Да пусть придумывают, что хотят. Уже все равно, маразмом больше, маразмом меньше - перемена мест слагаемых суммы не меняет. Когда жизнь доведет народ до точки, эти бумажки не будут иметь никакого значения. Пусть пока играют в "депутатиков".
Что и следовало ожидать.
На акциях РЧСС молчали и собирались по договоренности через интернет? Запретили бездействие и организацию посредством сетей (в том числе инет).
Решили проводить в формате народных собраний? Ну так теперь запретить и это.
Вообще вся эта возня - это попытка играть в карты с шулером, который мало того что шулер, так это еще и он же устанавливает правила игры (и меняет на ходу в любой момент когда хочет и как хочет) и он же является "судьей" в случае возникновения споров.
Надоело смотреть, как эта сволота приблудная плюёт на народ. Типа слуги, ага.
Когда ж вас, тварей "палаточных", пекущихся только о своих ж...пах и интересах этого конюха, пересажают всех до одного? За измену народу! Подонки без совести и чести.
Енти быдлоколхозаны плохо в школе учились; физики совсем не знают. Пружину, ее чем больше сжимаешь, тем потом больнее будет. Следующее десятилетие - годы люстрации. Ни оди не уйдет, все получат по заслугам
лол) бабло решает, их дети живут лучше чем будут жить здесь ещё лет 20 как минимум, думаешь они сидят и ждут пока "получат по заслугам", думаю у процентов 90 уже куплен чёрный ходик в вполне себе благополучное местечко, а пока можно подрабатывать, а люстрируешь ты только лолов которые деньги с зарплатной карточки снимают)
и ещё прикол. а кто по твоему будет заниматься люстрацией))? не люстраторы ли)))?
Если преступники (самозванцы, в частности, поскольку все выборы у нас фиктивны, а результаты подтасованы) принимают преступные законы, то соблюдать их - преступление.
Предлагаю считать недействительными принятые лукашенковской хунтой законы и поправки..
ReplyBласть - незаконная и законы её нелигитимны!
ReplyГотовят "правовую" базу, чтобы никто не пикнул при следующей девальвации и повышении цен.
ReplyБоятся, однако.
Но они не понимают одно: перемены наступают внезапно.
Ещё в 1989 году мало кто думал о возможности распада СССР.
Кто, за 2 месяца до свержения Бен Али в Тунисе, мог это предсказать?
Так что правильно боятся.
Да пусть придумывают, что хотят. Уже все равно, маразмом больше, маразмом меньше - перемена мест слагаемых суммы не меняет. Когда жизнь доведет народ до точки, эти бумажки не будут иметь никакого значения. Пусть пока играют в "депутатиков".
ReplyНе палата, а запрещалка.
Replyдолбо**ы , больше нечего сказать...
ReplyЧто и следовало ожидать.
ReplyНа акциях РЧСС молчали и собирались по договоренности через интернет? Запретили бездействие и организацию посредством сетей (в том числе инет).
ReplyКогда ж вас, тварей "палаточных", пекущихся только о своих ж...пах и интересах этого конюха, пересажают всех до одного? За измену народу! Подонки без совести и чести.
Енти быдлоколхозаны плохо в школе учились; физики совсем не знают. Пружину, ее чем больше сжимаешь, тем потом больнее будет. Следующее десятилетие - годы люстрации. Ни оди не уйдет, все получат по заслугам
Replyлол) бабло решает, их дети живут лучше чем будут жить здесь ещё лет 20 как минимум, думаешь они сидят и ждут пока "получат по заслугам", думаю у процентов 90 уже куплен чёрный ходик в вполне себе благополучное местечко, а пока можно подрабатывать, а люстрируешь ты только лолов которые деньги с зарплатной карточки снимают)
Replyи ещё прикол. а кто по твоему будет заниматься люстрацией))? не люстраторы ли)))?
Если преступники (самозванцы, в частности, поскольку все выборы у нас фиктивны, а результаты подтасованы) принимают преступные законы, то соблюдать их - преступление.
Reply