13 May 2024, Monday, 12:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
0 +
позор таким гражданам, 17:03, 16.03

Людям в погонах.
Мелкие пакостники, у вас папа и мама были?
Они вас учили добру, честности, справедливости?
Вам самим не стыдно?
Это - подлость и преступление. Это не забудется.

Reply
0 +
1, 11:51, 19.03

>Людям в погонах.

Слово "Людям" явно по ошибке.

Reply
0 +
321, 17:03, 16.03

Во дегенераты, даже не могут что-то правдоподобное придумать для запрета на выезд.
"Мероприятиям призыва" подлежат лишь лица до 27 лет (не включительно)

Reply
0 +
Angus, 17:15, 16.03

Ошибаетесь. На "сборы" могут всю жизнь призывать.

Reply
0 +
Рома, 17:35, 16.03

Ошибаетесь, до 55 лет)))

Reply
0 +
Роме, 19:15, 16.03

И то только если есть ВБ и состоит на учете. Я , напримет, свой в 39 сдал.

Reply
0 +
Sert, 17:07, 16.03

Интересная должность у женщины, поставившей подпись: ПРОЧИЕ.

Reply
0 +
лара, 17:26, 16.03

может ее и не существует вовсеЮ этой женщины?
обратите внимание - документ не по форме. Нет, кто его готовил, телефона исполнителя

Reply
0 +
123, 17:17, 16.03

Должность на справке классная

Reply
0 +
Я бы в армию пошел..., 17:20, 16.03

Оппозиция как основа территориальной обороны!!!! А предприниматели будут обеспечивать ее вооружение и деятельность. Теперь понятно, почему оппозиция настаивает на невыезд основных олигархов.они же не обеспечили территориальную оборону...

Reply
0 +
карп, 17:21, 16.03

Что ж они так выслуживаются? Мне не понятно. Особенно, почему их так много?

Reply
0 +
кто-то из толпы..., 17:21, 16.03

очень красноречиво характеризует всех чинушей у власти должность в справке "прочие". кем они и являются включая конюха...

Reply
0 +
апа, 17:22, 16.03

службу в резерве до 45 !!!!

Reply
0 +
Конюх, 17:24, 16.03

Ахаха... маразм крепчает! Вспоминается анекдот про прапорщика :-)))

Reply
0 +
Ler., 17:27, 16.03

Это маразм власти, а, значит, и страны. Мне 67, инвалид 2-й гр., власть придержащие - может и мне в армию на второй срок пора? Ну, как говорится, с кем поведёшься ...? Умора! Это шиза какая-то! А ведь нам здесь всем жить?! В этом дурдоме?! Тогда пусть обьявляет (он) тотальную мобилизацию, под знамёна маленького генералисимуса! Всех врагов победим! Ура!

Reply
0 +
serq, 22:49, 16.03

Придеться воевать

Reply
0 +
hu, 17:27, 16.03

na zametku: vse "dokumenty" na newyezd oformleny 05.03.2012

Reply
0 +
леко, 17:41, 16.03

В этой стране все не так как у людей, куда ни кинь-всюду клин,засада, пора за этот бардак всех властей взять за одно место и в музей!

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 17:44, 16.03

Это документы просто супер для будущих Судов над КОНЮХОМ лукашенко и его бандитскими прихвостнями..

Reply
0 +
Автохтон, 17:52, 16.03

Обратите внимание, что на всех справках и у Бондаренко, и у Литвиновой, и у Погоняйло стоит одна и та же дата - 05.03.2012.

Reply
0 +
саша, 17:54, 16.03

Это уже не для суда,а для дурдома!

Reply
0 +
зэд, 18:07, 16.03

Ler., 17:27, 16.03
Это маразм власти, а, значит, и страны. Мне 67, инвалид 2-й гр., власть придержащие - может и мне в армию на второй срок пора? Ну, как говорится, с кем поведёшься ...? Умора! Это шиза какая-то! А ведь нам здесь всем жить?! В этом дурдоме?! Тогда пусть обьявляет (он) тотальную мобилизацию, под знамёна маленького генералисимуса! Всех врагов победим!
Вам больше о земле уже пора думать!!!!!дедушка

Reply
0 +
ЯДвига, 21:33, 16.03

А вы хам, однако. Или тролль? Впрочем, одно другого не исключает.

Reply
0 +
нила, 18:12, 16.03

Власти впадают в полнейший маразм.

Reply
0 +
Лена, 18:17, 16.03

какой же остроумный этот Бондаренко! Думаю, не призовут его, просто побоятся связываться. Найдут причину попроще

Reply
0 +
народ, 18:21, 16.03

Лукашенко когда-то было стыдно за народ. Теперь хочеться спросить, а не стыдно ему за страну в которой себя он считает хозяином.?

