18 May 2024, Saturday, 0:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
0 +
Mason voice, 12:25, 21.06

Брать новые кредиты чтобы погасить старые. Забавно. Во-первых: кто и на каких условиях их даст, во-вторых: как долго это будет продолжаться и что потом??

Reply
0 +
Модест минский, 14:35, 21.06

Даст их Россия на "нормальных условиях", а потом заберет "фамильным серебром".

Reply
0 +
Юрий, 12:28, 21.06

Предлагаю Всем Нам! Сваливаем чтобы чужие долги не отдавать!!!Забираем детей и помогаем деньгами родителям здесь прожить.
Пустькто набирал и для кого отдает...продадут котеджи машины и еще разные понты авось расчитаются)))

Мне ничего не перепадало я в отказе отдавать. Так вот!!!!

Reply
0 +
Юрий , 12:30, 21.06

На ледовых своих пусть сами катаються... Даже китайцы со своим упорством не заработают здесь так как все просир.ться

Reply
0 +
Banker, 12:33, 21.06

Евробонды, говорите ? Да никто в мире денег этой отмороженной колхозной банде менее чем под 12% не даст! И то, в пределах сумм для маргинального риска. Сейчас Испания еле-еле под 7% берет. Это дорого, но для калхазни это уже не доступно. 12% - это ускоренный прожор ЗВР, рост долгов и банкротство страны, с бегством табора на Боинге.

Но к сожалению белорусам остаётся только ждать этот вариант. Сделать они ничего не могут или не хотят.

Reply
0 +
Санёк Плеш, 12:53, 21.06

А што ш Вы думали. Нада ишчо рызидэнцыю дастроить, другии спартивныи аб`екты... А нарот пускай сам на сибя и зарабатываит - ани ш миня нипаддержывают. Ани и денех нипросят. Прашу я, паэтаму имею права распаражацца ими. Можна и крэдит на крэдит брать, ничыво тут такова нет. Выкрутимся. Ничыво вы нипанимаете ў биснесе. Стыдна мне за нарот.

Reply
0 +
walk, 13:06, 21.06

Это для хрюковца новость, а для всех давным-давно ясно, что колхозный режим БАНКРОТ!!!! Мавроди получается, как преступник, а если государство строит финансовую пирамиду, это называется рефинансированием, а инвестиционный проект - это новая усадьба-резиденция папыколи, а контрабанда нефтепродуктов, под видом растворителей-разбавителей, - это ноу-хау по-беларуски....Короче, накроются обещанные "пиццот до конца года" медным тазом или все равно потом заберут. Интересно, а за Боинг расчитался или тоже в кредит взял?

Reply
0 +
Харьковец, 13:06, 21.06

Не знал, шо в слугах режима ходит мой потенциальный земляк. Позор, Лжехарьковец!

Reply
0 +
future, 13:57, 21.06

Расслабтесь - ребята ! Новый 2013 год мы встретим без вас !!!

Reply
0 +
сосед, 16:21, 21.06

Не могу понять, что означает ужесточение стратегии внешних заимствований? Это видимо, кто очередному "стратегу" откажет в заимствовании, тот сразу получит в глаз.

Reply
0 +
su25, 17:38, 21.06

Писец подкрался незаметно . . .нефть дешевеет, газ дешевеет, производить и особенно ПРОДАВАТЬ так за 18 лет не научились . . .
Зато есть славянское братство . . .

Reply
0 +
циркач, 20:32, 21.06

о! какие новые вещи мы говорим...
народу сделать вид, что этого не слышали?
ох, закончится ваш этот цирк. закончится. и гораздо раньше, чем вы думаете...

Reply
0 +
ЯДвига, 23:01, 21.06

"...новые внешние заимствования будут привлекаться "исключительно на цели рефинансирования накопленного долга и на реализацию крупных инвестиционных проектов".
-----------------------------------------------------------------
Насчет "крупных инвестиционных проектов" - впечатляет. Инвесторы, небось, в очередь выстроились, отбиться не можем, потому как у нас этих "крупных проектов", - завались! И все - инвестиционные! Или речь идет о сомнительных сделках с китайцами, уничтожающими нашу природу, под которые никакой документации нет? Но зато, похоже, хорошо пилится бабло заинтересованными сторонами!

Reply