ды не паддавайцеся! А тое, што з дзіцем трымалі у машыне называецца КАТАВАННЕМ У АСОБА ЦЫНІЧНЫМ ВЫГЛЯДЗЕ. І гэта сто працэнтаў не павінна быць забытае. Посьпехаў і плёну!

Reply
0 +
123, 20:59, 5.03

Халуі!! Рыхтуйцеся - хутка будзе суд

Reply
0 +
Леонид, 21:00, 5.03

Извини, Андрей, но Ирину я люблю уже много лет. Спасибо Вам обоим за то , какие Вы есть!

Reply
0 +
Kazis, 21:33, 5.03

хрен - на этих таможников! главное на дорогах "BY" быть внимательными (история П. Машерова)! 3 часа? Да уже 16 лет держат!!!

Reply
0 +
Николай, 21:45, 5.03

Единственное, о чем бы я сожалел, это если этой скотской банде не предъявят всё по пунктам, ничего ведь не забывается и бесследно не проходит. Диктатура хапуг и недоумков неизбежно рухнет, но окончательной победы не будет, пока не только Лукашенко, но и всем его прихвостням не будет дана судебная оценка. Сейчас им плевать на законы и на людей - завтра должны ответить. Остался год.

Reply
0 +
uu, 21:54, 5.03

Лед тронулся, господа присяжные,,.
Чего и следовало ожидать.

Reply
0 +
vasil, 22:06, 5.03

Да, погранцы, как всегда на "высоте" и уровне их главного пограничника. Сколько раз видел, как за пачку сигарет опускали глаза не открытую контрабанду алкоголя поездом в Бресте. А тут, нет слов...

Reply
0 +
Владимир, 22:11, 5.03

Все эти задержания на границе- ГБистские штучки. Меня целый год на границе по несколько часов держали, я написал письмо Луке, может он знает, кто вносит людей в особый список -после этого вычеркнули со списка, правда, не знаю, надолго ли. Удачи Вам.

Reply
0 +
woolf, 22:17, 5.03

*ля, тока троньте моего кандидата.
гн Санникову - держитесь, буду голосовать за вас, если вы не начнёте юлить, я веру потерял из-за всяких милинкевичей (с маленькой буквы).

Мне нужно немногое - обещание, что когда вы станете президентом, дать реальные сроки крысам, берущим взятки и строящих коттеджи из "госаппарата" и тем, кто избивал детей, включая их командиров.

А экономику поднять - вы, когда будете президентом, только разрешите, мы, предприниматели, сами поднимем, нам еще польша завидовать будет.

Reply
0 +
Михась, 22:41, 5.03

Очень достойная первая леди страны у нас будет.

Reply
0 +
Литвин, 0:14, 6.03

У соседа участкового дизель, В Витебске сейчас морозно, ему на работу- дизель не заводиться- общими усилиями завели. Говорю - ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!! - жду реакции: - улыбка и в ответ - СПАСИБО. Не все они сволочи.

Reply
0 +
Александр, 1:13, 6.03

Санников - будущий президент свободной и суверенной Беларуси!

Reply
0 +
Ni, 6:06, 6.03

Лука боится иска против себя. Поэтому, шерстит все подряд.

Reply
0 +
Свай...йак, 10:06, 6.03

Держитесь, власть пожирает сама себя, началась агония, искать они ничего не искали, потому что найти ничего нельзя найти, при современной технике, можно переправить все что угодно, это только вопрос желания и средств.
Они прекрасно это понимают, отсюда и дурацкие приказы по интернету и прочииии. Наши голоса за Вас, страшны власти, события начали развиваться быстро, если не дадут денег, к осени народ возьмется за вилы.

Reply
0 +
Вихайстер, 10:11, 6.03

Санников будет замечательным президентом.

Reply
0 +
allabochum, 11:21, 6.03

....Спасибо. что Вы есть!!!!!!!!!!!!!...........постарайтесь быть очень осторожными на дороге.Нам предстоит ещё вместе очень много дел совершить.(Медленно но верно начинается у некоторых "агония"....это хороший признак.)

Reply
0 +
Valery, 12:39, 6.03

woolf "Мне нужно немногое - обещание, что когда вы станете президентом, дать реальные сроки крысам, берущим взятки и строящих коттеджи из "госаппарата" и тем, кто избивал детей, включая их командиров. "

"А экономику поднять - вы, когда будете президентом, только разрешите, мы, предприниматели, сами поднимем, нам еще польша завидовать будет."

