17 May 2024, Friday, 13:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
0 +
я, 16:46, 3.05

Вот и началось. Уже их синеоокой хартия не открываеться. Только через проксю

Reply
0 +
я, 17:03, 3.05

и europeanbelarus.org тоже уже не доступен ((

Reply
0 +
legate, 17:17, 3.05

лу решил подтвердить свое попадание в список.
зеркало дайте! а то и прокси не всегда спасает.

Reply
0 +
Супортычина, 17:22, 3.05

Саша Лу - оголтелый борец за власть !

Reply
0 +
я, 17:27, 3.05

превый раз за несколько лет не смог зайти на сайт в течение получаса, наверное что то происходит, прокрались ..

Reply
0 +
Serebryanaya pulya, 18:26, 3.05

Белорусский диктатор оказался в числе сорока злейших врагов свободной прессы в мире....

не только свободной прессы,но и здравого смысла,порядочности и т.д. и т.п. ...

Reply
0 +
Аннеттика, 19:17, 3.05

по-моему, он в этом списке сидит безвылазно...

Reply
0 +
Nikel09, 19:22, 3.05

В статье говорилось о взломе скайпа. Раньше я читал что это невозможно. Кто подскажет?

Reply
0 +
змагар, 20:16, 3.05

зеркало дайте! а то и прокси не всегда спасает.
______________________________________
https://www.torproject.org/

Reply
0 +
точно, 20:29, 3.05

точно.и через прокси тоже не открывался ни один

Reply
0 +
Дыжывю, 21:52, 3.05

Ну і што? Хтосьці пасьля гэтага перастаў купляць у лукі нафту? Голых дэклярацыяў недастаткова, патрэбныя рэальныя дзеяньні.

Reply
0 +
лукашенко это для тебя сказано, 22:13, 3.05

Обычно такой жест (фото) выражает - да пошли вы все на х...

Reply
0 +
Михась, 23:09, 3.05

Допрыгается этот борец с интернетом.Его же холуи первыми побегут его вешать как Саддама Хуссейна

Reply
0 +
коля, 23:26, 3.05

и враг разума и народа, ну такой ангелочек.

Reply
0 +
SamLudVal, 0:27, 4.05

Избегает встреч с народом. Телеграммы до него не доходят. Гражданам не к кому обращаться. Не закон, а коррумпированные группировки выносят решения. До парламента не достучаться. А на данный момент мы ищем, кто "перехватил" 69 телеграмм, направленных Гаранту и Парламенту в Овальный зал! Ни прессой, ни почтой, ни через кабинеты не установить связь с всенародно избранным Президентом. Вот это и есть дебюрократизация по- Белорусски.

Reply
0 +
Чёрный Плащ, 1:18, 4.05

Диктаторский отморозок Лукашенко может только хотеть, чтобы люди не посещали данный ресурс. Но хотеть это ещё не значит иметь. Поэтому, как бы то ни было, заходили, заходят и будут заходить на данный ресурс здравомыслящие люди. И никакие преграды диктатора Лукашенко с его отмороженными ж...лизами в лице КГБ и иже подобной шушеры, не остановят посещение сайта "Хартия 97".
Хочется верить, что когда-нибудь появится на данном ресурсе статья Ирины Халип с предполагаемым заголовком: "Бессрочная командировка последнего диктатора в бизнесцентр на Володарке..."

Reply
0 +
Натка, 9:16, 4.05

Банально, но верно: на каждый роток не накинешь платок! К счастью, есть и в Беларуси журналисты, которые готовы бороться не только за правду, но еще и за свое профессиональное право - информировать общественность о реальных событиях. Коллеги, я с вами!
P.S. Бедный наш народ! Представьте, люди живут, совершенно не владея ситуацией в стране. В Белорусских СМИ все заидеализировано и заидеологизировано - слушаешь или читаешь, простите, плевать хочется. Российские СМИ, наоборот, преподносят пусть и правду, но уж чрезмерно гипертрофированную. Похоже, из нашего народа опять хотят сделать серых мышей. Только не получится. Мы давно стали умными. И чего нам не скажут - проанализируем и догадаемся сами! Не так ли?

Reply
0 +
SamLudVal, 10:43, 4.05

От Белорусских журналистов официальных и неофициальных СМИ нам не хватает помощи! Везде "свои" интересы! Поедем в Россию к правозащитникам, обратимся к Президентам союзных государств! Нам надоели отписки коррумпированных привластных группировок! Нет Конституционного строя.

Reply
0 +
cher, 11:49, 4.05

Натка, 9:16, 4.05

не все... на них и ставка...

Reply
0 +
В.В.С., 17:46, 4.05

Попасть в один список с Путиным и Ху Цзыньтао дорогого стоит.

Reply
0 +
aivan, 19:58, 7.05

Независимых журналистов Беларуси пора уже заность в "Красную книгу", как исчезающий вид. Ещё в Минске кто-то держиться на плаву, а на переферии их уже практически исстребили. Про тележурналистов коментировать нечего.

Reply