6 May 2024, Monday, 5:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Iran Sanctions Act Announcement

42

Today, the United States is taking further action to increase pressure on Iran for its failure to meet its international obligations with regard to its nuclear program.

Comments 42
0 +
МИХУИЛ, 22:02, 29.03

сволочи! мешают нам жить в нашей прекрасной стране имя которой: БЕЛАРУСЬ!

Reply
0 +
Алесь, 22:07, 29.03

Отличная новость !

Reply
0 +
инвалид, 22:07, 29.03

даздравствует американо-беларуская недружба, а позже подружимся.

Reply
0 +
ишоу мима, 22:08, 29.03

Ура! Ура! Ура!

Reply
0 +
serega, 22:08, 29.03

XAXAXA SHURIK HAVAYSYA U BUL'BU!

Reply
0 +
ПСИХАpart, 22:13, 29.03

ШОС неизбежен!)))
УРА!
это еще сильнее пошатнет ЦЫГАНОМИКУ
и может быть тогда ляхторат (зомби с чаркой и шкваркой) задумаются

Reply
0 +
ШОС, плешивая сволочь!, 22:16, 29.03

МИХУИЛ, 22:02, 29.03

сволочи! мешают нам жить в нашей прекрасной стране имя которой: БЕЛАРУСЬ!
-------------------------
мешают Вам, МИХУИЛам, жить,мне нет:мне мешает нелегитимный ШОС!

Reply
0 +
Супортычина, 22:17, 29.03

Ну вот, опять серпом по яйцам Луки !

Reply
0 +
Литвин, 22:22, 29.03

МИХУИЛ, 22:02, 29.03

сволочи! мешают нам жить в нашей прекрасной стране имя которой: БЕЛАРУСЬ!
=====================================
Эта страна называется ГУЛАГ - Государство, Управляемое Лукашенко Александром Григорьевичем...

Reply
0 +
зербино, 22:23, 29.03

Теперь ждем что наши придумают в ответ,наверно как обычно, что-то элегантное.

Reply
0 +
Nu Blin, 22:27, 29.03

kak ja rad, kak ja rad, zavtra edu v Leningrad... :)

Reply
0 +
Nu Blin, 22:29, 29.03

to: зербино, 22:23, 29.03
Теперь ждем что наши придумают в ответ,наверно как обычно, что-то элегантное.

Dumaju, chto Obama nikogda ne smozhet priehat' v Sasud... :(

Reply
0 +
Верок, 22:31, 29.03

Чем больше их попадёт, тем лучше для нас. Правильно, господа американцы, давите этих мразей!

Reply
0 +
cisza, 22:31, 29.03

зербино, 22:23, 29.03

Теперь ждем что наши придумают в ответ,наверно как обычно, что-то элегантное.
_______________
Ну, дык, вядома, нам "элегантнасці" не пазычаць... :)))

Reply
0 +
Гоша, 22:33, 29.03

Наши в ответ откажутся от доллара

перестанут его продовать населению

Reply
0 +
вася, 22:34, 29.03

Так а санкции то какие???

Reply
0 +
оё, 22:44, 29.03

это Беларусь забашляла в развитие иранского месторожнения пол миллиарда ?!

У кого-то остались вопросы как и куда можно украсть деньги?

Reply
0 +
..., 22:53, 29.03

хыыы а луканоид то реально на умняк подсядет. вроде и корефаны а работать с ними ну ни как нельзя! есть от чего впасть в отчаяние

Reply
0 +
Лёлик, 22:54, 29.03

"Эта страна называется ГУЛАГ - Государство, Управляемое Лукашенко Александром Григорьевичем..."

+ 100000000000000000000000000000000000000!!!!!

Reply
0 +
Борис, 23:09, 29.03

Гоша, 22:33, 29.03

Наши в ответ откажутся от доллара

перестанут его продовать населению
_______________________________________________________________
так вот какие санкции приняли "мудрые" руководители: депортировали все доллары из страны!

Reply
0 +
Петрович, 23:13, 29.03

вася, 22:34, 29.03
Так а санкции то какие???
===
Официальный представитель Госдепартамента Марк Тонер сказал, что в результате санкций Белоруснефти будет запрещено получать финансовую помощь от американского банка "Экспорт-Импорт" (U.S. Export-Import Bank), получать экспортные лицензии от правительства США, брать кредиты у частных американских банков в размере более десяти миллионов долларов в любой 12-месячный период, а также участвовать в получении контрактов правительства США. Представитель сказал, что ему неизвестно о каких-либо существующих подобных займах Беларуснефти, или о каких-либо намерениях компании выходить на рынки США, но он сказал, что санкции не позволят ей заниматься такой деятельностью в будущем, а также послужат напоминанием другим компаниям воздержаться от инвестиций в Иран.