Вы, "предприниматели", по прежнему думаете, что кто-то вместо вас на улицы выходить станет, пока вы по ларькам отсиживаетесь... "Посадите их всех... Дайте нам...". Грустно. :(
А слабо, вместо конфискованного бука новый подогнать? Безвозмездно так, а не с обещаниями скидок, рассрочек и т.п.? ;)

Reply
0 +
b.a., 13:21, 6.03

Разве запрещено вывозить из РБ ноутбуки, как личную вещь? Какое основание для конфискации? Теперь у всех выезжающих будут забирать все носители информации? Тогда и сотовые телефоны могут конфисковывать.

Reply
0 +
ш, 13:28, 6.03

они не понимают, что убрав одного, получают в ополчении 10

Reply
0 +
wladimir, 13:37, 6.03

Дорогие наши. Впереди идущим всегда тяжелее… Мужайтесь и берегите себя. Вы нам всем нужны…

Reply
0 +
SPQB, 13:45, 6.03

Андрей,Ирина, с вами народ Беларуси, вы наша главная надежда, Господь с вами!

Reply
0 +
3777torin, 16:02, 6.03

2 woolf - 5 баллов брат, полностью согласен.
Андрей и Ирина держитесь, Вы даже не представляете сколько у Вас сторонников.
Нам нужен только лидер-такой как вы Андрей! Жыве Беларусь!

Reply
0 +
прохожий, 16:12, 6.03

Санникова - в президенты!

Reply
0 +
Юрок, 16:44, 6.03

В фавориты оппозиции выходит Санников? Я не против, держись, мужчина, сможешь поднять за собой народ? Тогда я буду рядом.

Reply
0 +
Коляныч, 18:22, 6.03

Андрей и Ирина,вы очень смелые и,уверен,сильные люди,если бы было свободное СМИ,вы бы далеко пошли.Но я уверен что скоро наступит такое время. Удачи вам!!!!!!

Reply
0 +
Санникова - в президенты!, 20:09, 6.03

ДАЕШ НОВАГА!!!

Reply
0 +
Юрий, 20:28, 6.03

Я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Санёк, 0:27, 7.03

+1 !!
Был бы у нас такой президент..

Reply
0 +
Наивный, 2:06, 7.03

Как же надо бояться этих мирных людей, вооруженных только компьютером, чтобы насылать на них дебелых мужиков с автоматами! Значит есть, что скрывать, чего бояться! Нет страшней оружия для нечистых на руку, чем гласность. И вот вся орда трусливо наваливается на эту милую, но сильную женщину, надеюсь некоторые их них осознают свое ничтожество.

Reply
0 +
Роман, 10:27, 7.03

Сабакам фас они и укусили МЫ СВАМИ ДЕРЖИТЕСЬ

Reply
0 +
баба Яга, 15:13, 7.03

Только за вас. Все равно наступит час расплаты. За все содеянное. Большое уважение. Особенно Ирине.Только когда в молоке матери исчезнет страх перед режимом вырастут настоящие люди, уважающие в первую очередь себя. Пока большинство откровенные трусы.

Reply
0 +
k, 16:15, 7.03

Им надо как-то помочь. Какие идеи?

Reply
0 +
shame_for_the_invasive_dictators, 17:12, 7.03

"Напомним, что на днях Андрей Санников и Ирина Халип были вызваны на допрос в управлении милиции Партизанского РУВД Минска, где их спрашивали, являются ли они координаторами сайта charter97.org."

LOL
І калі так, што ж яны парушылі?????

Reply
0 +
ляля, 17:59, 7.03

Что значит - конфисковали? Просто украли и все.

Reply
0 +
shame_on_the_invasive_dictators, 20:56, 7.03

У любым выпадку гэта нонсэнс - едзеш з Вільні ў Менск, а цябе затрымліваюць, канфіскоўваюць твае рэчы, утрымліваюць у транспартным сродку, не дазваляючы выйсьці. Дзе наша слаўнае ВКЛ, самая дэмакратычная дзяржава ў Эўропе??? Ганьба акупацыйнаму рэжыму! Жыве Беларусь!!!

Reply