Reply
0 +
лейтенант Шмидт, 18:28, 16.03

Думаю, что после моего дембеля военная часть сопьется», - сказал Бондаренко.
________________________________________________________________________

Вот и я иногда мечтательно думаю о том, что будет если меня призовут на службу в резерве. :) Сразу предупреждаю, дорогие отцы-командиры - вешайтесь. Тем более должность у меня специфическая : "командир взвода внутренних войск" . Я же им эти самые внутренние войска развалю и дезорганизую изнутри. :)))

Reply
0 +
Полковничег Рощенко, 18:49, 16.03

Создадут новые войска - Колькину гвардию. Призывать будут всех!

Reply
0 +
Стенька Разин, 19:09, 16.03

Чего вы тут все раскудахтались?
Не поняли, что шкловский режим сам себе яму роет?
Это же дело!
Если оппозиция таким обазом будет доступна до умов в армии, то как сказал Андрей Бондаренко: "....я бы с удовольствием съездил на месяц-другой на службу, заодно проинспектировал бы условия, в которых живут защитники отечества, в том числе и офицеры. Так что пусть шлют повестки и ждут меня в армии. Только прошу не забывать, что после моего этапа из ИК-2, администрация праздновала мой отъезд несколько дней. Думаю, что после моего дембеля военная часть сопьется»...."
А теперь вдумаемся:
Это лучшая контрпропаганда фашиствующей идеологии!
Отличная возможность подучиться воен.делу оппозиции.
Отличная возможность поработать с рядовым и офицерским составом.
Армия из народа и это единственная сила имеющая возможность защитить народ от гопников.
Думайте.;)

Reply
0 +
патриот, 19:12, 16.03

Молодцы! У меня звание старшина внутренних войск, пусть солобоны из спецназа которые машут щитами перед беззащитными девчатами ЖДУТ моего прихода. Предупреждаю отыграюсь по полной. ШОС!!!

Reply
0 +
ы, 19:53, 16.03

Андрей -я бы тож сходил

Reply
0 +
Геннадий., 20:10, 16.03

Всех рано или позно призывают в "партизаны", как говорят в народе.Так, что вперед будь мужиком!!!

Reply
0 +
подполье, 20:10, 16.03

А это идея... пойти служить , получить автомат с патронами ... Улавливаете мысль? Ну что, идём ?..

Reply
0 +
ЯДвига, 21:37, 16.03

"Только прошу не забывать, что после моего этапа из ИК-2, администрация праздновала мой отъезд несколько дней. Думаю, что после моего дембеля военная часть сопьется», - сказал Бондаренко.
----------------------------------------------------------------------
Долго смеялась! А ведь и, правда, эти идиоты обеспечивают себе лишнюю головную боль, причем, надолго: запусти несколько таких Бондаренко в тихие лужицы с лукашенковскими пескарями, и те либо сопьются, либо умом тронутся, либо перейдут в оппозиционную веру.

Reply
0 +
Сергей, 22:57, 16.03

Это кто в Минобороны работает?

Reply
0 +
DvIN, 23:24, 16.03

Да печать выпуклая, на документе но шило конкретное. Какой индивидуум готовил документ, смешно и грешно, за этот документ и подать на уголовное дело по факту подделки должностных документов. Вот ментам будет потеха.

Reply
0 +
Вася, 6:29, 17.03

кгбэшники от бездеьля совсем умишком своим недалёким тронулись

Reply
0 +
Дзед, 10:09, 17.03

А почему меня эти дроздюки не призывают в "армию", я бы из СВД копысьского барана на 1 200 спокойно уложил бы /конечно метров, а не сраных фантиков/ !!! Я действительно дед, мне 70 лет, но этого павлина , с удовольствием грохну !!!

Reply
0 +
1, 11:54, 19.03

>я бы из СВД копысьского барана на 1 200 спокойно уложил бы

на 1200 из СВД - свист. Художественный.

Reply
0 +
Наста, 10:40, 17.03

Хотелось бы подробней, как Вы вели себя в колонии. Возможно, некоторые методы можно будет использовать на сутках и так далее.

Reply
0 +
Вит, 23:05, 18.03

На сборы после отсидки...???))))) Оригинально..)))

Reply
0 +
Ирина, 8:20, 19.03

Хорошая должность "прочие", это значит никто и никакая? А отвечать кто будет за маразм?Надо снять с должности начальника этой "прочей",прочь всех!

Reply