Iran Sanctions Act Announcement
42- 29.03.2011, 21:39
Today, the United States is taking further action to increase pressure on Iran for its failure to meet its international obligations with regard to its nuclear program.
Today, the United States is taking further action to increase pressure on Iran for its failure to meet its international obligations with regard to its nuclear program.
сволочи! мешают нам жить в нашей прекрасной стране имя которой: БЕЛАРУСЬ!
ReplyОтличная новость !
Replyдаздравствует американо-беларуская недружба, а позже подружимся.
ReplyУра! Ура! Ура!
ReplyXAXAXA SHURIK HAVAYSYA U BUL'BU!
ReplyШОС неизбежен!)))
ReplyУРА!
это еще сильнее пошатнет ЦЫГАНОМИКУ
и может быть тогда ляхторат (зомби с чаркой и шкваркой) задумаются
МИХУИЛ, 22:02, 29.03
Replyсволочи! мешают нам жить в нашей прекрасной стране имя которой: БЕЛАРУСЬ!
-------------------------
мешают Вам, МИХУИЛам, жить,мне нет:мне мешает нелегитимный ШОС!
Ну вот, опять серпом по яйцам Луки !
ReplyМИХУИЛ, 22:02, 29.03
Replyсволочи! мешают нам жить в нашей прекрасной стране имя которой: БЕЛАРУСЬ!
=====================================
Эта страна называется ГУЛАГ - Государство, Управляемое Лукашенко Александром Григорьевичем...
Теперь ждем что наши придумают в ответ,наверно как обычно, что-то элегантное.
Replykak ja rad, kak ja rad, zavtra edu v Leningrad... :)
Replyto: зербино, 22:23, 29.03
ReplyТеперь ждем что наши придумают в ответ,наверно как обычно, что-то элегантное.
Dumaju, chto Obama nikogda ne smozhet priehat' v Sasud... :(
Чем больше их попадёт, тем лучше для нас. Правильно, господа американцы, давите этих мразей!
Replyзербино, 22:23, 29.03
ReplyТеперь ждем что наши придумают в ответ,наверно как обычно, что-то элегантное.
_______________
Ну, дык, вядома, нам "элегантнасці" не пазычаць... :)))
Наши в ответ откажутся от доллара
Replyперестанут его продовать населению
Так а санкции то какие???
Replyэто Беларусь забашляла в развитие иранского месторожнения пол миллиарда ?!
ReplyУ кого-то остались вопросы как и куда можно украсть деньги?
хыыы а луканоид то реально на умняк подсядет. вроде и корефаны а работать с ними ну ни как нельзя! есть от чего впасть в отчаяние
Reply"Эта страна называется ГУЛАГ - Государство, Управляемое Лукашенко Александром Григорьевичем..."
Reply+ 100000000000000000000000000000000000000!!!!!
Гоша, 22:33, 29.03
ReplyНаши в ответ откажутся от доллара
перестанут его продовать населению
_______________________________________________________________
так вот какие санкции приняли "мудрые" руководители: депортировали все доллары из страны!
вася, 22:34, 29.03
ReplyТак а санкции то какие???
===
Официальный представитель Госдепартамента Марк Тонер сказал, что в результате санкций Белоруснефти будет запрещено получать финансовую помощь от американского банка "Экспорт-Импорт" (U.S. Export-Import Bank), получать экспортные лицензии от правительства США, брать кредиты у частных американских банков в размере более десяти миллионов долларов в любой 12-месячный период, а также участвовать в получении контрактов правительства США. Представитель сказал, что ему неизвестно о каких-либо существующих подобных займах Беларуснефти, или о каких-либо намерениях компании выходить на рынки США, но он сказал, что санкции не позволят ей заниматься такой деятельностью в будущем, а также послужат напоминанием другим компаниям воздержаться от инвестиций в Иран.
Наши в ответ откажутся от доллара
Replyперестанут его продовать населению
..............мало того Нацбанку стоит произвести публичное сожжение всех своих баксов............... и евров..........
Литвин, 22:22, 29.03
ReplyЭта страна называется ГУЛАГ - Государство, Управляемое Лукашенко Александром Григорьевичем...
_____________________________________
Гаварыла ж я го матка не хадзить сёлета у празиденты.
А гэты дурань зноу паперся...
Лука закидай их Шкловским навозом!!!
Replybalex, 23:36, 29.03
ReplyЛука закидай их Шкловским навозом!!!
*************
Уважаемый, не порочьте название благородного удобрения, употребляя его с именем Лука!
Все СЛАВА БОГУ!!!!!!!! ПИПЕЦ ЛУКАДРЫЩЕВУ!!!!!!!! ЗАСОДИЛ ! УБИЛ! УРОДУ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!! ЧЕРЕЗ МАКСИМУМ 3 МЕСЯЦА ЕГО ШАВКИ БУДУТ ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫ!!!!!! И ЗА ПАРУ БАКСОВ!!!! ОНИ ЕГО И СОЖРУТ!!!!!!!
ReplyЛуканоміке - Шос!
ReplyЖыве Беларусь і Штаты!
Aдэкватные меры в ответ! Пусть прокопыч пукнець на народном собрании. И гармошкына пукнець. Все вместе хором "Красная армия Чорный барoн"! Пошли!
ReplyЭто уже серьёзно!
ReplyЕсли учесть что у нас все независимые операторы заправок покупают нефтепродукты у белорусь нефти, то они потенциально поподают под санкции. Осталось ждать ухода Лукойла из РБ, у него в штатах 330 заправок!
А интересно Литва и Латвия будут покупать и белоруснефти, икак санции америкосов против них?
А мне до ужаса противно каждый раз отвозя ребенка в Дворец молодежи на озере смотреть как рядом в золотом месте строят дварэц с названием Посольство исламской республики Иран. Пусть бы какие санкции ввели не строить подобные уродские заведения.
ReplyПлешь позеленела, остатки волос нервно задрожали.
ReplyТак а санкции то какие???
Reply----------------------------------------
Уго завоюет США.
Литвин, 22:22, 29.03 "Эта страна называется ГУЛАГ - Государство, Управляемое Лукашенко Александром Григорьевичем..."
Reply--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СУПЕР!
Поэтому дизтопливо с завтрашнего дня +20%
ReplyВ БПС банке висит объявление:В связи с большими выплатами по вкладам 31 марта банк работает до 14-00.К чему бы это???
ReplyТрэба поунасцю перакрыць ШУРЫНГ грошау гэтай мафii. Шура,пiлiце клюшку,яна залатая!
ReplyСення здавау 10 баксау у абменнiку - адчуу сябе амаль Ганаровым жыхаром горада-героя,нiколi не чуу у свой адрас столькi добрых слоу.
Replyговорят- завтра цены на топливо увеличатся на 10%
ReplyНадо срочно объявлять США войну.И послать наших в чёрном наставить их на путь истинный.Доколи они будут нам мешать строить светлое будущее.
ReplyДа, насчет ГУЛАГа -- здорово. От души порадовался, что у нас есть такие остроумные люди...))))
ReplyНадо срочно объявлять США войну.И послать наших в чёрном наставить их на путь истинный.Доколи они будут нам мешать строить светлое будущее.
Reply_______________________________________________________________
До Коли!!!
Кажись, основной причиной является то, что американцы в очередной раз пронюхали о "золотой жиле" диктатора. Очень удобный способ. Есть ли у кого суждения по этому поводу?
Reply