20 May 2024, Monday, 17:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
0 +
добро пожаловать!, 13:55, 6.10

Добро пожаловать, господин Л.Кинг в Беларусь! Знаю, что Вы профи, а стало быть и интервью будут интересны всем!

Reply
0 +
Sl, 18:30, 6.10

Чипполино его не пустит...

Reply
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 14:07, 6.10

Ради бога, приезжайте, берите интервью у кого угодно, но только не у лукашенко. Ваше интервью так покромсают, так отредактируют и преподнесут по БТ, что Вам мало не покажется. И потом, проявите профессиональную солидарность к своим коллегам, которых судили, арестовывали, сажали, избивали, поддержите бойкот прессы лично лукашенко, наберитесь смелости, и обьявите об этом открыто.

Reply
0 +
Aleg, 14:17, 6.10

Ну вот вы не правы! Пусть САМ решает. Зачем так сразу навязывать профи рамки. Другое дело, что Беларусь для них что Африка. Сафари одним словом, поразвлекаются и уедут.

Reply
0 +
БА, 14:17, 6.10

Не нужно бояться правды. Даже такой. Добро пожаловать дедушка.Получите подарок грудастый...

Reply
0 +
Перспектива..., 14:14, 6.10

Либо лизнёт, либо пошлют...

Reply
0 +
victor, 14:24, 6.10

так если это будет запись или вопросы будут известны заранее то это будет не ларри кинг..

Reply
0 +
Наблюдать противно, 14:30, 6.10

У него есть опыт общения с психически ненормальными???
Пусть в Новинках потренируется...

Reply
0 +
Сергей, 14:31, 6.10

Отлично, но Вас, Ларри, может избить белорусский ОМОН - простотак, поскольку Ларри Кинга они ещё не избивали! А скорее всего лукашенко Вас просто пошлёт на...! Он же колхозник, он не видит перспективы и ему всё равно!

Reply
0 +
нуну, 14:38, 6.10

интересно, сколько это стоит шосу?
БАБ подсуетился видать

Reply
0 +
zak, 14:49, 6.10

у нас тут и своих клоунов хватает...

Reply
0 +
Даун Коля - ПАЛКОВНИК, 15:16, 6.10

Судя по физиономии большой интеллектуал...
Луке понравится его построить....

Reply
0 +
пенсионерка, 21:08, 6.10

Его голыми руками не возьмешь, профессионал!

Reply
0 +
Даун Коля - ПАЛКОВНИК, 7:58, 7.10

Насчёт построить мозаичный - профессионал... а не удастся построить, обзовёт, унизит и выгонит. Видели мы уже такие интервью...
Так, что к Луке нужно не с голыми руками, лучше с санитарами и смирительной рубашкой...

Reply
0 +
мормон, 15:22, 6.10

Жаль наивного деда. После бессмысленного параноидального бреда шизофреника он точно умом тронется.
Кинг привык вести ДИАЛОГ а тут в интервью такое начнется тока держись. Милости просим. И не забудьте новый кардиостимулятор заранее прикупить, а то такое "интервью" не каждое сердце выдержит.

Reply
0 +
kom, 15:26, 6.10

вот все думаю на сколько белорусы талантливы

только не в этой стране

Буквально вчера читали стихи которые написал гениальный француз польского происхождения Гийом Аполлинер

и как вы думает от куда этот "поляк" ?
Мать Аполлинера — Анжелика Костровицкая. дом Костровицких,находился в Новогрудке

и так далее и тому подобное... мы уже шутили у Де Ниро покапайся и то родственники будут из Беларуси :)

Reply
0 +
joy, 9:39, 7.10

Кинг - не белорус

Reply
0 +
pashak, 15:36, 6.10

- Так что же всё таки произошло с демократией в Беларуси?
- Какой демакратияй?

Reply
0 +
И Т, 18:33, 6.10

Она утонула в навозных мозгах лехтората.

Reply
0 +
Николай Александров, Брест, 15:52, 6.10

"Эхо Москвы" не расслышало город, перепутав Минск и Пинск.
Larry King (born November 19, 1933) is a popular American journalist. He is considered as one of the best hosts of talk shows in USA. Larry King was born in Brooklyn, New York. His parents were Jennie & Edward Zeiger, Jews, who emigrated from Belarus (Father was from Minsk & mother came from Pinsk).

Reply
0 +
govement, 15:58, 6.10

Ну дык хай прыязжае. Можэт яго пакатаюць па аграгарадках, пакажуць даярку за васемсот баксау (кстаци, а гдзе яна?), ну там па библиятэке паводзяць, вакзалам. Уродзе усё... болей памятникау архицектуры у РБ няма.

