Earthquake near Baku on Lukashenka’s visits
22- 3.06.2010, 14:50
An earthquake occurred in the Caspian Sea 50 kilometers north east of Baku at 9.53 a.m. local time today.
An earthquake occurred in the Caspian Sea 50 kilometers north east of Baku at 9.53 a.m. local time today.
куда не поедет везде за собой косяк возит .дьявол в обличии человека
ReplyСимволично.
Replyслучайности не случайны
Replyтак близко...так близко!
ReplyНаложіл в штаны, Саша?
Reply...были на шаг от удачи((((((
ReplyА В Верховную Раду Украины ударила молния.
ReplyВнучата Теслы резвяццо.
БОЖИЙ ЗНАК :)
Replyнемного просчитали...жаль
ReplyСанников наш президент !
Replyможет , когда , домой лететь будет , туман Беларусь накроет ?
ReplyРука гэбні цягнецца. Як Качыньскага хацелі.
Reply"Двеннадцать стульев" "....Землетрясение стало на пути великого комбинатора!!!"))))))
ReplyИ вздрогнула земля азербайджанская.
ReplyКак нивоврымя! Не могло нимного подождать покудова Лыджнег подрулит... :D
ReplyПолагаю, ето аллах в гробу пирэвирнулся в прыдвкушэнии...
Плешывый жэж и там на минарэт полезет политинформацыю чытать, как давече в цэркви с алтара... :D
Бог шельму метит
ReplyЖаль. что не 10 апреля обрушилось... На этот раз пронесло. Но черт шельму уже метит...
Replyгром гремит , земля трясется - то плешивый в гости прется... С "дружественным" визитом" местного "попрошайки" - "Сами мы не местные - люди добры поможите, мне и "бедному" Курманбеку на лечение от "нервов"...
ReplyОпять чуть чуть не хватило...
ReplyНедолёт - перелёт, всё же скоро попадёт! Этот трус приказал даже проспект "Победителей над народом" полностью очистить от электричества над головой: там только автобусы, троллейбусы сняты. Знает шельма, что судьба не помилует.
ReplyАмерикосы со своим H.A.A.R.P.'ом снова балуются. Эт был предупредительный выстрел.
ReplyВо время визита Лукашенко рядом с Баку произошло землетрясение
Reply-----------------------------------------------------------------------------------
В связи с этим показательный забег АГЛыджнега на роликовых лыжах, был отложен до неопределённого времени. Бакинцы сожалеют и надеются увидеть в скором будущем показательный забег с заездом в эпицентр.