2 May 2024, Thursday, 6:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+1 +
Чегеварвар, 17:05, 23.02

=======================================================
забрали антиалкогольные листовки, около 430 экземпляров, чтобы проверить на соответствие закону
=======================================================
Интересно. Все 430 экземпляров будут проходить экспертизу?!

У меня вопрос - милиционеры бывают адекватные?!

Reply
+1 +
Ванилька, 18:29, 23.02

Угу, тоже интересно про каждую листовку. Походу соберется 10 дормоедов т.н. ученых/специалистов задействуют наш типа суперкомпьютер, будут производить сложные и дорогостоящие тесты.

Про милицию - ответ нет.

Reply
0 +
бярозка, 22:21, 23.02

Не, тольки ташшыць и не пушшаць.

Reply
0 +
Ага, 12:09, 24.02

А чым жа звяркам рэшткі сумленьня заліваць ?

Reply
+1 +
кто где, 17:17, 23.02

уважаю! хорошо продумано.у халуёв файлы в черепной коробке даже теперь не складываются,будут просить помощи на стороне у специалистов. .а к стати не по теме попался сейчас репортаж по брехня тв .а куда делся''бронежилет'' по имени коля ,с мукой лудаком на возложении виников вся кодла была а ''броника''нет.может порвался или надоел а может он новый струганул.

Reply
+1 +
gosha, 17:27, 23.02

Борьба с алкоголизмом во всей красе!Пьяный и покорный выгоден...

Reply
+1 +
эждлпртжд, 18:03, 23.02

По ходу дела "синедубым" не в нюх такая акция.....

Reply
+1 +
4366, 18:03, 23.02

За одно пусть проверят лозунг "Жыве Беларусь!", что мне кажется что и здесь какой-то другой призыв закодирован.

Reply
+1 +
Не пьющий, 18:31, 23.02

Да... Если раньше у ментов была хоть одна извилина - от фуражки, то у нынешних и её нет.

А может менты правы - призыв "хватит пить" это призыв к подрыву экономики государства? :))

Reply
+1 +
Toxa, 18:31, 23.02

учора ідучы да дому, каля прыпынка грамадскага транспарта, назіраў такую карціну, стаіць мент ды амапавец, ля іх ляжыць ні то пьяны, ні то наркоша валяецца ды ўстаць ня можа пасярод прыпынку; мент сьмецца. Я падыходжу запытваю можа чалавеку плоха? - А яны - нет, ему очень хорошо. Не адзін больш чалавек не падышоў, абыякавасьць усюды, сормна мне за Вас беларусы, Думаю хаця б пасадзілі на парапед, дык яны рукі мараць не хацелі. Су%і адным словам

Reply
-1 +
103, 11:06, 24.02

И правильно! НЕХЕР БУХАТЬ!!!!

Reply
+1 +
Ванилька, 18:39, 23.02

Вот вы гаварыте задержали, мол незакона, мол у лукашэнка милицэйская гасударства. Так вот, дарагия маи, я вам сейчас всо расскажу, мне знающые люди далажыли, паверьте, я на пустом месте малоть не буду.

Этыя вашы листовки, каторые якабы там прызывают падумать а семье и родине самая настаящая фальшыука. Я тожэ думал, вон маладеш абеспакоилась за здаровье нацыы, а их задержали. Ну я сразу позванил нашему министру абароны. Гавару, слушай Анатолий Нилавич, а што там тваи тваи люди тварат? Мне вон жалуются что забирают за то што с пьянствам бароца завут. Ну он мне и гаварыт: все правильна сделали, Александар Грыгоравич, мы вчэра задержали польских баевиков, каторые падтвердили, што хацели на 23 февраля дестабелезиравать абстановку у стране.

Аказывается ани у этыя листовки 25 кадр уставили, штобы народ падвергся дестабелезацыы. А этыя каво задержали атмарозки самыя настаящыя, я вам скажу! Я пасматрэл на них, стаяли с сигарэтай у зубах, ругались, патаму шта купленыя. Им там заплатили, вот ани и стаяли.

Я вам гавару как есть, паверте мне, все эта фальшыука сделанная у польшы.

Reply
+1 +
Даун Коля - палковник, 19:25, 23.02

Молодые люди распространяли среди прохожих листовки с призывом «Хватит пить - время семью кормить и страну защищать» и поздравлениями с Днем защитника Отечества. Внезапно к организаторам акции подошли спецназовцы и предложили пройти с ними.
=======================================================
Даже спецназовские придурки осознают внутренне кто мешает кормить семью, от кого нужно защищать страну и, что именно мозаичная банда представляет опасность для страны...

Reply
+1 +
ЗнаюшчЫ, 20:05, 23.02

Что значит хватит пить?! Это сравне призывам к свержению государственного строя! Один бросит пить, другой, третий, тридцать тратий и айда за вылы и в ж..пу его усато-плешиваму величеству? А доход, от алкашей какой цару!

Reply
0 +
Наблюдательный!, 20:20, 23.02

учора ідучы да дому, каля прыпынка грамадскага транспарта, назіраў такую карціну, стаіць мент ды амапавец, ля іх ляжыць ні то пьяны, ні то наркоша валяецца ды ўстаць ня можа пасярод прыпынку; мент сьмецца. Я падыходжу запытваю можа чалавеку плоха? - А яны - нет, ему очень хорошо. Не адзін больш чалавек не падышоў, абыякавасьць усюды, сормна мне за Вас беларусы, Думаю хаця б пасадзілі на парапед, дык яны рукі мараць не хацелі. Су%і адным словам
------------------------------------------------------------------------------------------------------
А почему сам не помог? Осуждать проще?

Reply
+1 +
ЯДвига, 22:28, 23.02

А какую экспертизу будут листовки проходить: лингвистическую, психиатрическую, химическую? Где именно сказано, какой по закону должна быть листовка, призывающая к трезвости?

Reply
+1 +
ржунимагу1, 22:55, 23.02

Понимаю, что в органы сейчас набирают воспитанников спецшкол с ЗПР. Но те дебилы и олигофрены смотрятся умничками на фоне ЭТИХ идиотов из МВД. Достойные кадры!

Reply
+1 +
ЙЙЙ, 0:26, 24.02

А может менты правы - призыв "хватит пить" это призыв к подрыву экономики государства? :))

Классно подмечено. Если раньше мы ратовали за трезвость, то теперь за беспробудное пьянство. В таком состоянии народ и проголосует "как надо" и рыпаться не будет, когда его поведут на бойню. Отдельным зашибись.

Reply
+1 +
LNB, 0:28, 24.02

Мне кажется, что менты восприняли этот призыв лично к себе, поэтому так и возбудились !!!

Reply
+1 +
Павел, 11:17, 24.02

Ты прав. Просто милиционеры были задеты за живое таким явно провокационным призывом "Хватит пить!". Искренне приняв это на свой счет, чисто по-человечески обиделись

Reply
+1 +
ляля, 9:51, 24.02

Все просто - 430листовок для нужд милиции. Такая экономия на туалетной бумаге!!!

Reply