11 May 2024, Saturday, 13:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Chyzh tries to slip away from sanctions

14

Three oil companies, which had not been affected by the EU sanctions, have suddenly disappeared from the list of assets at Triple holding’s corporate website.

Comments 14
+1 +
украл,выпил, в тюрьму- романтика..., 9:48, 6.04

Чиж- это топ менеджер , которому дали порулить нефтянкой. Счас из-за санкций нефтянку отдали другим людям. Поэтому он прямо и говорит- баба с возу - кобыле легче.

Reply
0 +
Наталья, 9:50, 6.04

О! Кто это у нас такой хорошенький? Славненький Чижик- Пыжик!

Reply
0 +
., 9:55, 6.04

Следующим шагом должен стать бан по стране присхождения товара (нефтепродуктов) - РБ. Тогда изворачиваться уже не будет смысла.

Следующая кандидатура в список - М. Гуцериев.
При одной только угрозе попадения в этот список он луку и наклонит, и нагнет, и раком поставит, и сделает с ним всё. что только возможно.

Reply
0 +
vadik, 9:56, 6.04

О "не проблемах" в слух не говорят и не оправдываются их просто игнорируют. Сюда по вчерашнему "откату" в отношении действий Евросооюза, последние санкции затронули болевую точку бизнесменов приближённых к тнп. Кто же из западных партнёров будет иметь серьёзный дело с людьми из окружения тнп, бизнес требует тишины и уверенности в завтрашнем дне.

Reply
0 +
зоолог, 10:07, 6.04

Чиж должен сидеть в клетке!

Reply
0 +
VoVa, 10:24, 6.04

так что, пахан отдал свою собственность, что под санкциями другим в управление? А '' шестёрка '' Чиж уже не при делах? Ну, поздравляю! Вы там, '' олигархи '' не забываете газоны косить вокруг хаты пахана вашего?

Reply
0 +
Юрась з логава, 10:29, 6.04

Дальнейшими шагами может быть перерегистрация этих бизнесов на других лиц или даже их продажа.
**************************
Так и будет, заегистрируют другое предприятие и переведут активы или перепишут, а вот то, что продадут, так это вряд ли.

Reply
0 +
Ъ, 11:37, 6.04

Юрась, вы помните про очень хитрый болт ?
ЕС не лыком шит, и сделает в ответ свой ход.

Reply
0 +
ЗЮЗЯ, 11:28, 6.04

СОВСЕМ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, ТОЛЬКО ОГРОМНЕЙШИЕ ПОТЕРИ ДЛЯ БИЗНЕСА, А ЕЩЕ И ЗАМОРОЖЕНЫЕ СЧЕТА ЗА ГРАНИЦЕЙ - НЕ ПРОБЛЕМА, ЗНАТЬ НАХАПАЛ ВДОВОЛЬ, А МОЖЕТ (НАДЕЮСЬ) БИЗНЕСУ ЕГО ХАНА. КОЛХОЗНИК ВОНЮЧИЙ.

Reply
0 +
Пыж, 11:38, 6.04

Приказчик задергался.
Скоро Саше -- каюк, придут к нам россияне, или европейцы, или и те и другие, песня будет одна: "Чижик-пыжик, где ты?!"
Спрятаться будет не за кого, москвичи вспомнят старые обиды, минская молодежь расмуячит Мерседес, а в Европу так и не пустят...
Лузер однако.

Reply
0 +
!!!, 12:00, 6.04

не упустите его спазмы и щупальца и метастазы !!!!

Reply
0 +
Chel, 12:12, 6.04

Это не ЧИЖ, это УЖ какой-то.

Reply
0 +
Партизан, 13:08, 6.04

Чьего выеденного яйца не стоит для Чижа эта тема?

Reply
0 +
макс, 15:38, 6.04

Вы там, '' олигархи '' не забываете газоны косить вокруг хаты пахана вашего?чижа тоже касаеться!!!!

Reply