16 April 2024, Tuesday, 13:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
0 +
Чили, 12:13, 23.05

Опять началась болтовня на тему у какого какие возможности повлиять друг на друга.

Reply
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 12:40, 23.05

а якiя меркаваннi у далi?

Reply
0 +
kazan43, 12:46, 23.05

- Они берут кредиты, которые не в состоянии погасить. Они продают акции своих стратегических предприятий, например «Белтрансгаз». Они продают «Беларуськалий», который является одним из крупнейших производителей и экспортеров удобрений. Они продают, потому что не получают кредитов от ЕС. Это связано с их политикой в области прав человека. К сожалению, таким образом, они шаг за шагом продают независимость своей страны.
-------------------------------------------------------------------
Следуя этой логике, Чехия уже не суверенна. У них почти все приватизировано немцами.
-----------------------------------------------------------------------
Значит литовская АЭС защищена, а российские эксперты-олухи просто погулять вышли. И когда литовские атомщики такими умными стали?

Reply
0 +
ляля, 13:50, 23.05

А литовцы только и рады в лишний раз покричать, как Беларусь теряет свою суверенность. Прям кайфуют они от этого факта) У меня такое чувство.

Reply
0 +
Ксения, 14:32, 23.05

Нет, с чего бы им "кайфовать" от этого? А вот нам можно только по-хорошему позавидовать литовцам, а также латышам и эстонцам, что в свое время у них хватило ума и мужества избрать другой путь. И пусть им тяжело, но у них есть надежда на достойную жизнь, в отличие от нас.

Reply
0 +
мнение, 14:55, 23.05

Сравнили условия содержания Тимошенко (уголовные дела которой еще не опротестованы в международном суде) в комфортных номерах с ежедневными приемами дипломатов, родственников, адвокатов, международных врачей и правом делать публичные заявления с условиями содержания и истинными пытками наших политических заключенных без права переписки, посещения адвокатов, родственников, передач и постоянными надуманными наказаниями и унижениями. А об условиях освобождения Санникова, Халип, Бондаренко и др. и говорить не приходится. Да и средства массовой информации в наших странах не сравнить. Но давление со стороны ЕС явно не пропорционально злодеяниям властей. Похоже, здесь дело не в демократических ценностях, а в подковерных играх ЕС с Россией. Так что, уважаемые господа, меньше слов - больше дела.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published