Reply
0 +
Егор, 23:20, 29.03

Наши в ответ откажутся от доллара

перестанут его продовать населению

..............мало того Нацбанку стоит произвести публичное сожжение всех своих баксов............... и евров..........

Reply
0 +
Вожык, 23:33, 29.03

Литвин, 22:22, 29.03
Эта страна называется ГУЛАГ - Государство, Управляемое Лукашенко Александром Григорьевичем...
_____________________________________
Гаварыла ж я го матка не хадзить сёлета у празиденты.
А гэты дурань зноу паперся...

Reply
0 +
balex, 23:36, 29.03

Лука закидай их Шкловским навозом!!!

Reply
0 +
KabutaTakinada, 0:25, 30.03

balex, 23:36, 29.03

Лука закидай их Шкловским навозом!!!
*************
Уважаемый, не порочьте название благородного удобрения, употребляя его с именем Лука!

Reply
0 +
Брест, 1:59, 30.03

Все СЛАВА БОГУ!!!!!!!! ПИПЕЦ ЛУКАДРЫЩЕВУ!!!!!!!! ЗАСОДИЛ ! УБИЛ! УРОДУ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!! ЧЕРЕЗ МАКСИМУМ 3 МЕСЯЦА ЕГО ШАВКИ БУДУТ ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫ!!!!!! И ЗА ПАРУ БАКСОВ!!!! ОНИ ЕГО И СОЖРУТ!!!!!!!

Reply
0 +
secondhead, 3:37, 30.03

Луканоміке - Шос!
Жыве Беларусь і Штаты!

Reply
0 +
Доктор Шац, 4:29, 30.03

Aдэкватные меры в ответ! Пусть прокопыч пукнець на народном собрании. И гармошкына пукнець. Все вместе хором "Красная армия Чорный барoн"! Пошли!

Reply
0 +
Алекс, 5:52, 30.03

Это уже серьёзно!
Если учесть что у нас все независимые операторы заправок покупают нефтепродукты у белорусь нефти, то они потенциально поподают под санкции. Осталось ждать ухода Лукойла из РБ, у него в штатах 330 заправок!
А интересно Литва и Латвия будут покупать и белоруснефти, икак санции америкосов против них?

Reply
0 +
matros, 7:37, 30.03

А мне до ужаса противно каждый раз отвозя ребенка в Дворец молодежи на озере смотреть как рядом в золотом месте строят дварэц с названием Посольство исламской республики Иран. Пусть бы какие санкции ввели не строить подобные уродские заведения.

Reply
0 +
D, 9:04, 30.03

Плешь позеленела, остатки волос нервно задрожали.

Reply
0 +
Никчема, 10:27, 30.03

Так а санкции то какие???
----------------------------------------
Уго завоюет США.

Reply
0 +
фома, 10:31, 30.03

Литвин, 22:22, 29.03 "Эта страна называется ГУЛАГ - Государство, Управляемое Лукашенко Александром Григорьевичем..."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СУПЕР!

Reply
0 +
ЮРИЙ, 10:53, 30.03

Поэтому дизтопливо с завтрашнего дня +20%

Reply
0 +
ОЧЕвидец, 11:42, 30.03

В БПС банке висит объявление:В связи с большими выплатами по вкладам 31 марта банк работает до 14-00.К чему бы это???

Reply
0 +
ШаШа, 11:47, 30.03

Трэба поунасцю перакрыць ШУРЫНГ грошау гэтай мафii. Шура,пiлiце клюшку,яна залатая!

Reply
0 +
Сваяк, 12:15, 30.03

Сення здавау 10 баксау у абменнiку - адчуу сябе амаль Ганаровым жыхаром горада-героя,нiколi не чуу у свой адрас столькi добрых слоу.

Reply
0 +
nn, 12:33, 30.03

говорят- завтра цены на топливо увеличатся на 10%

Reply
0 +
коваль, 13:24, 30.03

Надо срочно объявлять США войну.И послать наших в чёрном наставить их на путь истинный.Доколи они будут нам мешать строить светлое будущее.

Reply
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 13:53, 30.03

Да, насчет ГУЛАГа -- здорово. От души порадовался, что у нас есть такие остроумные люди...))))

Reply
0 +
Бедолага, 14:09, 30.03

Надо срочно объявлять США войну.И послать наших в чёрном наставить их на путь истинный.Доколи они будут нам мешать строить светлое будущее.
_______________________________________________________________
До Коли!!!

Reply
0 +
Владимир, 7:25, 2.04

Кажись, основной причиной является то, что американцы в очередной раз пронюхали о "золотой жиле" диктатора. Очень удобный способ. Есть ли у кого суждения по этому поводу?

Reply