Reply
0 +
Тульский токарь, 16:40, 6.10

Ларри Кинг умеет разболтать любого демагога. Наш "П" быстро сольется, т.к. привык только к своим монологам и заранее согласованным вопросам.
Заодно послушал бы интервью Романчука и Мельникевича и Козулина.

Reply
0 +
БА, 20:53, 6.10

Это у них он КИНГ. У нас быстро в суслика превратится

Reply
0 +
вот она вот она, 0:07, 7.10

Вот она правда!

Reply
0 +
мужычок, 16:42, 6.10

Это не прогулка перед сном. Для того что бы взять интервью о дьявола нужно как минимум изрядно подготовиться психологически. Для этого должно быть не слабо хотя бы :

1Посидеть на толчке в гостинице Проня в г.Горках и сделать "дело".
2Прочитать сборник стихов Анатолий Рубинова и не блевануть.
3 Найти вместе с Надежда Котковец доярку с зарплатой в 800 $ .
4Выпить бутылку плодово-ягодного вина местного разлива и не умереть.

Reply
0 +
pixel, 17:24, 6.10

БЕЗ ЗНАНИЯ ЯЗЫКА ЕМУ БУДЕТ ТРУДНО РАЗОБРАТЬСЯ В ЧЕМ-ТО У НАС-ЭТО ФАКТ.НО ЗАМЫСЕЛ ХОРОШИЙ И ИДЕЯ НЕ ПЛОХАЯ.
ДРУГОЕ ДЕЛО С КЕМ ВСТРЕТИТСЯ,О ЧЕМ ПОГОВОРИТ,ЧТО И КТО ЕМУ ПОКАЖЕТ,ЧТО РАССКАЖЕТ..,??? И КТО ЭТИ БУДУТ ДЕЯТЕЛИ.?? ОН В СТРАНУ КАТАКЛИЗМОВ СОБРАЛСЯ...В БЕЛАРУСЬ...

Reply
0 +
ПИ , 18:19, 6.10

Да взять интервью у знаменитых людей Рубинова Чергинца и им подобных И у главного болтуна

Reply
0 +
мормон, 18:56, 6.10

Знаменитый Ларри Кинг хотел бы поработать в Беларуси
==================================================

WELCOME TO HELL

Reply
0 +
Аляксей Хадыка, 19:07, 6.10

Атрымліваецца, што і бацька Лорэнса Харві Зігера (Лары Кінга) з Беларусі, з Пінску - уладальнік рэстаранчыка. Мінск і Пінск, нармальная жыдоўская сям'я. Толькі ўявіць, наколькі БТ адрознівалася, каб такія перадачы ў нас былі???

Reply
0 +
stas, 19:23, 6.10

Разговор с журналистом: «Пообещайте, что напишите, что я прав!» — «Попробую!» — «Нет, пообещайте!» — «Хорошо» — «Ну вот, как мы быстро договорились!»(АГЛ)

Reply
0 +
поросёнок, 20:58, 6.10

о гэтаж ларры кхинг дай я табепацалую. коля! коленька ,глянь яки дзядзя прылетеу к нам.я не люблю правакацыйных вапросау ларры пей чай .

Reply
0 +
вася , 22:00, 6.10

Приезжай,Ларри ! Такой лапши понаслышишся,что боюсь,твои большие уши не выдержат ! Придётся их подпорками подпирать !

Reply
0 +
вот она вот она, 23:36, 6.10

Вот она правда!

Reply
0 +
ЯДвига, 23:45, 6.10

БА, 20:53, 6.10
Это у них он КИНГ. У нас быстро в суслика превратится.
--------------------------------------------------------------------------------
Мама - из Пинска, папа - из Минска, сам родился в Бруклине, столько лет в эфире, где всякого повидал, - и в суслика? Оч-чень сомневаюсь. Ручаюсь, это он нашего построит!

Reply
0 +
Наблюдать противно, 8:11, 7.10

Пусть бы он ещё Жирика попробовал построить, или Уго...
Тоже мне психиатр выискался...
Уйдёт с открытым ртом, так и не поняв, чего приходил...
Нет у него опыта общения с психически больными субъектами, да ещё с возможностями тирана...

Reply
0 +
ozzi, 1:51, 7.10

приедет - а его в американку - он же шпиён.

Reply
0 +
Chief Kisco, 1:57, 7.10

Более глупого интервьюера надо бы поискать... Да-а-авно его не слушаю.

Reply
0 +
Шашлык Мясникович, 9:28, 7.10

Восемь раз был женат на семерых женщинах. Четверо детей от трёх жён.
===========================================================
Вот и общая тема для разговора с мозаичным многожёнцем.

Reply